К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Совет дня

Гость
0 - 20.07.2016 - 09:44
Сегодня карта дня 9 пентаклей
На этот день судьба припасла для вас приятный сюрприз. Произойдет нечто такое, что доставит вам немалое удовольствие. Таким сюрпризом может стать интересный гость в вашем доме, новость или событие на работе.

Но не торопите Фортуну. Позвольте ей сначала преподнести вам подарок, и только потом начинайте действовать уже исходя из сложившихся обстоятельств. Причем, старайтесь поступать нестандартно, неожиданно, поведите себя так, как от вас никто не ожидал. Это привнесет в вашу жизнь столь желанный «глоток чистого воздуха» и наполнит ее новизной.



Гость
1 - 20.07.2016 - 19:59
Да уж.... Сюрприз сегодня был охренеть не встать... И с чего вы решили, что это день именно приятных сюрпризов?
Сюрпризов да. Но с приятностью явный напряг...
Гость
2 - 20.07.2016 - 20:00
Хотя... Что ни делается, все к лучшему...
3 - 20.07.2016 - 20:09
Да ну на такие сюрпризы!
Гость
4 - 20.07.2016 - 21:15
сегодня дали 150 тыс. на асфальтирование территории перед моим учреждением
Гость
5 - 21.07.2016 - 10:47
Сегодня совет дня от карты ВЛЮБЛЕННЫЕ
На все события этого дня смотрите сквозь призму сердечности и компромиссности. Пусть это правило касается и взаимоотношений, и желаний, и стремлений. Кроме того, было бы очень неплохо дать себе труд подумать, какие внутренние разногласия или противоречия вы могли бы сегодня преодолеть. В этом случае вам, возможно, снова удалось соединить то, что вы уже определенно считали распавшимся на половинки. Помните, что сегодня все происходящее зависит только от вас, а приобретенный опыт в итоге окажется ценным и значимым.
Гость
6 - 21.07.2016 - 10:48
Интересно, можно ли здесь к сообщению прикреплять картинки.
Гость
7 - 21.07.2016 - 11:25
Можно. Нужно обрамить картинку bb кодами [img][/img] или для того же самого воспользоваться соответствующей кнопочкой ниже окна ввода соощения в разделе "Опции".
А вообще хорошую тему ты завела.
Гость
8 - 21.07.2016 - 21:26
4-Видимо уже >попилить получилось деньги?)
Гость
9 - 21.07.2016 - 22:41
8-incognito_ > сегодня вообще офигела. Оказывается на 162 тыс. руб. можно заасфальтировать всего 5 метров. Я сказала, чтобы вообще тогда забирали. На фига мне 5 метров, когда там ого-го. Ответили: сделать ямочный ремонт. А это значит - испортить внешний вид парадного входа.

Всё - обман!((

Отредактировано Direk; 21.07.2016 в 22:42. Причина: опечатка
Гость
10 - 21.07.2016 - 22:53
Люди думали трохи грошей на пару с Вами запилить, как раз выходные по-человечески провести, а Вам, видите ли ещё и асфальт подавай! Экая фифа, понимаете ли!
Гость
11 - 22.07.2016 - 08:47
10-Schnapstrinken > +1 ))

9-Видимо уже > я ж сказал, что с приятностью у тех сюрпризов явный напряг ))))
Гость
12 - 22.07.2016 - 08:59
Сегодня карта дня КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ

Сегодня вы лидер и вдохновитель. Окружающие чувствуют в вас эти качества и с радостью готовы идти за вами. От вас требуется лишь определенная доля независимости и харизматичности. И еще очень важно точно понимать, чего именно вы хотите. Это нужно, чтобы ваши намерения и усилия других людей не оказались бы направленными в ложное русло.

Впрочем, может быть, все это не о вас, и вы сами нуждаетесь в помощи и поддержке? В таком случае эта карта свидетельствует о том, что все это вы сегодня непременно получите. Причем, помощь придет со стороны женщины с решительным и сильным характером.
Гость
13 - 22.07.2016 - 09:00
Сегодня совет от КОРОЛЕВЫ ЖЕЗЛОВ

Сегодня вы лидер и вдохновитель. Окружающие чувствуют в вас эти качества и с радостью готовы идти за вами. От вас требуется лишь определенная доля независимости и харизматичности. И еще очень важно точно понимать, чего именно вы хотите. Это нужно, чтобы ваши намерения и усилия других людей не оказались бы направленными в ложное русло.

Впрочем, может быть, все это не о вас, и вы сами нуждаетесь в помощи и поддержке? В таком случае эта карта свидетельствует о том, что все это вы сегодня непременно получите. Причем, помощь придет со стороны женщины с решительным и сильным характером.
Гость
14 - 22.07.2016 - 09:06
Уважаемые форумчане!
Предлагаю по пятницам устроить гадания.
Вы задаете мне вопрос. Я отвечаю одной картой.
Вопрос должен быть конкретный и указывайте обязательно время в течении которого должен решиться этот вопрос. Ведь чем неопределенее вопрос ,вы получаете и такой же ответ. На вопрос ,который мне понравился,сделаю полный расклад и напишу вам в личную переписку. Жду вопросов.
Гость
15 - 22.07.2016 - 11:16
13-Виктория Мезенцева >
классный прогноз - значит я выступаю в роли лидера и вдохновителя пятничной попойки, а дамы меня активно морально поддерживают!
Гость
16 - 22.07.2016 - 11:20
14-Виктория Мезенцева > человек неделю назад устроился на новую работу. Работа сложная и ответственная.
Испытательный срок три месяца. Хотелось бы узнать насколько удачно человек справится с этим испытательным сроком и как впишется в новый коллектив.
Буду признателен за ответ на этот вопрос!
Гость
17 - 22.07.2016 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Виктория Мезенцева Посмотреть сообщение
Вы задаете мне вопрос. Я отвечаю одной картой. Вопрос должен быть конкретный и указывайте обязательно время в течении которого должен решиться этот вопрос. Ведь чем неопределенее вопрос ,вы получаете и такой же ответ.
ОК
Сегодня вечером с 20 до 21 +-15 мин. собираюсь сделать телефонный звонок. Вопрос простой - мне ответят? В смысле, возьмут ли вообще трубку. Ответ - ДА/НЕТ.
По совпадению отпишусь сразу, как смогу.
Годится вопрос?
18 - 22.07.2016 - 11:58
13-Виктория Мезенцева >если "вы лидер", то это получается каждый лидер. Так кто же будет ведомый?
Гость
19 - 22.07.2016 - 13:08
14-Виктория Мезенцева > вопрос. Собираюсь вложить денег в интернет-магазин небольшой. Идея есть. Спрос по моим наблюдениям есть. Но гложут еще сомнения. Понимаю, что "бизнес" всегда риск. Стоит ли мне этим заниматься, пойдет ли дело?
Гость
20 - 22.07.2016 - 13:09
19-Капитанская дочь >сроки до 3 мес.
Гость
21 - 22.07.2016 - 13:11
20-Капитанская дочь >имею ввиду, когда я хочу открыться.
Гость
22 - 22.07.2016 - 22:56
16-Ginger >Я бы вам посоветовала в этом вопросе прибегнуть к нумерологии,напишите мне его дату рождения и расскажу вам каким он будет работником.
я бы сказала, что у него не хватит сил пройти испытательный срок,не получится.
Гость
23 - 22.07.2016 - 23:01
17-Schnapstrinken > думаю что вам ответили, при чем звонок был связан с каким то весельем , ну на крайний случай очень позитивный звонок.
Гость
24 - 22.07.2016 - 23:03
18-Зима >вы все в жизни воспринимаете так буквально????
Гость
25 - 22.07.2016 - 23:08
21-Капитанская дочь >Выпала карта Император,это говорит о том что путь ясен и цели определены,а значит вас ждет успех. Возможно какой то человек вам придет на помощь.
Гость
26 - 22.07.2016 - 23:31
25-Виктория Мезенцева >ну я думаю, это мой муж. Спасибо.
27 - 23.07.2016 - 07:54
24-Виктория Мезенцева >а как еще понимать ваши слова? Например есть компания друзей и все прочитали " вы лидер". Что получится? Скажу обобщенно: кому то вы сказали неправду.
Гость
28 - 23.07.2016 - 12:23
27-Зима >РЕчь идет о том что если вам нужно быть сегодня человеком, который должен повести за собой,то у вас это получиться или если вам нужна помощь то вы ее получите. Общие тенденции. Возможности дня.
Гость
29 - 23.07.2016 - 12:24
Сегодня совет от 6 ЖЕЗЛОВ
День обещает быть интересным и успешным. И у вас есть все основания радоваться жизни. Но что именно ожидает вас сегодня? Может быть, хорошая новость, а может, динамика и явный прогресс в делах, которыми вы сейчас занимаетесь.

Этот день даст вам возможность вздохнуть, наконец, свободно после довольно напряженного периода и получить достойную награду и признание за прилагаемые усилия.

Всем хорошим не стесняйтесь и не забывайте делиться с близкими или друзьями. Так вы еще сильнее почувствуете собственный триумф.
Гость
30 - 23.07.2016 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Виктория Мезенцева Посмотреть сообщение
17-Schnapstrinken > думаю что вам ответили, при чем звонок был связан с каким то весельем , ну на крайний случай очень позитивный звонок.
Ответили. Ничего весёлого, правда, но ладно, зачитываем как попадание. Спасибо. :)
1_1
31 - 23.07.2016 - 22:36
Только по пятницам?
Гость
32 - 23.07.2016 - 22:54
да,по пятницам
Гость
33 - 24.07.2016 - 09:05
Сегодня совет от карты ПРАВОСУДИЕ
Сегодня ваш темперамент, а может быть, что-то наболевшее в любой момент рискует выплеснуться наружу, выйти из-под контроля. Да даже ваши энергичность и жизнерадостность могут сыграть с вами злую шутку, если вы не возьмете себя в руки.

Впрочем, если чувствуете, что все же не в состоянии совладать со своими страстями, то попытайтесь, по крайней мере, направить их в русло творчества и созидания. Ведь вы же харизматичны и сильны, вам это удастся. Больше того, у вас даже получится увлечь за собой еще кого-нибудь.
Гость
34 - 28.07.2016 - 08:44
Всем доброго дня!!!!
Сегодня четверг, а значит завтра вечером у нас как всегда вечер погадашек. Сегодня и завтра до вечера вы задаете мне вопрос, а завтра вечером я буду отвечать вам одной картой. На самый интересный вопрос сделаю полный расклад.Вопрос должен быть конкретным и указано время, в течении которого должен разрешиться этот вопрос. Так что от вас вопрос и вы должны поделиться этой информацией на своей странице. А от меня соответственно ответ. Хорошего дня и жду вопросов.
Гость
35 - 28.07.2016 - 10:28
очень остро стоит вопрос с работой. предложения есть, но недобросовестные. получится ли у меня решить его положительно в течение месяца? если да, то необходимо развивать имеющееся или сосредоточиться на поиске нового?
Гость
36 - 28.07.2016 - 10:46
Добрый день! В начале сентября едем семьей на море. Получится ли поехать, как пройдет наш отдых?
37 - 28.07.2016 - 19:18
Добрый день, в ближайшие дни мне предстоит переезд на новую квартиру, надолго ли я там задержусь и сложатся ли хорошие отношения с хозяйкой?, проживание вместе.
Гость
38 - 28.07.2016 - 21:01
Добрый вечер! Мой традиционный вопрос.До конца года решится ли вопрос расселения нашего дома?Получит ли моя семья квартиру?
Гость
39 - 28.07.2016 - 21:08
может быть, прочесть что-нить классное и легкое? например сон в летнюю ночь шекспира ? ))))))) это реально сделает пару часов воздушными)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены