К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эти этики...

Гость
0 - 10.10.2011 - 17:50
Жила-была тут на ПиЭ милая женщина. Базовый белый этик.

То там сумничает, то там, но никто на нее внимания не обращает, а иногда и гонят: мол иди учи матчасть ).

Но была она базовым этиком(как уже было сказано) и сообразила она как снискать себе теплые слова в тусне и обронила она в нужное время в нужный момент: "а все тут 3,14 расы".

Товарищи-этики обернулись, понюхали, мгновенно оценили ситуацию и присоединились к ее стороне, заявив в сторону остальных всех: "именно, 3,14 расы".

И вот они стали распивать чай радостно и заедать плюшками радость от обретения новой приятной компании.



Гость
41 - 10.07.2012 - 14:45
Этики часто бывают не то, чтобы неэтичны, но попросту неприличны. Особенно это касается Драйзеров. Грубее, хамливее и наглее Драйзериц, вряд ли кто найдется. Но вот за Достами цинизма я не замечала. Так только, если с дуру что ляпнут, но тут же пожалеют об этом. Наиболее циничны из всех тимов - Габены.
Гость
42 - 10.07.2012 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Фриman Посмотреть сообщение
Практика однако от теории отличяетя.
Логичнее, когда практика подтверждает теорию. Если человек не соответствует требованиям предполагаемого ТИМа, значит его нужно "перетипить" и найти-таки подходящий по всем статьям.
Гость
43 - 10.07.2012 - 16:06
41-Досья > обозленные Досты циничны.

Есть такой культовый певец - Дельфин - у него очень злые, социопатичные песни. Он Дост.
Гость
44 - 10.07.2012 - 18:25
43-Маджента > может быть, если они выходят на супер-эго, когда разозлятся.
Гость
45 - 12.07.2012 - 05:58
Досья - типа если дост не знает сацыонику и шо такое "суперэго" то даже бедняга и рассердиться не может?

Смотреть на жизнь сквозь хитровы...анную трафаретку и вешать на всех окружаюжих ярлычки "лапа", "хам", "тормоз", "скатина" и т.д. - пожалуй одна из побочек из за которых за соцоникой и прочими околонауками о человеке закрепилась дурная репутация.
46 - 12.07.2012 - 11:06
45.Незнание закона тяготения не освобождает от падения.
Гость
47 - 13.07.2012 - 12:26
45-Фриman > да мне то без разницы знают ли об этом другие, главное, что я знаю что от человека можно ожидать. К примеру, если я общаюсь (не дай Бог) с Драйкой, то я особо не расслабляюсь, зная что эти мадамы в любой момент могут наехать. С Дюмушкой, наоборот, можно расслабиться и душевно поболтать. А с Есями лучше вести себя, как иностранный шпиён... Жить же проще, когда знаешь ху из ху.
Гость
48 - 13.07.2012 - 22:39
47 Ты как ребёнок мыслишь.
(Да чего ещё можно от бабы ожидать? шутка).
Быстрее наедет донка а не драйка (если что - у драев агрессия сильная рабочая функция а у донов ролевая, детская, наивная).
Вообще всегда ищи причину того что с тобой происходит в себе.
И будет тебе щастье.
Гость
49 - 14.07.2012 - 13:46
Не, Доны вовсе никогда не наезжают, оне уходят в другую реальность. Супер-эго - Наполеон = маслянный и приятный. Наезжать практически вовсе нечем. Исключительно белые и пушистые, хушь по эго, хушь по-супер-эго. Наезжать любят Робы, если их достать - они по супер-эго Драи. Но наезд такой всяко послабее Драйзеринного.
У меня уже дети взрослые и за всю жизнь ни с кем ругаться не приходилось. Если кто-то наезжает-психует, я просто "выпадаю в осадок" и ухожу. Если человек - придурок, о чем с ним разговаривать? пусть живет уродом. Примерно такая жизненная позиция )))))))
50 - 14.07.2012 - 16:15
Вот карикатурный обаз драйзерицы (Карлсон - Габен)

Гость
51 - 14.07.2012 - 20:27
48-Фриman > доны не наезжают первые. никогда. во всяком случае без веской на то причины. То что может быть принято за наезд, просто выражение мнения в черно-белых тонах, отстаивание своей позиции перед пытающимися смести эту позицию. Или стеб.
Гость
52 - 14.07.2012 - 21:50
51 Да низя мыслить так плоско "доны никода не наежжают".
Не бери пример с Досьи с её двузначной фантазией " или ты дон или ты нехороший человек".
В жизни бывает всё что угодно.
Гость
53 - 14.07.2012 - 22:25
52-Фриman > никогда не испытывала потребности строить людей. только то, что в 51.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены