К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПИНЧЕРиные посиделки! - 1

Гость
0 - 18.11.2012 - 23:09
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПИНЧЕРиные посиделки! - 1
СообщениеС новой темкой всех пинчеристов и любителей пинчеров!
Ссылка на предыдущую тему:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9F%...935608-15.html



Гость
41 - 25.11.2012 - 03:33
мой толстоПАПИК
Гость
42 - 25.11.2012 - 12:27
Ольга нашла общий язык с провайдером! В глаз дала, наверное...
Деффки явно похожи, одно лицо и фигурка, чувствуется папик Лёсик, т.к. у моих рыжих голова более массивная. А игручая и лизучая, покушать уже забывает, лишь бы поползать куда-нить и поскакать на расползающихся ножках. Докармливаю на руках. А ещё с одной рыжей ухохатываюсь, они такая ленивая, что прослушивает иногда время кормёжки, хотя покушать ой, как любит, но спит крепко-крепко! Потом подскакивает и воплями врезается в кучу кормящихся. Вообщем, весело уже в доме.
"Пиратик" замечательный!!!
Сильва, я честно пыталась вчера настроить свой скайп, но там какой-то глюк и не вводится пароль второй раз-не могу зарегиться. А так-скоро будешь нас воочию, во всей красе лицезреть! Кто с нами? Присоединяйтесь!
Гость
43 - 25.11.2012 - 14:00
я бы тоже на вас поглядела!!!
Гость
44 - 25.11.2012 - 17:53
Всех настоящих и будущих мамочек поздравляю с праздником!!!
Гость
45 - 25.11.2012 - 23:42
Всем привет! Вот наконец-то и мы обосновались в Краснодаре!
Мы переехали из Ярославля! У меня ч-п девочка цвергпинчера (натуральная). Ее зовут Малагрис Вандефул Вояж нам 8 декабря будет 2 годика.
Гость
46 - 26.11.2012 - 08:19
45-malagris > Добро пожаловать к нам на веточку! С переездом в наши края :-)
Красивая у вас девочка, а кто ее родители? Вторая фото классная, две противоположности) Это ваш лабрадор?
Гость
47 - 26.11.2012 - 08:26
36-Ладислава >39-Ладислава > Хорошенькие детки!
Гость
48 - 26.11.2012 - 08:30
44-ANNA_Z > Анечка, спасибо за поздравление, присоединяюсь к нему, всем-всем мамочкам здоровья, счастья и побольше всяких радостей от деток!!
Гость
49 - 26.11.2012 - 08:36
Цитата:
Сообщение от malagris Посмотреть сообщение
Ее зовут Малагрис Вандефул Вояж нам 8 декабря будет 2 годика.
Добро пожаловать к нам в веточку!! Рассказывайте о вашей девочке, ну и о себе немного, компания у нас дружная, так что располагайтесь!
Гость
50 - 26.11.2012 - 08:44
45-malagris >ура, в нашем полку прибыло!!!
а у нас сегодня большое день рождения-Ладуне 3 года!!!! принимаем поздравления!
Гость
51 - 26.11.2012 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Ладислава Посмотреть сообщение
Ладуне 3 года!
Поздравляю Ладу с третьей косточкой!
Гость
52 - 26.11.2012 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
а у нас сегодня большое день рождения-Ладуне 3 года!!!! принимаем поздравления!
Поздравляю Ладу с третьей косточкой! Здоровья ей на долгие года!
Гость
53 - 26.11.2012 - 10:03
Привет всем. Присоединяюсь к поздравлениям, как просто мамам, так и мамам владелицам наших питомцев.
malagris, приятно познакомиться, везет Ростову и Краснодару, пинчуков прибывает, хоть бы кто-нибудь на Армавир замахнулся.
Оля, поздравляю вас с трехлетием.Быстро бежит время, нам тоже вот 8 ноября уже двушка исполнилась.
Гость
54 - 26.11.2012 - 14:35
51-Скорпион >52-ANNA_Z >53-LARMAVIR >Большое спасибо! время и правда быстро бежит! вот и Эсте на новый год будет 2 года, а умке в следущем мае-3... прямо не верится! кажется совсем недавно были щенятами-несмышленышами
Гость
55 - 26.11.2012 - 19:37
:-) Ой как приятно!
Лабрадор тоже мой! Ему 4,5 года зовут Тайсон Барни Лав.
У Айки(так ее зовем дома)папа Телем Бат Чен, а мама Малагрис Чиа Чесса.
Гость
56 - 26.11.2012 - 19:55
Цитата:
Сообщение от malagris Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот наконец-то и мы обосновались в Краснодаре! Мы переехали из Ярославля! У меня ч-п девочка цвергпинчера (натуральная). Ее зовут Малагрис Вандефул Вояж нам 8 декабря будет 2 годика
Добро Пожаловать!
Очень приятно познакомится. Рассказывайте о своей красотке и о его старшем друге)))
Гость
57 - 27.11.2012 - 01:10
55-malagris > Симпатичная ваша Айка! а на фоточке это вы на выставке где-то?
Гость
58 - 27.11.2012 - 02:26
Наши детки:
мама Джокер Шоу Ноу Хау и папа Славян Сердцеед
Девочка зеленая лента


Девочка без ленты


Девочка рыжая
Гость
59 - 27.11.2012 - 06:26
Наташ,три девицы за столом, просто красотулечки, а рыжуля тоже натуралочка? а стоечки-чудные, прямо, классика жанра с самого начала...
Гость
60 - 27.11.2012 - 09:48
Цитата:
Сообщение от malagris Посмотреть сообщение
Ему 4,5 года зовут Тайсон Барни Лав.
красавец!
58-Скорпион > какие славные девочки, еще совсем малышки, а уже стоечки отрабатывают) ттт на них, любящих им хозяев!
Гость
61 - 27.11.2012 - 10:21
59-LARMAVIR >60-ANNA_Z > Спасибо!! забыла написать, девочкам ровно месяц, без ленточки зарезервирована, рыжулька тоже натуральная, но она стоять не захотела, правда приготовленное мяско честно скушала и ушла спать)). Надеюсь сегодня поставят на мой сайт родословную этих малышек, потом ссылку дам.
Гость
62 - 28.11.2012 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
55-malagris > Симпатичная ваша Айка! а на фоточке это вы на выставке где-то?
Да! Это она с заводчицей на выставке в Ярославле, а я с фотоаппаратом! У нас папа и мама "чемпионы-чемпионистые" :-) ... Вот и пытались им подражать! Закончили этой весной выставляться.... Дома успели закрыть юного чемпиона, а потом переезд и все такое... Пока не до выставок. :-( Надо на ноги встать на новом месте.
Гость
63 - 28.11.2012 - 12:35
62-malagris > Про папу вашего наслышаны, а про маму можно подробнее?
Гость
64 - 28.11.2012 - 15:16
Вот ссылка на родословную нашей мамы http://malagris.ru/catablog-items/malagris-chia-chessa/
А это наш папа - http://malagris.ru/catablog-items/telem-bat-chen/
Гость
65 - 28.11.2012 - 23:35
64-malagris > Мама красавица!
Гость
66 - 29.11.2012 - 19:22
Спасибо!
Гость
67 - 30.11.2012 - 16:04
64-malagris > Красивые родители и ваша девочка красавица, так что осваивайтесь на новом месте и вперед за взрослым чемпионом :-)
Гость
68 - 30.11.2012 - 19:04
45-malagris >Добро пожаловать!!! Малагрисов у нас, вроде бы, ещё не был. Хорошая девочка и пап-мам о-о-очень приличные! А где проживаете, в каком районе?
Давненько тут не писала, такая неделя сложная, настроения прям не было, а писать хочется с позитивом. Щенкам моим завтра 1 месяц исполнится, пофоткаю по такому случаю обязательно.
Зубки уже вылезли, прикус-норм, все очень приличненько, теперь вот пацанам под попки заглядываю, щупаю с вопросом;"Когда тут вылезут ужо?"
Наташ-девки замечательные! Рыжо с характером? Манюнечка!
Гость
69 - 30.11.2012 - 21:02
Девочки, покритикуйте, но и мож что-то лучше придумаете:
Лихтен Штайн Чёрная Жемчужина,
ЛШ Чайная роза;
ЛШ Чарующая сказка.

ЛШ Черноморский Вальс;
ЛШ Час Пик;
ЛШ Чародей
Вообщем, на мальчиках моя фантазия совсем иссякла. Может лучше просто иностранные имена типа Честера того же? Я про сочетаемость с Лихтен Штайном???
Гость
70 - 30.11.2012 - 22:11
os20 Мы теперь живем в Краснодаре(9 км Ростовского шоссе)...
Надоело ютиться в квартире, вот дом купили!
:-) собаки почти целый день во дворе!
А как по городу обстановка с пинчерами? Много их или нет? Какие местные питомники есть?
А то мы к Москве были ближе... так там огого сколько, а тут так далеко забрались никого не знаем, да и спросить не у кого.... Вот вычитала 2 декабря выставка вроде намечается.. может соберемся прийти погулять, потусоваться...
Гость
71 - 01.12.2012 - 10:14
70-malagris >Эх, далековато! Мы на Черёмушках, к/т "Болгария". Пинчеров в городе немного, но уже потихоньку появляются. Из питомников известных вон Скорпион представляет Джокер Шоу по ЮФО, Тень Луны представлена собаками, но у здешних форумчан заводские приставки есть. По городу есть заводчики, но тоже с приставками.
А свой дом-это хорошо, я надеюсь, моя мечта тоже осуществится. А пока детей ещё выучить надо! 2-го лично я не пойду, у меня ещё щенки маленькие.
Гость
72 - 01.12.2012 - 10:43
70-malagris > По ЮФО много пинчеров, да и в городе их достаточно! На выставках увидите, а как будет монка обязательно будет много пинчеров! Из известных питомников в ЮФО есть собачки и их потомки: "Джокер Шоу", "Славянка", "Тень Луны", "Хелен Хофф", "Тим Спирит", "Югория", если кого забыла дополняйте списочек.
Гость
73 - 01.12.2012 - 13:21
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
Вообщем, на мальчиках моя фантазия совсем иссякла. Может лучше просто иностранные имена типа Честера того же? Я про сочетаемость с Лихтен Штайном???
да нормально будет сочетаться мне кажется.

Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
ЛШ Час Пик; ЛШ Чародей
мне лично эти нра, а может к Чародею, добавить Чародейку, или РКФ не пропустит? например вот так:
ЛШ Час Пик, ЛШ Чародей, ЛШ Черномор :-) или Честор
ЛШ Чародейка, ЛШ Чаровница, ЛШ Чарута
Гость
74 - 01.12.2012 - 13:28
71-os20 > много слишком у вас детей, голову сломаешь, пока подберешь 6! красивых кличек:-) а у нас наверно будет мало дитев, живот что-то совсем маленький какой-то, а ведь уже вторая половина беременности, может один или два пузожителя, поживем увидим.
Ах, да чуть не забыла, поздравляю ваших детишек с первой косточкой! Пусть растут красивенькие и попадут в любящие ручки!
75 - 01.12.2012 - 14:00
72-Скорпион >есть ещё Талисман Кубани(если кто забыл,откуда его собака) и Еллаг Лайн...
Гость
76 - 01.12.2012 - 20:31
75-Stella del Mare > Да "Талисман Кубани" забыла написать, потому и написала в сообщении выше чтобы список дополняли! а "Еллаг Лайн" это твоя приставка? просто еще ни разу ее не слышала.
Гость
77 - 01.12.2012 - 21:08
Друзья Это не спам пожалуйста почитайте
Вся инфа на ссылках ЭТО ВАЖНО!!!
http://go.mail.ru/search?fr=odkl&q=Анастасия Урда (21 год)

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=19231&page=29

http://kinologysaratov.dogbb.ru/viewtopic.php?id=3313

http://orskdog.unoforum.ru/?1-16-0-00000133-000-120-0
А я девочки вот такую информацию получила и всем по возможности отправила. И ещё три группы поддержали, спасибо им за тёплый приём и поддержку !!!

Перепост с кинологического форума "К-9"
Попробую здесь еще открыть. Чтоб заводчики с к9 (хотя бы) не попадались больше и собаки не мучались.Есть в Нижегородской области заброшенная деревня.Там проживает Анастасия Урда (21 год) ,сейчас есть муж и родился ребёнок.На "Одноклассниках" есть её красивая страничка,с красивыми картинками.Ссылку кидать не буду,говорят,что пройти по ней почему то нельзя.В реале,более страшных картинок найти сложно.Знакомые моих знакомых нанесли вчера визит с целью помощи и доверительных бесед.Полуразрушенная деревня у чёрта на куличках ,куда можно дойти пешком по колено в грязи,2-3 жилых дома. Сам дом ,как из фильма ужасов ,полуразрушенная крохотная изба ,участнок-несанкционированная свалка.Девочка тусит на разных форумах под разными никами и занимается тем,что набирает собак.Пол и порода неважны.От 2 мес. до примерно года.Главное условие чтобы отдали в рассрочку. Потому как сейчас с деньгами сложно,но очень-очень любит собачек и очень хочет пойти на выставку.На деле и то,что увидели знакомые моих знакомых.Есть йорик. Девочка явно не вписывается в окружающую обстановку.Вполне упитанная и свежеподстриженная ,когти тоже подстрижены.На вопос "Откуда?" -"Нашли недавно".Есть чау ,если есть желание у кого-то его выкупить-спасти ,то есть ещё время ,до морозов,ну или меньше.На заднем дворе коробка,сверху йорик ,лапы сломаны ,перемотанны скотчем. В спасении больше не нуждается.Что ещё там было,не было ни времени ,ни сил ,ни желания разглядывать.На холодной террасе щен бульмаса 6 мес.,щен голдена примерно такого же возраста,папийон. Собаки по уши в говне,кишат блохами,крайняя степень истощения у бульмаса и голдена,папийона готовил на продажу и чуток кормили.Если одна собака присаживалась какать все другие наперегонки ломились,чтобы сьесть.Следов щенков НО,хаски,ротти,боксёра,итд.� �айти не удалось.На голдена и папийона ,ангелы-хранители ,обратили взор ,надеюсь теперь всё хорошо будет. Путём исключительно доверительных бесед,знакомым моих знакомых,удалось вернуть щена бульмаса ,добытого Урдой ,путём мошенничества.При встречах,девочка вполне "сладко поёт" ,даёт разные адреса и разные телефоны.

ссылка на тему на "К-9": http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=19231

Почитайте, там много информации, и ссылок на породные рессурсы, где Анастасия Урда уже давно в черном списке.

Обращаю ваше внимание: для этой дамы не имеет значения пол и порода собаки. были случаи, когда она забирала даже отказников
78 - 02.12.2012 - 09:16
76-Скорпион >да,оформлено 2 помета пинов,лабры,мопсы,чихи...
Гость
79 - 02.12.2012 - 10:04
Сегодня на выставке собак всех пород ранга Чемпион РКФ «Зимнее Созвездие - 2012», эксперт Худякова В. Маргоша-Джокер Шоу Ю Джамп стала ЛС, ЛПП!!!!!!! Закрыла Чемпиона России и получила Чемпион РКФ!!!!!!
Поздравляю девчонок!!!!!!
Гость
80 - 02.12.2012 - 10:08
Подскажите, а вас тоже пинчера охраняют? А то меня как вечер приходит или я в кровать ложусь Айка начинает охранять от всех :-) Как только кто-то рядом или ко мне подходит с грозным лаем отгоняет от меня :-) А потом подходит ко мне гордая такая. Весь дом смеется!!!
Как вас много!
Мы тоже хотим щеночков, но пока ремонт.... да и жениха надо хорошего подобрать :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены