К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

я тебя ненавижу,меня от тебя трясет, твои дети не нужны,свой есть

banned
0 - 06.07.2014 - 20:49
экс муж(хотя мы оффициально еще в браке и делим имущество) босил меня ради лбовницы прямо в роддоме, есть еще старший ребенок, который его помнит,к нему тянется, но как сказано в заголовке мы ему не нужны. на просьбы не реагирует трубки не поднимает, при встрече в суде ядом просто дышит
но! при всем при этом таскает по судам-якобы не даю детей, травит опекой, заявляет что жизнь испортила(не гнала,еще и мириться пыталась)
сам же нас и выгнал из дома когда любовница забеременла.
теперь вопрос- почему человек винит меня и трясется от ярости, хотя виноват сам? самый простой ответ потому что [*****], и это праильно, но хотелось бы более развернуто)))
из дома я тебя выгнал с треском (с) алименты плачу мизерные, а скоро вообще перестану,(с) в суды тягаю чтоб на работе сказать- мол я хочу их видеть,а она не дает (с)
у человека все хорошо- любимая тетя, от нее грудничок, живи да радуйся



161 - 08.07.2014 - 22:45
157-251010 > прощать необязательно. Если вы презираете его - это ваше право, на мой взгляд, презрение - это когда не хочется "пачкаться" - общаться. У вас же другое - вы догоняете.
Вам важнее деньги.
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
а его бесит что надо деньги отдавать, что окрутила любовница, что алименты платить а дети его ненавидеть будут и уже не идут к нему особо, что жена (я ) красивая, а любовница нет
это ваш бес, что вами пренебрегли. Вы терпели бы любовницу и дальше, если бы он не ушел. С деньгами.
Вы сами писали что он хреновый муж и отец, что мама его вас задолбала, тем не менее, эта семья уже не ваша, а вы по-прежнему "живете" с ними.
banned
162 - 08.07.2014 - 22:46
женщины, вам и без меня есть о чем поговорить, наслаждайтесь ))
163 - 08.07.2014 - 22:49
162-251010 > с нетерпением буду ждать продолжения темы.) Надеюсь, там будет другое содержание.
banned
164 - 08.07.2014 - 22:52
161-Картина маслом > да. сейчас он ценность в моих глазах утратил абсолютно, сейчас задача обеспечить себя и свое потомство, и волга впадает в касспийское море
любовницу я не терпела, потому что не знала о ее существовании, я, на минуточку, помирала вынашивая сына
маму я держала на расстоянии. именно она приехала и наплела что дети идиоты и чтоб бросал
а там, кто знает, бросил бы ее, так бы и не знала я может о любовнице, жили бы как раньше. детей воспитывали
теерь это невозможно, с ним я не живу, с ним я переживаю тяжелый затяжной развод
с человеком, котрый мне все что то доказывает, делает гадости, пакостит как может
вам и теткам выше это кажется номальным? ок, от души вам таких же и вашим детям пожелаю
чтоб ваших дочерей, тетки, побросали в роддоме, били, унижали, оставили одних с детьми и мучили
не, ну а чо- вы ж считаете что это хорошо?
так вашего вам хоршо и побольше)))
Гость
165 - 08.07.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
laysi >о чем ты, дорогой:) сказано же, она-красивая
Все женщины красивы...нет не красивых женщин, бывает просто мало водки...)))

Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
любовница-нет.
Обычная ревность...

Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Борьба идет за деньги. (не за мужчину)
Как знать?...
banned
166 - 08.07.2014 - 23:03
165-laysi >тетенька, обьективно а не субьективно, он сам признал- она не красавица
борьба за мужчину?
через полтора года, уехав?
вы психолог?
167 - 08.07.2014 - 23:04
164-251010 > спасибо, добрая женщина, твои думы и речи - тебе на плечи.
Ты достойна своего бывшего мужа.Особенно удивляет ваш выбор рожать второго от конченной сволочи, носить 9 месяцев, и считать, что ребенок привяжет его намертво, изменит в ваших отношениях - чего?

Только тут вы кому-чего доказываете: себе, нам- левым теткам, бывшему мужу, его бабам?
вы с мамой поделить сыночку-мужа никак не могли, мальчик вырос, нашел бабу и ушел.. а вы все делите(сь)..
banned
168 - 08.07.2014 - 23:09
167-Картина маслом >не, это ваши речи вам же на плечи, что ж так испугались))
вы чо то знаете про то как именно появилась 2 беременность?
нет
как я вынашивала?
нет
хотела ли?
нет
но троллите и хамите человеку, которому и так не просто, так что это вы достойны бм
а он достоин той жизни, что сам себе организовал
169 - 08.07.2014 - 23:12
168-251010 > троллите и хамите вы. Вы выбрали сами этого мужчину, вы спали с ним, кто вам виноват, что вы неудачно вышли замуж и забеременели? Я?)
Вы нагло прикрываетесь детьми, вы и его берете напором, сами закапывая себя и помощь детям. Вы манипулируете детьми, взрослая ушлая, наглая баба.
170 - 08.07.2014 - 23:12
Присоединяюсь к посту 167 Картины. От себя добавлю: вы, 251010, очень агрессивны. Вас в сложившейся ситуации не жалко абсолютно. Вроде и ситуация тяжелая, но никакого сочувствия лично у меня к вам нет. Жалко детей. Абсолютно уверена, что дети еще услышат от вас, как они дорого вам достались и какая сволочь их отец.
171 - 08.07.2014 - 23:13
170-Сумчатый медведь > и дети будут отрабатывать эту жертву "матери"..
Гость
172 - 08.07.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
спасибо, добрая женщина, твои думы и речи - тебе на плечи.
да они и так у нее на плечах.
Всё мало.
И за детей своих не боится...разменная монета видимо они для нее.
Я тебе детей, ты мне деньги.
У друзей мужа в окружении пара таких дамочек была.
Еще долго мужики в себя приходили. Морально и особенно материально, после развода с такими "добрыми, работящими и плодовитыми красавицами"
173 - 08.07.2014 - 23:15
+ "я ради вас, а он скотина", и дочерям с подобными речами будет, ох как сложно устроить свою личную жизнь, из-за кривой призмы обиженной матери..
174 - 08.07.2014 - 23:17
168-251010 > обратитесь к специалисту. Вам нужна помощь, а то так и будете всю жизнь таскать за плечами прошлое с камнями, выжигая все вокруг..
Гость
175 - 08.07.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
тетенька, обьективно а не субьективно, он сам признал- она не красавица
Вам признал?...)))) да я вас умаляю...)))

Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
борьба за мужчину?
А у вас борьба?

Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
через полтора года, уехав?
Как не бывает бывших оперативников так и не бывает бывших жён...)))

Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
вы психолог?
А это что то меняет?
banned
176 - 08.07.2014 - 23:18
169-Картина маслом > эк вас корячит сигнал модератору
вашим, вашим детям, хорошие ж лди меня с мужем развели, вашим детям внукам правнукам только таких!))
banned
177 - 08.07.2014 - 23:20
172-_Брусникина_ >да вам, судя по желчи, еще хуже чем мне
бедняжка...
banned
178 - 08.07.2014 - 23:21
175-laysi >если вы этим на жизнь зарабатываете. то позор вам как спецу
banned
179 - 08.07.2014 - 23:23
170-Сумчатый медведь >дети обязательно должны знать и уже знают
доверять мерзавцу, что бросил их-верх легкомыслия
есть мама, дядя, мамин мужчина, дедушки -бабушки и т.п. но отца нет
ну вот так
есть люди без руки, есть без ноги, а у них любовница с мамой отняли отца
живем дальше
180 - 08.07.2014 - 23:24
176-251010 > корячит тут только вас))
причем уже 2-й год
Гость
181 - 08.07.2014 - 23:26
177-251010 >да-да пожалейте меня, бедняжку.
А то вы же скоро разбогатеете и кааак развернетесь))
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
и скорее знакомьте меня с теми, у кого деньги есть как отсужу хотя ы свои, не то что в браке приоретенные, у бм так сразу выгодная невеста))
banned
182 - 08.07.2014 - 23:26
180-Картина маслом >ну меня то по делу, а вас что?
и зачем вам ночью надо пнуть еще сильнее человека, которому и так нелегко?
ну, брусникина, судя по всему, жизнь прожила и прожила плохо, столько желчи в человеке, ненависти в каждом слове
а вам зачем?
banned
183 - 08.07.2014 - 23:28
181-_Брусникина_ > как же вам тяжело...
не печальтесь вы так, все что мне удастся отобрать я сама заработала, никто мне ничего никогда просто так не дал
Гость
184 - 08.07.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
laysi >если вы этим на жизнь зарабатываете. то позор вам как спецу
Пусть так...но ВАС бросили...и ВАС оставили ради другой женщины, и даже на своих детей не посмотрел ваш бывший экс...даже то, что она - любовница не красавица...да хоть "к чёрту лысому", тока от вас...такой "красавицы" подальше...я не читал всей темы...просто прочёл ваш стартопик...и был удивлён тому, что даже местные барышни "дуют в ту же дуду" что и я...что бывает крайне редко...вы уже успели (вероятно у вас талант в этом) настроить всех против себя...не толька вашего экс мужа но и даже местных...что в принципе не совсем удивительна)))) но всё же...))) да и подруг и друзей у вас предположу НЕТ...так местные по жительству знакомые и то "здрасти досвидания"...и вы всегда правы...)))) а все остальные выиноватые...вот такой ваш портрет...
Гость
185 - 08.07.2014 - 23:33
183-251010 >вы ошибаетесь насчет моей печалиэ
разговаривать с вами одно удовольствие;-)
Я писала, что понимаю вашего сбежавшего мужа?
сейчас уже начинаю понимать его маму.
Счастливая женщина она, избавилась от такого геморроя.
186 - 08.07.2014 - 23:34
182-251010 >
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
столько желчи в человеке, ненависти в каждом слове
это все ваше))

ну, вот.. понос на всех, надо было "гладить" и утешать, поддакивая автору.

Вы же видеть хотите только одно - свое. Чужие мнения, взгляды вас не волнуют, полагаю, с б/м та же песня была.. контроль не работал - враг..
Всем откровенно пофиг, хотя вам хочется эмоций и неравнодушия к вам. Я писала вам в других темах, раннее, хотела помочь и жалела по-человечески, но тут почитав вас, я поняла, что ничего не меняется, вам удобно быть жертвой, вы сами агрессивны и если честно, жить рядом с таким человеком и постоянно быть "должным" это ппц.. хоть бабе, хоть мужику.. вы танком будете ехать по жизни, снося все чужое в угоду себе.. уверена, что и в браке вы были такая же, я не удивлена решением мужа уйти..
187 - 08.07.2014 - 23:39
251010 > пропейте успокоительное и сходите к психотерапевту.
Надеюсь, через время, вы поймете, какое счастье, что вы развелись с этим человеком, и может в следующих отношениях вы позволите мужчине оставаться мужчиной рядом с вами - для вашего же блага..
Удачи и терпения.
banned
188 - 08.07.2014 - 23:45
187-Картина маслом >пью, понимаю, не уверена что смогу кого то близко подпустить, и вам того же
184-laysi > портрет не верный, но это ваше право думать так
185-_Брусникина_ >да, мне очется поговорить об этом, отсюда тема
мамо его я бы не назвала счастливой, она прекрасно понимает что заставила страдать стольких людей
была бы я танком, заставила вернуться бм, но предпочла уехать, жить с предателем то еще удовольствие
зачем вы это пишите и пишите- вопрос к вам, не ко мне
Гость
189 - 08.07.2014 - 23:52
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
зачем вы это пишите и пишите- вопрос к вам, не ко мне
вы создали тему и я в ней пишу.
Это форум общественный, дорогая. Я не к вам домой явилась с разговорами;)
Вас тут не хвалят? вот досада.Люди вам совершенно искренне указывают на ваши ошибки, приведшие к такому плачевному результату. Но вы не желаете их слушать. И поэтому все в вашей жизни останется по-прежнему...потому что вы не умеете быть благодарной.
Если же вы желаете чтобы вас пожалели-идите к маме, идите к подругам. Или таковых нет в вашем окружении?
Гость
190 - 08.07.2014 - 23:53
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
портрет не верный, но это ваше право думать так
Это всего лишь предположение...набросок...))) при чём по вашим словам...вы же пишите, что ваш экс босил вас ради лбовницы, что как сказано в заголовке вы ему не нужны. на просьбы не реагирует трубки не поднимает, при встрече в суде ядом просто дышит...это чё? вот так с бухты-барахты?...всё типа было зашибись и на тебе, "получи фашист гранату?"... да так просто НЕ БЫВАЕТ, всё имеет следствие и причину...
banned
191 - 09.07.2014 - 00:00
189-_Брусникина_ >вы не подумали что я жалости не ищу?
ее у меня с лихвой, когда с мелкими выхожу на площадку, все наперебой бегут к ним и тянут играть( дети) взрослые то конфетку, то яблочко, у меня очень хорошие дети
если я такая плохая и неблагодарная, то чего ж они такие прекрасные? м?
пишите, конечно, зачем то вам это нужно, но быть благодарной за предательство- увольте
и хорошо что вы это сказали, потомучто бм не был мне благодарен
ни за детей, ни за ласку, ни за азботу, ни за поддержку
он слил меня и разбудил все плохое что есть в человеке
и не оставляет меня в покое, понимаете?
я и рада бы все забыть и не вспоминать, но через 2 недели суд
а потом опять и стукачество приставам, в опеку, опять суд, опять хамская рожа со сжатыми кулачками и шипением- ненавижууууууууууууу
а за что? за то что лбила больше дочки?
за это Бог и наказал, наверное
Гость
192 - 09.07.2014 - 00:05
191-251010 >вот будет вашим детям лет по 18-20 тогда и будете хвалиться тем, как вы их прекрасно воспитали...
А сейчас они еще ангелочки, независимо от того какие у них родители.
И насчет Бога.
Не наказывает он за любовь.
Думайте за что. Просто думайте о себе, а не о других в такие моменты.
banned
193 - 09.07.2014 - 00:06
190-laysi > неверный набросок, бм очень внушаемый человек
я знала это
потому и не хотела за него
1,5 года раздумывала он позвал замуж сразу, мы знакомы были до романа 2 года
вышла и сразу забеременела, хотя врачи говорили что это нереально без лечения
и понеслась... беременная жена в кино и в реале разные вещи
в общем, я наказана за самонадеянность, думала что наша любовь все выдержит, перенесет
но от осины не родятся апельсины, перекуковали меня
Гость
194 - 09.07.2014 - 00:08
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
потому и не хотела за него
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
наша любовь все выдержит,
не хотела, потому что очень любила?
banned
195 - 09.07.2014 - 00:10
192-_Брусникина_ >я о детях думаю
мне не до себя пока
пока
дети это мамино зеркало
а зеркало у меня прекрасное)))
я нежная сама по себе и ласковая, целую их при каждой возможности, так вот мелкие на улице тоже целоваться лезут))
так потешно выглядит, и делятся всем, и не злые
потому и любят нас
banned
196 - 09.07.2014 - 00:14
194-_Брусникина_ >не хотела, потому что сльный даун шифт с ним
сильно моя жизнь ухудшилась при переезде к нему- из своей трешки в центре в однушку на окраине, от любимой и хорошо оплачиваемой работы на содержание к мужу со скромным жалованием
ну и мамо... вечно считающая кто сколько сьел и кт кому должен
сын жил в ее квартире и платил ей ренту
кому как, мне так дикость, мамо не бедная
но я решилась, уж очень все было хорошо
ровно так хорошо как сейчас- плохо
Гость
197 - 09.07.2014 - 00:21
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
бм очень внушаемый человек
А кто из нас не внушаем?...вы?

Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
1,5 года раздумывала
О чём?)))))))))))...и 1,5 года у вас никого не было акромя него?))))

Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
он позвал замуж сразу
Оригенаааально...это СРАЗУ)))))))...учитывая, что вы знакомы были до романа 2 года...хе-хе да ещё + вы 1,5 года раздумывали...ну кино и немцы...))))

Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
вышла и сразу забеременела,
Ну это без комментариев...))))...хотя...))) выходят замуж что бы сразу забеременеть...нет?)))))))))

Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
и понеслась
А вот это интересео...что понеслась?

Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
в общем, я наказана за самонадеянность, думала что наша любовь все выдержит,
Угу...ВАША 251010 любовь не выдержала...вы уже ненавидите...от осины не родятся апельсины...)))
banned
198 - 09.07.2014 - 00:29
197-laysi >
я
меня уговаривали- не тот, опомнись, у тебя тако выбор кавалеров один краше ,другого, зачем тебе это?
мне врачи говорили- детей не будет
операцию перенсла и только как поженились- беременность
я очень худенькая, и до 3 мес бер- ти вообще не понимала что беременна, так мне мозги запудрили
а уж с сыном беременность это вообще из области невозможного или детектива
моя любовь его ждала и надеялась вплоть до июля 2013
потом она , после очень продолжительной болезни, забилась в агонии и умерла
понеслось то, что: я думал что женюсь и жена для секса всегда будет под руками а ты то устала то токсикоз. то врачи запретил
banned
199 - 09.07.2014 - 00:30
и (с)
banned
200 - 09.07.2014 - 00:32
да ну вас! полвторого!
спать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены