К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владельцы Американских бульдогов и те кто любит эту породу,сюда...

Гость
0 - 13.12.2010 - 21:35
Я давно наблюдаю за форумом.Есть темы про разные породы кошек ,собак,а про наших любимых американцев ни гу гу.Давайте общаться.


Гость
1 - 15.12.2010 - 23:08
Ну чё,нет любителей американцев???Или не хотим общаться?Смелее.
Гость
2 - 16.12.2010 - 17:53
Получается нет,ну ладно будем искать на другом форуме.
Гость
3 - 16.12.2010 - 21:58
А у нас французский бульдог (Девочка Лизочка) и темки отдельной по франзузикам тоже нет. А тоже бы хотелось.

Гость
4 - 16.12.2010 - 22:48
0-serg1975 >а фото Вашего питомца можно?
Гость
5 - 17.12.2010 - 11:03
Можно,но я не умею вставлять сюда фото!В одноклассниках есть.
Гость
6 - 17.12.2010 - 13:42
Да есть, любители! А вот профессионалов, то нет ((( Порода-клаасная но редкая((
serg1975 расскажите о своей псинке!

Гость
7 - 17.12.2010 - 17:23
У меня их три,две суки и кобель.Правду говоришь порода класс.Первого бульдога мне отдали суточника,вырос настоящий мужик,класс,я от него без ума.Второй бульдог девочка,я ее купил и так же третью.Прелесть а не собаки.
Гость
8 - 17.12.2010 - 17:24
ЯША2,а у вас кто,мальчик или девочка?
Гость
9 - 17.12.2010 - 17:32
ниче не пойму...
автор, вы тут спрашиваете о породе и чем кормить собак, спрашиваете как они в поведении и т.д. http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...3&pf=3&all=all
Вы имея 3х собак не знаете этого?????????????
Гость
10 - 17.12.2010 - 17:44
Просто хочу общения,разные темки есть на форуме,а вот про ам.бульдога не чего.Вот и решил привлечь любителей.Да и пополнить свои знания.
Гость
11 - 17.12.2010 - 22:39
Просто хочу общенияТа давайте, пообщаемся ) у меня 3-х летний конЫк,(стандарт) очень любознательный и любвиобильный, не развязан. Надворный советник-чуткий охранник. Живет в теплой будке с маслянным обогревателем, к сожалению, как истинный мальчик-не приемлет никаких одёжек-рвет на себе с улыбочкой. Зовут Шрек! Фотка старенькая-ему здесь 8 или 9 месяцев, но пока такие
[img][URL=http://www.radikal.ru]

[img][/img]

С представителем этой породы познакомилась в лихие 90-е! На зоорынке по ул Таманской. Заводчик жил в ст Киевской. Спасибо ему-я увидела в первые этих собак и мечтала многие годы!!! Может кто-то знает об этом заводчике?
Гость
12 - 17.12.2010 - 22:46
Фото дубль два!!
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Гость
13 - 18.12.2010 - 13:44
У вас очень красивый мальчик!У меня девочка белая.Не было у вас проблем с аллергией?
Гость
14 - 18.12.2010 - 14:22
Не было у вас проблем с аллергией? переодически!
Показывайте своих соб! Интересно ведь. А где, в каком питомнике Вы брали своих собачек? Какой окрас? Как Вы с ними справляетесь? Рассказывайте, несите в массы!

Гость
15 - 18.12.2010 - 14:33
Я немного познакомлю с породой!
Американский бульдог... Монстр, разрывающий все, что движется, или милый белый котенок, преданно заглядывающий в глаза хозяину? Почему этот набор «железных мускулов» с широкой голливудской улыбкой так ревностно оберегается американцами от любопытных селекционеров всего мира? Эти и еще тысячи вопросов, которые всегда возникают вокруг любой сенсации , получат, наконец, ответ.

Американское чудо уже в России! Уже горят страсти на рингах, уже звенит золото побед, уже сияют счастливые лица первых заводчиков и выстраиваются очереди за будущими щенками! Все это уже случилось! Что бы ни двигало будущим владельцем при выборе себе в спутники жизни бульдога, пусть это страсть ко всему американскому или поклонение силе и мужеству, а может, дань моде, — выбор этот, я считаю, очень правильным. Потому что, как сказал Президент Национальной Ассоциации Американских Бульдогов США, владелец самого крупного в мире питомника американских бульдогов, господин Стив Леклерк: «Это самая выносливая, самая сильная, самая здоровая, самая преданная и самая приятная собака, которой вы когда-либо могли владеть!.. Зачем покупать серебро, когда можно купить золото?»

Да простят меня поклонники других пород собак, но сегодня мы говорим о Старине бульдоге: прекрасном, спокойном, уверенном в себе, иногда чрезмерно бдительном и настороженном, но в душе очень благородном и преданном защитнике своего горячо любимого хозяина.
Гость
16 - 18.12.2010 - 14:36
Настоящий ам. бульдог — не агрессивная собака! Если Вы купите щенка от полноценных, спокойных, здоровых родителей у заботливого, по-настоящему любящего(!) собак заводчика, который «родил» и растил этих щенков, кормил самым лучшим, играл по-доброму, приучал к звукам, людям, к порядку (ходить в туалет на газетку, например), если Вы вложите столько же добра, любви и заботы в маленького собачьего ребенка, неужели Вы думаете, что он вырастет страшным монстром? Если собака имеет немыслимую силу и стальные челюсти — это вовсе не значит, что она кровавый убийца, это значит, что если сломать ее психику, она убьет быстрее, чем другая, более мелкая. Если собака использовалась в собачих боях в далеком прошлом — это не значит, что она должна ненавидеть всех собак, это значит, что при специальной тренировке она и сегодня может использоваться в собачих боях и не более того. В процессе воспитания бульдога вы не должны бояться, что собака вырастет слишком доброй и не сможет вас защитить. Не растравливайте бульдога! До трех лет бульдог — еще ребенок. Вы же не требуете от своего 5-летнего ребенка, чтобы он убрался дома, постирал, сходил в магазин и т. п., но Вы знаете, что уже через 5—7 лет для него это будет естественно. Так же и с собакой. Защита хояина для бульдога — естественный процесс, но дайте же ему вырасти и поверить в свои силы. А вот добро, если его не вложить в детстве, ниоткуда потом не возьмется. Пусть ваш бульдог любит всех детей во дворе, пусть любит всех ваших друзей и гостей, пусть общается со всеми собаками, ездит в машине, автобусе, пусть любит весь мир, а не боится его. Повзрослевший бульдог никогда никому, даже хорошо знакомому ему человеку, не позволит обидеть вас и ваших детей. Он будет восторженно приветствовать ваших гостей, давать себя гладить, но при этом он всегда находится в напряжении и каждый миг бдит. Его недоверие внутри. Он интеллектуал, способный оценивать обстановку постоянно. Доброта же еще никого не испортила.

Американский бульдог — это собака, которую смело можно брать в семью, где есть маленькие дети. Если вы справедливый и честный человек, то вы сумеете подружить вашего щенка и вашего ребенка, пресекая не всегда милые игры малышей в целях воспитания обоих.
Гость
17 - 18.12.2010 - 14:43
Чтобы хорошо представить себе американского бульдога в повседневной жизни, нужно посмотреть видеофильмы «Дорога домой» и «Дорога домой-2». Там хоть и утрированно, но как нельзя лучше раскрыты все его качества, характер и суть американского бульдога переданы идеально. Это рубаха-парень, босяк, бродяга, разгельдяй, которому до всего есть дело. Доброта и непосредственность, любопытство и восторженность, американская безалаберность и детская чистота — это и есть американский бульдог
Американский бульдог — это сила, мощь, мускулы, уверенность в себе, уважение к другим собакам, защита и охрана, помощь и надежность, железные нервы, здоровая психика, здоровое тело и тонкая душа, точная интуиция и взгляд насквозь.

Перефразируя слова Галины Медведко, хочу сказать: «Тот, кто имел американского бульдога, никогда не сможет изменить ему! Собака морских пехотинцев США, неизменный символ Америки, собака, значок с образом которой американские водители огромных грузовиков крепят себе на капот, собака, которая приносит удачу, покой и мир — вот такая собака, достойная уважения и любви, может быть Вашей!»

Ирина Громова для журнала «Ласка».
Информация и материалы взяты из следующих изданий: «Американский бульдог», альманах 1997 г. , «Ваше хобби», журнал № 2 1996 г., из общения с эксперт-кинологом, вл. питомника редких пород собак «Галла» Медведко Г. Н., и немного из личного опыт
Гость
18 - 18.12.2010 - 15:29
Фото здесь-http://foto.mail.ru/mail/cerg.1979/ Собачек я покупал в питомнике города Майкопа(он еще ригестрируется)третью собачьку в г.Кисловодске.
Гость
19 - 18.12.2010 - 15:49
Рассказывайте-как Вам порода? Это же Ваша тема ))
Гость
20 - 18.12.2010 - 17:43
Фото долго не открывалась-курносая красавица-сколько ей?
Гость
21 - 18.12.2010 - 18:02
Почему вы повторяете мои вопросы и отвечаете на них скупо. как вы боритесь с аллергией?Чем кормите?А о породе я скажу,очень хорошая и очень красивая.У меня было три стафа,осталось два(девочка умерла на седьмом году жизни)так они полное противо положность бульдогам.Хотя мне эта порода тоже очень нравится.
Гость
22 - 18.12.2010 - 18:10
Курноссой красавице год и два месяца,зовут её Виктория.
Гость
23 - 18.12.2010 - 19:08
Ооооо, сори, я Вам теперь чем-то обязана??? С аллергией мы не боримся, мы с ней живем, подбирая корма, которые часто меняют формулы - и после этого у нас попа цесица ))Он сидел и на натуралке и на супер и вет кормах все тщетно. Я лично считаю, что эти вопросы Вы должны задать своему ветврачу! А я все больше про любоФ. А любви от ам бульдогов в 1000 раз больше! Собака пытается раствориться в своем обожаемом хозяине.
Гость
24 - 18.12.2010 - 20:28
Уважаемая ЯША2,вы мне не чем не обязаны,не хотите общаться ,не надо.Я создал эту тему,чтоб мы могли поделится своим опытом по содержанию этой замечательной породы.Ведь у всех любителей ам.булей были проблемы.А то ,что предлагают ветеринары не каждому по карману.Корма с такой суммой...У меня с двумя особь.Не было(по поводу аллергии)ни каких проблем,а вот с третьей...Кормлюю кашей на мясном бульоне.
Гость
25 - 18.12.2010 - 20:36
Уважаемая ЯША2,вы мне не чем не обязаны,не хотите общаться ,не надо.Я создал эту тему,чтоб мы могли поделится своим опытом по содержанию этой замечательной породы.Ведь у всех любителей ам.булей были проблемы.А то ,что предлагают ветеринары не каждому по карману.Корма с такой суммой...У меня с двумя особь.Не было(по поводу аллергии)ни каких проблем,а вот с третьей...Кормлюю кашей на мясном бульоне.
Гость
26 - 19.12.2010 - 17:48
Ау,ЯША2 вы где?Обиделись?
Гость
27 - 19.12.2010 - 18:38
Нееа, дела домашние )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены