К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экологическая безопасность Черного моря.

Гость
0 - 29.03.2011 - 02:36
Уже с прошлой пятницы меня беспокоит экология Черного моря.Скоро начнется сезон отпусков.И море опять останется беззащитным перед человеком.
Все знают, что танкеры загрезняющие море платят штрафы, которые идут на восстановление морской воды и все с этим согласны.В то же время население закрывает глаза на другие опасные источники загрезнений. А именно- некоторые дети заходят в море и я не побоюсь этого слова делают там пи-пи.Опасные вещества распространяются от акватории до самого форватера.Чем ребенок хуже танкера? Танкер платит, а ребенок нет.Пора положить конец на эти безобразия.
Мной разработана и запатентована серия турникетов, которые помогут сберечь и восстановить экологическую безопасность Черного моря.Турникеты сделаны из материалов способных выдержать 15 балльный шторм.Не подвержены коррозии,влагозащищеные с различными вариантами купюроприёмников.
К примеру за вход в акваторию 5 рублей железными, за выход 10 бумажными.(В ходе тестовых испытаний было доказано,что железные деньги выпадают из плавок и поэтому было принято решение обратный купюроприёмник сделать для удобства под бумажные деньги)
Во втором варианте на плавки отдыхающего наносится штрих код.При желании отдыхающего воспользоваться Черным морем ему следует подойти к турникету и прислониться к нему задней частью тела и при выходе соответственно той же частью тела к тому же турникету.(На испытаниях этого варианта был выявлено преймущество перед другими версиями- не все испытуемые могли запомнить свой турникет.Все турникеты на выходе из моря производят снятие денег со счета, но выпускает только тот,через который отдыхающий зашел в акваторию.)
Полученные средства направить в фонд восстановления морской воды в Черном море.
По всем вопросам обращаться на мой динамический IP адрес к администратору форума или к неафиширующим свою деятельность подразделениям.



Гость
41 - 01.04.2011 - 14:58
39-User Name >бывают научные прорывы в биоинженерии, например флюоресцентные бактерии, которых распыляют над минными полями, при реакции с тротилом - они светятся. Но в случае с братвой я так не думаю!
Гость
42 - 17.04.2011 - 01:07
Исходя по датам. Меру Анапы пришол идентичный проЕкт.
http://www.anapa-sezon.ru/modules.ph...owpage&pid=319
Конечно это не турникеты, но сдвиг сдвинулся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены