К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Информация о текущей работе форума

Гость
0 - 27.01.2011 - 22:54
Уважаемые пользователи форума kuban.ru!

В ближайшее время наш форум будет переведен на новую платформу. Переход этот необходим, он продиктован низкой функциональностью и незащищенностью текущей версии форума, с которыми мы и вы сталкиваемся каждый день: взлом аккаунтов, невозможность восстановления аккаунтов пользователями самостоятельно, невозможность оповещения о причинах банов и так далее.
Одной из особенностей новой платформы является регистронезависимый логин (то есть «Солнышко», «солнышко», «СОЛНЫШКО» - это один и тот же логин), а также разделение логина на: собственно логин (который требуется для входа на форум) и отображаемое имя (то есть ник, с которым вас будут видеть другие пользователи).
Регистронезависимый логин необходим для облегчения административной работы и прекращения путаницы и споров среди пользователей с никами, различающимися только регистрами букв.
Введение понятия «отображаемое имя» необходимо для усиления защиты ваших аккаунтов (то есть для входа под вашим ником злоумышленнику необходимо знать не только ваш пароль, но и логин, который по вашему желанию может не совпадать с отображаемым именем).
Отображаемое имя (ник) можно будет изменять раз в год, так что теперь, если вам захочется стать кем-то другим, то нет необходимости регистрировать новый аккаунт, достаточно будет самостоятельно изменить отображаемый ник.
Изменения логинов, произошедшие 24 января, являются первым шагом для перехода на новую платформу в части переноса базы пользователей. Данное изменение было проведено из-за различий правил авторизации и регистрации текущей версии форума с будущей платформой (на будущем форуме все логины, имеющие различие только в регистре букв, воспринимались бы как один, поэтому нами была проведена автоматическая конвертация логинов с возможностью последующего изменения пользователями отображаемого имени на новом форуме). К сожалению, дата перехода перенесена по техническим причинам. Для стабилизации ситуации на текущий момент на действующем форуме отрегулирована форма регистрации для новых
аккаунтов — отныне нельзя будет зарегистрировать аналогичный с другим пользователем логин, даже если буквы в нём отличаются регистром.
Просим вас отписаться администрации форума по адресу kubsupport@spider.ru, если используемый вами ник у вас не единственный и с остальными вашими никами он различается только регистрами букв. Каждое обращение будет рассмотрено индивидуально, и логин изменен на изначальный (либо удалены предыдущие, если текущий прижился) для избежания путаницы при переходе.
Также введено время жизни логинов — 6 месяцев со дня последней активности на форуме (создание темы или поста).
Просим у вас прощения за причинённые неудобства и призываем вас проявить понимание и терпение, переход на новую платформу требует некоторого времени и мгновенно произойти не может. Мы постараемся максимально быстро и оперативно решать все возникающие вопросы.

Если вы не помните свой логин, то данная ссылка поможет вам: http://forums.kuban.ru/forum/tank.php

С уважением, администрация форума kuban.ru.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены