К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин, Путин, Путин, Путин, Путин...

Гость
0 - 03.02.2012 - 00:07
ДОСТАЛИ, КАЖДАЯ ВТОРАЯ ТЕМА О ПУТИНЕ!

Не являюсь сторонником В.В. Путина, но после прочтения параноидального бреда под общим названием "антипутин", который наравне конкурирует с прогрессирующей шизофренией отдельных пропутинских товарищей, обитающих на данном форуме и в сети, хочется пойти и проголосовать за Путина. Беда этой страны не в Путине, в в народе, основная масса которого − скучающее быдло, жаждущее крайностей во всём. Неуравновешенный народ в этой стране, как следствие: неуравновешенная политика, неуравновешенная экономика, неуравновешенная культура, неуравновешенный национальный вопрос и т.д.

И ещё, мне лично Путин без оппозиции на% не нужен, как и оппозиция без Путина (для тех, кто призывает отправить В.В. восвояси).



41 - 03.02.2012 - 22:50
Повылазило тут с пеленок что-то и языком чешет, кто тут хороший, кто плохой. Научитесь смотреть на себя и увидите, сколько косяков за вами тянется.
Гость
42 - 04.02.2012 - 10:44
41-passat >Сколько же тебе лет, старичок с молодежного? Что ты на 40-летнего дядю так наезжаешь, нашистик?
43 - 04.02.2012 - 11:02
42-Explorer > п.41 это не тебе, это вообщем ситуацию описал.
44 - 04.02.2012 - 11:06
На работе тоже как форуме умников полно, каждый старается обосрать за спиной другого. Приходится им напоминать, чтобы на себя внимательней смотрели. Чаще всего, тот, кто кого-то обгаживает, сам таким же и является.
Гость
45 - 04.02.2012 - 12:17
В нуть - плюс тыщща.
Идите граждане домой, наводите порядок в семьях, делайте ремонты, возделывайте свои сады. А еще на работе прилежно трудитесь и не воруйте.
А то, понимаешь ли, "за честные выборы", а сами-то всегда честны???
Гость
46 - 04.02.2012 - 15:09
46 - да, давно пора навести порядок. Власти наплевать на то, что прилежно трудящиеся работяги копейки получают, не воруют, в отличии от "хозяев " жизни.
Гость
47 - 04.02.2012 - 15:10
45-Речка >Может, мне ворам еще свой кошелек предлагать, если я иногда говорю неправду? Если я иногда нечестен, так пусть грабят меня?

А если у вас ума не хватает понять, что дружки Путина за ваш счет богатеют, то это ваша проблема
Гость
48 - 04.02.2012 - 15:13
45-Речка >А нечестные выборы - это вам не банальная бытовая ложь. Это - уголовное преступление. И преступники за содеянное должны отвечать.
Гость
49 - 04.02.2012 - 19:49
Безприцендентная компания промывания мозгов через СМИ,обещания которые никогда никем не выполнятся,предложения опозиции занять места в будущем кабинете министров.Всё это ПУТИН!
Гость
50 - 04.02.2012 - 23:49
Путин взрастил страну в которой без Путина и прыщ не вскочит. Чтобы вскочил надо личное почёсывание В.В. Нету ни одного факта, чтобы Чубайс или кто приехал и разрулил. Все лавры ревностно достаются Путину. Чтобы нормально рулить одного Путина на весь колхоз маловато будет. В москвабаде тыщи кровососов паразитирующих на моём теле (имею в ввиду рабочий класс), а дела делать без Путина всем запрещенно. Я уже три раза думал. Смутные сомнения мне подсказывают, что все шишки в москвабаде это одна шайка, делающая один большой цирк. Шо Зюга, шо жирик. Итд. Наблюдал как после матюков в сторону Чурова, все дипутаты подходили к нему и либизя якшались с ним по очереди.
Гость
51 - 05.02.2012 - 14:38
50. Какой из этого вывод?
Гость
52 - 05.02.2012 - 15:02
bigcock
51 - Сегодня - 15:38
http://www.youtube.com/watch?v=BVruj...eature=related
Гость
53 - 05.02.2012 - 16:17
39-Omny > а тут типа только про "тех, о ком не говорят"?
От же идиотизм чистой воды, жесть..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены