К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВЫБОР МИДИ-КОНТРОЛЛЕРА и МИДИ-КЛАВАТУРЫ (обрезки 25/37кл)

Гость
0 - 27.04.2009 - 21:34
ВЫБОР МИДИ-КОНТРОЛЛЕРА или ОБРЕЗКИ


Гость
1 - 05.05.2009 - 22:09
Самый функциональный на мой взгляд Novation REMOTE SL. Наличие AutoMap и цифровые
дисплеи на каждую ручку. Лучше только МекиКонтроллер (или по старинке
ЛоджикКонтроллер). Если рассматривать гибриды, то Novation 25/37 SL. Пока на рынке им
конкурента особого так и не появилось. Более универсального и мобильного решения я не
встречал...
Гость
2 - 05.05.2009 - 22:13
Добавлю. МекиКонтроллер моторизованный... но и цена в три раза больше... Гораздо важнее
наличие дисплеев на контроллере! В случае гибрида Новейшену не конкурент. С клавишами,
пока еще Мекки не придумали... + синхронизация по MIDI... То есть с Ноутбуком с собой не
потаскаешь...
Гость
3 - 23.12.2009 - 14:10
Кстати, в фильме "Берлин зовет" у главного героя Novation Remote SL25.... Работает он с
Аблетоном...
Гость
4 - 09.01.2010 - 18:59
Мой выбор - Novation 25 SL, если без миди клавиатуры - Zero SL. Очень понравились. Если нужно дешевле и проще - можно посмотреть в сторону M-Audio Axiom 25 (но тут уже всего 1 LED дисплей, меньше удобства и меньше кнопок). Akai MPK25 особо не рассматриваю, потому что за эту цену можно взять Novation 25 SL.

mironapapa, у Paul Kalkbrenner довольно простой Live-сетап, и, насколько мне известно, он работает с Novation 25 SL только дома, на Live Gigs ее не использует (видел несколько лайвов, так что могу ошибатся).
Гость
5 - 13.12.2010 - 09:51
Мне по душе больше APC 40, по навороченней будет)+ M-Audio Keystation 61es
))) Но это лично мне для ломаных ритмов, idm, nu gaze, indietronic,
Drum`n`Bass. А для прямобитной музыки я думаю можно и попроще поскольку она
более линейная!
Гость
6 - 21.01.2011 - 14:37
Я взял себе месяц назад Akai LPK 25 - очень удобная клавиатура. Правда для
меня была важна мобильность :-) Клавиатура специально для ноутбуков, спокойно
помещается в рюкзаке, одним словом - удобная малышка.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены