К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Моему сыну испортил здоровье "ЕвроХим".

Гость
0 - 15.09.2011 - 09:30
Во вторник моему сыну стало плохо. Здоровый мальчик 9 лет стал задыхаться, благо это произошло рядом с домом и я была не на работе, иначе даже страшно было подумать что могло произойти. Алеша возвращался домой после прогулки на набережной ему стало плохо и он поспешил домой. Дышать становилось все тяжелее и тяжелей, слезы наворачиваются когда вспоминаю как он выглядел. Я сразу же вызвала скорую, Слава Богу, приехали вовремя, спасибо медикам. Кризис быстро купировали у ребенка, подключив к аппарату искусственно дыхания. Сейчас сыну ничего не угрожает. Но сколько но, вышла бы в магазин и осталась без сына. Диагноз был поставлен: ожог дыхательных путей. Доктор сказал не первый случай и намекнул, что гулять рядом с терминалом не рекомендует. Честный и порядочный специалист наш доктор, спасибо ему, он спасает жизни и не хочет говорить на прямую, чтобы не потерять работу за копейки, а не потерять возможность помогать людям. Я же скажу от себя прямо - "ЕВроХим" травит нас и наших детей! Это душегубка замедленного действия! Те кто это делает ТВАРИ!

Теперь я вечный враг ЕвроХима и Мельниченко, не успокоюсь пока им не воздастся по заслугам!



Гость
41 - 16.09.2011 - 00:09
39-vovastik >+1
такая метода вполне успешно применялась (применяется) на выборах...
Гость
42 - 16.09.2011 - 09:10
veronika2011- это не один из многих ников, неожиданно возникших в теме "Мельниченко против Туапсе. Олигарх против народа."??? Что ж это вы, граждане! Сами недавно кричали, шо враги простых людей подготовили злобную анти-зеленую кампанию в интернете, а сегодня уже и сами ботов плодите! Вы уж определитесь как лучше врать!!
Гость
43 - 16.09.2011 - 09:24
17-Дядя Миша >Наскрозь проплаченная тема. Любая тема, где упоминают еврохим, неважно в каком контексте - насквозь проплачена. И та, где еврохим не упоминают - тожы проплачена, но не насквозь.

Почему мне никто не предлагает поучаствовать в насквозь проплаченных темах??????? (В проплаченных, но не насквозь, просьба участия не предлагать - нужно много денег)
Рассмотрю любые предложения от защиты Еврохима, Чубайса, Золиной и т.д. до дискредитации светлого образа Пушкина и Лермонтова.
Гость
44 - 29.03.2012 - 12:19
Мда...развели истерию. Прочла первый пост, чуть не прослезилась! Может еще вам еще и яндекс-кошелек пополнить?
Хватит брехать, а?
Гость
45 - 29.03.2012 - 12:20
От некропостерства до некрофилии- 1 шаг...
Гость
46 - 29.03.2012 - 12:20
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
17-Дядя Миша >Наскрозь проплаченная тема. Любая тема, где упоминают еврохим, неважно в каком контексте - насквозь проплачена. И та, где еврохим не упоминают - тожы проплачена, но не насквозь. Почему мне никто не предлагает поучаствовать в насквозь проплаченных темах??????? (В проплаченных, но не насквозь, просьба участия не предлагать - нужно много денег) Рассмотрю любые предложения от защиты Еврохима, Чубайса, Золиной и т.д. до дискредитации светлого образа Пушкина и Лермонтова.
Может потому, что вам пофиг в принципе, или вы сами участник?
Гость
47 - 29.03.2012 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Vfujvtn Посмотреть сообщение
От некропостерства до некрофилии- 1 шаг...
Должен извиниться?
Анадысь мне в ящик почтовый листовку бросили, "Мол спасем Туапсе от химиков и нефтянников", с подписью Евгения Чирикова.
Вот я и думаю. А при чем тут Чирикова с хим лесом и Туапсе?
Задолбали спаммить.
Гость
48 - 29.03.2012 - 12:56
40....
Скажи пожалуйста еврохим мазутный терминал в центре
Новороссийска серный терминал в том же Нлвлроссийске
это добро или как ты говоришь "поносная эпопея"
Гость
49 - 29.03.2012 - 13:56
Автор,"Еврохимовский тролль".И доктора зачем-то приплела,который в "русскую рулетку" с пациентами играет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены