К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые квитанции за коммуналку

Гость
0 - 09.04.2009 - 21:49
Бросили в ящик за воду и электричество. Сегодня 9 апреля , а в квитанциях стоят данные за февраль и какие то суммы доплаты, а то что мы платили в марте и апреле ГДЕ ? И графа /укажите показания на день оплаты / ,ну допустим я укажу и какую сумму они выставят ? Два месяца замылили куда то . Достали ,блин ,опять ехать к ним разбираться и стоять в этих ...очередях ? Злюсь НИМАГУ


Гость
1 - 09.04.2009 - 22:01
не заморачивайтесь, платите, как платили. это им бумагу девать некуда. На ДД уже сто раз обкашляли эту тему.
Гость
2 - 11.04.2009 - 21:24
Ну да, я тоже получила эти новые квитанции за свет с непонятными долгами. Достала свои старые книжечки, заполнила и оплатила в очередной раз. А эти новые - в мусорку. Только вот думаю, а что будет, когда книжечка закончится? Новую сто пудов не выдадут и заставят-таки платить по этим заранее ими уже заполненным квитанциям... :-(
Гость
3 - 11.04.2009 - 21:35
Вы старые квитанции не храните? Мы сверили, никаких долгов и близко нет. Позвонили им, а они сказали, если все оплачено, эти вновь полученные квитанции можно выбросить. Телефон указан прямо на квитанции.
Гость
4 - 11.04.2009 - 22:11
РАФА, сделайте копию одной из чистых страниц, заполняйте и оплачивайте, я так уже больше года делаю
Гость
5 - 11.04.2009 - 22:28
3 а если бы не позвонили,то денежки тю-тю...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены