Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1131/)
-   -   Форум в опасности! (http://forums.kuban.ru/f1131/forum_v_opasnosti-765136.html)

Дон Педро 21.08.2009 19:58

Продолжаем разговор. Точки соприкосновения, конечно есть. Человеку фиксации ТЧ недостаточно для счастливой жизни, она кажется пресной и лишенной смысла. Это прежде всего касается тех людей, которые реализовали свои земные потребности (воспитали ребенка, построили дом, посадили дерево). Религия может утолить духовный голод, но это ширпотреб и ярким индивидуальностям не подходит. С другой стороны без контрольное движение ТЧ опасно тем, что человек может разрушить свой разум и это приведет его в дурку. "Тональ должен быть сохранен" в этом в помощь безупречность (внутренняя дисциплина) и психология (знание работы с сознательным и бессознательным). Простите, что коротко, отправляю с телефона.

Интерпретация 21.08.2009 20:03

astro , Где официально подтверждено, что кришнаиты - это секта, адепты специально убивают наркоманов, распространяя в их среде наркотики, а деньги используют на свою секту???? Решение суда по обвинению распространителя наркотиков - это многомилионные случаи с кришнаитами, православными, мусульманами и тэдэ. Так что? положите свои ссылки на агит-листки РПЫ в ..архив :-D ))))))))

183-Интерпретация >вы считаете, что я подавляю людей на форуме? веду с ними нечестные игры? манипулирую? - для того, чтобы подавлять у Вас нет ресурса. А то, что пытаетесь манипулировать и играете нечестно - это факт. Я ничего не решаю :-)
-
Читатель, каких выводах? :-D Мой вопрос касается элементарного - честности и уважения. Ты боишься отвечать [b]мне[/b] или говорить [b]о этом [/b] в приницпе? :-))))))

Булочка 21.08.2009 20:09

Можно вопрос не по теме????? Кто вы по образованию??? Психологи, эзотерики или. . .??? Просто читаю то что пишите и не могу определить. . :)))

Читатель 21.08.2009 20:10

202-Интерпретация > ты помнишь рассказывала о том, как на работу к вам пришёл психолог-тренер, приглашенный начальством. И вы над ним глумились выводя на чистую воду:) Что он вам говорил и что вы ему говорили?:) Ну давай картину событий востановим :)

Читатель 21.08.2009 20:12

201-Дон Педро > Это твоё восприятие. Не более. Вопрос в том как ты своё мир будешь состыковывать с мирами других людей.

Читатель 21.08.2009 20:13

+202. Вопросы честности нельзя рассматривать отдельно от общей картины :) Но именно это ты и делаешь :)

Интерпретация 21.08.2009 20:14

Читатель , давай :-)))) Помнишь, я как-то приводила историю с Суворовым, который муштровал своих солдат из деревень, придумав: сено-солома. А когда ему прислали письмо с просьбой уточнить, что тот привязывал к ногам солдат, потому что сена и соломы у них в части не было, Суворов ответил: у Вас погоды не те для этого стоят ;Р :-D

astro 21.08.2009 20:15

202-Интерпретация >мнение мирового сообщества, конечно же, фуфло... для вас...
тот факт, что [b]руководство[/b] секты Общества сознания Кришны было [b]неоднократно[/b] уличено в закупке и хранению оружия, убийствах, распространению наркотиков, принуждению своих адептов к противоправным действиям, к уходу из семьи, отречению от своих родителей, в передаче своего им ущества секте, в попрошайничестве- и это все [b]подтверждено врешениях суда[/b]- это все не в счет?

тот факт, что под давлением общественности разных стран руководству секты пришлось выступать с официальным заявлением о том, что они признают наличие данных нарушений и будут принимать меры- это не в счет?

astro 21.08.2009 20:16

203-Булочка >я психолог.

Интерпретация 21.08.2009 20:16

Вопросы честности нельзя рассматривать отдельно от общей картины :)
-
о_О вот это ты сказануууулллллллл........(((( Вопросы честности лежат всегда вне плоскостей...фуууу.....

Читатель 21.08.2009 20:18

207-Интерпретация > не про Суворова не помню :) Спасибо :) Так что насчёт психолога?:) Расскажи, а то реально в поиске задолблюсь искать :(((

astro 21.08.2009 20:18

207-Интерпретация >помницца, вы писали и о том, как глумились над тренером, которого вам руководство прислало...
у вас развлечение такое- глумиться над людьми?

и как ТУТ обстоят дела с ВАШЕЙ честностью?

Интерпретация 21.08.2009 20:19

astro , мировое сообщество - это не часть людей, мнение которых Вы разделяете :-))))
-
Вы говорили о кришнаитах - те. Вы сознательно обобщили? Или это не в счет? :-)))
-
то, что я прочла в Ваших ссылках звучало иначе - руководство не отрицает, что такой факт возможен и они проведут расследование - это не одно и тоже ;-) Что, снова пытаетесь подменять понятия? :-)))

astro 21.08.2009 20:21

213-Интерпретация >я и говорю о кришнаитах... Общество сознания Кришны- это их официальное название...
вы не в курсе? а говорили, что спец по сектам.... даже передачу какую-то делали....
а про деструктивный контроль сознания- замяли.... не занете что это такое?

Интерпретация 21.08.2009 20:22

astro , помницца , что я написала, что мы над ними не [b]глумились, а стебались[/b] - Вы снова пытаетесь подменять понятия? :-))))))) Как у Вас там...всё в порядке с честностью и на сей раз ;-))))
-
Читатель - о психологах - все просто - к нам пришли непрофессионалы - мы классно постебались :-)))

astro 21.08.2009 20:22

[em]они проведут расследование [/em]

они не просто провели, им пришлось делать официальное заявление....

Baz 21.08.2009 20:23

Миха, ты где? Вернись братка!!
!

astro 21.08.2009 20:24

215-Интерпретация >а вы знаете, что вы реагируете на ключевые фразы?

[em] мы классно постебались [/em]

вам нравится унижать людей?

Интерпретация 21.08.2009 20:25

astro , нет, Вы обобщаете и открыто обвиняете кришнаитов в том, что они специально распространяют наркотики - это клевета и ложь. Вы не в курсе? У Вас нет официального подтверждения Вашим словам. Вы пользуетесь непроверенной информацией, официально не подтвержденной ;-) ))))

Интерпретация 21.08.2009 20:26

astro , а Вам нравится унижаться? Кстати, Вы все время пытаетесь подменять понятия - Вы не догадываетесь как это выглядит и о чем говорит? Что у Вас с самооценкой?

astro 21.08.2009 20:27

219-Интерпретация > мне унижаться не нравится, и если кто-то такое пытается делать со мной- он просто получает в рыло.

Дон Педро 21.08.2009 20:29

Читатель, на самом деле все просто, что бы быть кем то понятым, нужно говорить на языке понятным собеседнику и согласовать с ним реальность.

Интерпретация 21.08.2009 20:30

им пришлось делать официальное заявление. - только заявление не о признании.
-
Ваше самуничижение присутствует даже в шутках - почему?
-
и что произшло, что Вы так яростно уже 3 неделю говорите о сектанстве? Ребенок там?

Интерпретация 21.08.2009 20:31

он просто получает в рыло. - смотрите, какая агрессия ...знаете, чего это признак, да? Вас задевает разговор об унижении?

Манипура 21.08.2009 20:31

такое впечатление, что вы тут сутками в инете:) А с клиентами кто работает?;)

astro 21.08.2009 20:32

223-Интерпретация >в сектах у меня никого нет. я уже отвечала на этот вопрос.

так как насчет знаний (ВАШИХ) о деструктивном контроле сознания?

Читатель 21.08.2009 20:33

[em]Миха, ты где? Вернись братка!![/em]
Я лично не за. Но только без грубости чтоб :)
Михаил, а Выбудете себя хорошо вести ? :))
222-Дон Педро > Безусловно, но это есть рамки, в которых легко оправдать собственную слабость непониманием собесединка твоих слов. Не находишь?

Интерпретация 21.08.2009 20:33

Манипура, она работает с клиентами по инету. Впечатляет, да?
-
astro, а я сегодня вечером говорю о Вашем отношении ко лжи и тяге к самоунижению :-)))) Так, откуда такая агрессия, что-то произошло, да? :-)

astro 21.08.2009 20:34

224-Интерпретация >нет. просто тот, кто смеет нарушать мои границы- получает по заслугам. я вам уже говорила- психолог- не половая тряпка. мы умеем себя защищать. это, кстати, признак пролработанности и профессионализма.
разумеется, речь идет не о терапевтическом контакте.

Домой 21.08.2009 20:34

225 И что странно.........очень мало спит :о))))))))))))

Читатель 21.08.2009 20:34

[b]Интерпретация[/b] а ты чьих вообще будешь :)) Ну какая там школа, течение? :)

astro 21.08.2009 20:34

228-Интерпретация >оставьте мою личность в покое- займитесь СВОЕЙ.

astro 21.08.2009 20:36

консультирование в интернете существует уже давным давно... это если кто не в курсе...

230-Домой >нормально я сплю:)))) даже слишком много, говорят:))))

Манипура 21.08.2009 20:37

а проработанностьи профессинализм = грубость и желание противостоять ветряным мельницам?;)

Дон Педро 21.08.2009 20:38

Читатель, о какой слабости ты говоришь?

astro 21.08.2009 20:39

234-Манипура >а что такое в вашем понимании ветряные мельницы?

Интерпретация 21.08.2009 20:39

astro , мы - это психологии вообще? каста? секта? :-)
-
это, кстати, признак пролработанности и профессионализма. - ну , профессионализм - это другое. У Вас им пока что и не пахнет :-) ЧТо оч хорошо показывает нижеследующее
-
оставьте мою личность в покое- займитесь СВОЕЙ. - Так и запишем: astro не может говорить о своей лжи,хамстве и самоунижении :-)
-
Читатель - я с планеты Земля ;-) :Р

Манипура 21.08.2009 20:40

236-astro >
а в Вашем?;)
237-Интерпретация >
не, я к этой секте не принадлежу:) У меня своя, адекватная:)
Хотя психологи там хорошие.

astro 21.08.2009 20:41

237-Интерпретация >вы знаете- что такое профессионализм в психологии? откуда?

запишите- астра послала вас к черту, потому что НЕ ОБЯЗАНА рассказывать вам НИЧЕГО о себе по вашему капризу. вы опять попутали меня со своей горнишной....

Манипура 21.08.2009 20:41

желаю обойтись без ссор и драк:)
Всего вам доброго, господа хорошие:)
Чмок!


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.