К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свадьба Уэльского прЫнца в прямом эфире на Первом

Гость
0 - 29.04.2011 - 01:40
я конечно многого не понимаю, но кому это надо? в чем прикол?
я вообще отстал от жизни.
Я еще понимаю сюжет большой забабахать... но в прямом эфире... зачем?



Гость
1 - 29.04.2011 - 06:23
Для власти это событие.Они давно уже на западе имеют дома.хотят смотреть как на их новой родине идут дела.
Очень интересно смотреть про этих бездельников- так называемой семейки.
Гость
2 - 29.04.2011 - 06:35
этош надо, они ЭТО будут показывать вместо полячудес? куда катится мир...
3 - 29.04.2011 - 08:05
2-Чешущий Шары >та ладно Поле чудес:))) В это время в 16.10 идёт по 1 каналу сериал Обручальное кольцо, которое я уже 3 года смотрю:)))))))))))) А вот сегодня, блин, не покажут из-за этих господ:(((
Гость
4 - 29.04.2011 - 08:09
3-Кася >ну как раз таки обручальное кольцо и покажут, притом самую новую серию и в прямом эфире!)))
Гость
5 - 29.04.2011 - 08:48
Событие, куда ни на фиг! Интересно, сколько это стоит?
6 - 29.04.2011 - 09:07
4-Чешущий Шары > я посмеялась:))) Это точно:)))
Гость
7 - 29.04.2011 - 09:12
не особо понимаю раздражение по этому поводу. Я, может быть, если не буду занят, посмотрю, как там монерхи выпендриваются. В однотипности программ нашего телевидение, это, хоть какая-то развлекуха))). После событий в Японии это будет первый живой репортаж, который интересно смотреть. А то запарили зарисовки, вещающих за круглым сотолом чиновников.
Гость
8 - 29.04.2011 - 10:42
быгыгы
треть мира будет смотреть
да уж лучше свадьба прынца в прямом эфире на весь мир чем позорище России - расстрел "белого дома" в 93м на весь мир в прямом эфире
Ну для мужыков идет футбол и олимпиады - а бабам чо??Вот для домохозяек и прочих баб наконец-то хоть какое-то развлечение, а то им и посмотреть нечего. И лучше свадьба, чем похороны принцессы.
ну и для любителей элтонов джонов тоже развлечение
бггггг
Вагончик, а что бы ты лучче посмотрел?? шоу малахова плюс или минус??
бгггг
Гость
9 - 29.04.2011 - 10:47
и лучше бы хоть каждый день показывали такие шоу, чем войны и наводнения
мож к этому все наконец-то и идет: "хорошие новости - это отсутствие новостей" и кроме свадеб и футбола уже и показывать нечего будет
Гость
10 - 29.04.2011 - 10:49
и вообще королева - это такая обезьянка в золотой клетке для развлечения быдла и туристов как раз и предназначена
быгыгы
Гость
11 - 29.04.2011 - 13:21
сегодня (впрочем последние несколько сотен лет) в мире заправляют всеми делами англосаксы.
которые навязывают свои "ценности", взгляды, фин. систему и пр. всем остальным
те кто не хочет вписываться в эту систему -страны изгои и иже с ними.
остальным скармливают всю эту муть.
.
я просто в тихом ах-е от этого факт.
английский /британский трон всегда был злейшими врагом России.
вернее Россиия была таковым для британии, которая на протяжении многих веков делает все что уничтожить Россию.
и вот теперь мы дожили до счастливого дня - возможности лицезреть "свадьбу века" .
ссссссуки!!
в том числе и наше рук-во принявшее такое решение.
.
СНВ
есть много чего лучшего чем это шоу, которое к нам НЕ имеет никакого отношения
не должно иметь.
Гость
12 - 29.04.2011 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Темнобелый Посмотреть сообщение
есть много чего лучшего чем это шоу
модный приговор славы зайцева??
:))))))
жжоте
13 - 29.04.2011 - 15:58
Я вот сейчас смотрю и мне ОЧЕНЬ нравится:)))
Гость
14 - 29.04.2011 - 16:51
Цитата:
Сообщение от TRVB Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Темнобелый есть много чего лучшего чем это шоумодный приговор славы зайцева??:))))))жжоте
.
ну если для вас это единственный вариант в качестве альтернативы...
Гость
15 - 29.04.2011 - 17:59
Своих расстреляли, хоть на других посмотреть. А насчёт рулят англосаксы полная чепуха. Задолбали лжепатриоты. Лучше в армию сходите послужите, может понастоящему Россию полюбите.
Гость
16 - 29.04.2011 - 18:29
А мне понравилось. Все лучше бесконечных сериалов и прочей лабуды. Красиво. Корлевская свадьба-все-таки.
Гость
17 - 30.04.2011 - 10:55
ну я конечно все понимаю, один раз церемонию посмотреть даже любопытно, но показывать ее сейчас уже в 4-й раз это уже пипец, вечно через одно место у нас все делается, пока не достанут одним и тем же не успокоются... притом об этой свадьбе только первый канал трезвонит, они там что спонсоры чтоли?
Гость
18 - 30.04.2011 - 14:14
Автор видимо не знает, что церемония прошла в 11 часов, а это 14 по нашему времени. Репортаж был в 16:15. Это никак не прямой эфир.;)
И это интереснее, чем олимпиады Вашего сына :)
Гость
19 - 30.04.2011 - 15:23
Я с удовольствием посмотрела церемонию в прямом эфире на TLC, комментировали Камолов и Шелест.
Гость
20 - 30.04.2011 - 20:31
Цитата:
Сообщение от tyz Посмотреть сообщение
Своих расстреляли, хоть на других посмотреть. А насчёт рулят англосаксы полная чепуха. Задолбали лжепатриоты. Лучше в армию сходите послужите, может понастоящему Россию полюбите.
уважаемый (ая)
если это камешек в мой огород
то спешу вас огорчить - в армии я отслужил, и давно (очевидно вы в это время еще на горшок ходили)
так что здесь - мимо кассы.
и насчет лжепатриотизма - вовсе не понял причем здесь это
а насчет англосаксонского влияния на мир (в основном негативного для всех остальных) - почитайте книжки.
все будет лучше чем смотреть брачную церемонию венценосного отпрыска
Гость
21 - 30.04.2011 - 20:49
Ну насчёт горшка я сильно сомневаюсь. А свою ненависть к англосаксам сам себе выговаривай. Нормальные люди, играют нормальную свадьбу. Насчёт книжок, я и смотрю, что своим особенным положением Россия в жопе находиться давльно долго. Разве нельзя просто жить и перестать всех ненавидить вокруг. Почему то всегда Россия права а остальные дураки не понимают как жить надо. Я лучше свадьбу посмотрю, чем то дерьмо которое ТВ каждый день показывает. Уж лучше посмотреть на счастливых, красивых, молодых людей. Мне уже Путини и компания изрядно надоели.
Гость
22 - 01.05.2011 - 15:49
Вся эта королевская семья, по сути - красивая декорация для всего мира, за которой правят бал серые кардиналы. Думать, что сегодня они имеют хоть какое-то политическое влияние, это все равно что считать что на Кубани имеют реальную власть ряженые казаки. Прынц и новоиспеченная прынцесса давно уже ведут насыщенную самостоятельную жизнь: работают, учатся, служат... единственный плюс - вход в европейское высшее общество, за который немногие счастливчики пашут годами им дается от рождения, здесь можно позавидовать, чем, судя по количеству эмоций в данной теме, большинство и занимается.
Гость
23 - 01.05.2011 - 17:33
Спасибо автору за тему.Иррациональное зерно здесь есть.
Самое интересное, что 29 числа ехал народным транспортом-трамваем. Шёл дождь,было душно,а я сидел в левом ряду, простывший в столичном метро.Стоявший пассажир,со словами:"Как душно"- стал открывать окно.Я пересел на свободное место справа у окна.И тут, подсевшая женщина,также проговорила своей подруге:"Просто задохнуться можно", и тут же приоткрыла форточку.Когда подошёл к средним дверям, бросились в глаза два слова: ВХОД-ВЫХОД. Вот тут и подумалось о короле и королеве,о длинном и короткой жизни ДИ. Мне очень приглянулась Ваша картинка в теме:
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=850037
особенно корона на Змее Горыныче-чем-то Чапаева с Петькой напомнил.:))
Гость
24 - 01.05.2011 - 18:14
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
единственный плюс - вход в европейское высшее общество, за который немногие счастливчики пашут годами им дается от рождения, здесь можно позавидовать, чем, судя по количеству эмоций в данной теме, большинство и занимается.
Как я Вас понимаю,что Вы после позавидовать не поставили точку.ДИ и махорка не совместимы, а вот казаки действительно должны иметь меринов.
Ничего личного.:)
Гость
25 - 01.05.2011 - 20:18
Цитата:
Сообщение от tyz Посмотреть сообщение
Разве нельзя просто жить и перестать всех ненавидить вокруг.
Замечательные слова.ВидЕть вокруг.Её-планету и жизнь, можно видеть и в ракурсе позитива. Извините, отлучился на пару часов- дитё,житё,бИте.
Гость
26 - 02.05.2011 - 09:27
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
и вообще королева - это такая обезьянка в золотой клетке для развлечения быдла и туристов как раз и предназначена быгыгы
вот я не перестаю удивляться, откуда берутся такие вот индивидумы! если британская королева, это то что Вы описали, то СНВ5- просто обезьяна, ни для чего не предназначенная, никому не нужная, ничего не стоящая!
Гость
27 - 03.05.2011 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Super_ВИПа Посмотреть сообщение
Автор видимо не знает, что церемония прошла в 11 часов, а это 14 по нашему времени. Репортаж был в 16:15. Это никак не прямой эфир.;) И это интереснее, чем олимпиады Вашего сына :)
по-моему вы сморозили полнейшую гулпость
Гость
28 - 05.05.2011 - 00:58
Гость
29 - 05.05.2011 - 00:59
Гость
30 - 05.05.2011 - 09:29
Беру обратно свои слова в посте 7. Посмотрел церемонию. Это самое скучное шоу, которое приходилось когда-либо лицезреть. На фоне этой заупокойной компании моя свадьба - верх бурлеска: зажигательный тамада, веселые лица. Диски же со свадьбой принца можно продовать, как средство от бессоницы: через полтора часа молодые наконец-то слегка махнули публике ручкой, через два часа - поцеловались (обалдеть, аж два раза, какая вольность в церемониале!!!), а насколько красноречив был проповедник, а кольцо, которое все не хотело одеваться, эх-х-хе. Проснусь, - допишу.
Гость
31 - 05.05.2011 - 13:42
Гость
32 - 11.05.2011 - 11:49
Это маразм смаковали чуть ли не три дня.Ужас просто.
Гость
33 - 16.05.2011 - 21:26
лучше с удовольствием посмотреть на красивую Королевскую свадьбу , чем на *давай поженимся* или прочее дерьмо Первого анала
Гость
34 - 16.05.2011 - 21:49
Лучше с удовольствием сходить на выставку или съездить в горы, чем втыкать в ящик и выбирать меньше из дерьм. ))
Гость
35 - 17.05.2011 - 15:16
из окна
гостиничного номера
своего
я телевизор выкинул
.....
Я за обоими руками!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены