К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПИНЧЕРиные посиделки!

Гость
0 - 13.08.2012 - 23:54
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПИНЧЕРиные посиделки!
СообщениеС новой темкой всех нас!
Ссылка на предыдущую тему:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9F%...572381-15.html



Гость
81 - 27.08.2012 - 17:38
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
Ну очень фоточек хочется, а ещё хочется посмотреть на красную суку, ой как хочется, Баклушин жиж тоже ч\п, вроде, уважал.
вот на сайте у него ее одно фото
http://www.slavjan-ka.ru/girit_rus.htm
Гость
82 - 27.08.2012 - 19:12
девочки, окрас очень необычный, даже заводчик отметил, что исключение из правил при таком окрасе и это хорошо и то...вообщем чудо!!!
Гость
83 - 27.08.2012 - 20:33
74-ANNA_Z > Мартусе легкой дорожки и самых лучших и долгих лет в любящей семье!!
82-Лира_Догма > Баклушин говорил об мочке носа у этой суки, а именно что при таком насыщенном окрасе у суки черный нос без высветления так называемый "зимний нос" и сам сказал что это редко бывает, потому что обычно этот насыщенный окрас генетически тянет за собой осветление мочки носа.
Гость
84 - 27.08.2012 - 20:54
Кака-а-а-ая *с придыханием*!!! Хочу такую! Шоколадка!!!
У кого-то ещё такой же щенок продавался, если это не фотик такой эффект давал! Пошла читать про "зимний нос".
Гость
85 - 27.08.2012 - 21:03

Вот они, красавцы!
Гость
86 - 27.08.2012 - 21:36
Сегодня наш мальчик ДжШ Я и Опять Я уехал на пмж в Таганрог! желаю ему долгих и счастливых лет в любящей семье, недаром же он так долго ждал маму-папу, прижался к груди хозяйки Светланы, а нас с мужем как-будто и нет больше, вот такие они эти пинчеры)).
Гость
87 - 27.08.2012 - 21:40
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
Кака-а-а-ая *с придыханием*!!! Хочу такую! Шоколадка!!! У кого-то ещё такой же щенок продавался, если это не фотик такой эффект давал!
Да легко могу тебя осчастливить! у меня такая шоколадка сейчас есть в продаже, очень насыщенного темного окраса девочка, при чем хорошеет с каждым днем! зовут красотку в переводе Девушка Мечты, ну а по простому Джокер Шоу Дрим Герлфренд)
Гость
88 - 27.08.2012 - 21:44
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
Пошла читать про "зимний нос".
Лена, это депигментация мочки носа, генетическая весчь такая, мочка носа высветленная либо полоской, либо в виде очков на носу, встречается в еврейских линиях. Вот можешь на пинчер форуме почитать:
http://pinscher-forum.ru/viewtopic.p...1%81&start=140
Гость
89 - 27.08.2012 - 22:23
Вот кстати представляю вам нового жителя нашего питомника - Black Di Kristianden - очень насыщенного окраса загранишный парень приехал к нам в Питер на пмж!!


Отец: Joker Show Secret Of Success Kristianden


Мать: Интер Чемпион, Чемпион Италии - Brioletta Di Kristianden
Гость
90 - 27.08.2012 - 22:39
89-Скорпион > Родословную матери можно посмотреть тут:
Гость
91 - 27.08.2012 - 22:51
Фото с цацыба копирайт с сайта http://www.zveryuga.ru/ph_rep/report_id-313.htm?_page=4


Гость
92 - 27.08.2012 - 22:55
блин,ну хоть не заходи к вам в темку!!!!столько фотографий!
хочу пина))))но пока не могу.
Гость
93 - 27.08.2012 - 22:55


Гость
94 - 29.08.2012 - 09:29
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
У кого-то ещё такой же щенок продавался
вот он до сих пор продается))
http://pinscher-forum.ru/viewtopic.php?f=257&t=13063

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Сегодня наш мальчик ДжШ Я и Опять Я уехал на пмж в Таганрог!
Ура! Поздравляю мальчика с новым своим домом! Пусть у него там все будет хорошо! Девочке тоже желаю поскорей найти свой собственный дом! Девчонка классная, полностью соответствует своему имени!

89-Скорпион > какой красотун загранишный!
93-Скорпион > спасибо за фоточки с выставки! хоть на фото посмотреть на пинов, все красавцы!
Гость
95 - 29.08.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Баклушин говорил об мочке носа у этой суки, а именно что при таком насыщенном окрасе у суки черный нос без высветления так называемый "зимний нос" и сам сказал что это редко бывает, потому что обычно этот насыщенный окрас генетически тянет за собой осветление мочки носа.
а глаз? ведь высветление глаз тоже влечет за собой такой насыщенный окрас?
Гость
96 - 29.08.2012 - 11:10
95-ANNA_Z > Нет Аня, не всегда.
Гость
97 - 29.08.2012 - 12:42
Да, Ань, этот мальчик! И сука Баклушина тем и интересна, что имеет черные обводки вокруг глаз, и коготочки, и тёмные глаза (интересно, как будет это богатство передаваться потомству и вообще, с точки зрения генетики что там такое?). А вот помните Бозиевского кобеля на монке? Вот там красный кобель, просто красный, не шоколадно-красный, и обводки глаз непрокрашенные, розовые. Не-е-е, мне вот только такие нра, шоколадненькие.
Гость
98 - 29.08.2012 - 13:18
Я тут с 27 августа забываю щеночков Арабескиных с годиком поздравить! Совсем не забыла, вовсе нет, но как за комп, так и вылетает...
Абстрацию (Бэллу), Апофеозика (Риччи), Алгоритмика Действий (Ванечку, затем Бакса), Автографа (совсем потерялся) целую в любимые черные носы! Любви хозяев и хорошего воспитания!!!
Гость
99 - 30.08.2012 - 01:45
98-os20 > Поздравляю внучиков с годиком жизни!! пусть и дальше радуют своих хозяев!
Гость
100 - 30.08.2012 - 12:38
Угадайте кто это?)))
Гость
101 - 30.08.2012 - 16:04
Ну-у-у, задница-то точно пинчериная (сука), а потом к пенёчку хвоста сфотошопили кошачий хвост. И остатки косточки явно схомяченные пином! И хде ты такое находишь???
99-Скорпион >За внуков-правнуков спасибки!!!
Гость
102 - 30.08.2012 - 16:19
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
Ну-у-у, задница-то точно пинчериная (сука), а потом к пенёчку хвоста сфотошопили кошачий хвост
Фото и хвост все натуральное! фотошопа там нет).
Гость
103 - 30.08.2012 - 16:29
Не томи!!! Кто это???
Гость
104 - 30.08.2012 - 16:49
Фсё, я зашла на центральный сайт в знакомую темку про Праду. Ржу, как можно было так снять, в таком ракурсе, что хвост практически оказался мохнатый? У Прады хвостик сабелькой и не мохнатый, красивенький (это для тех, кто просто зашёл в темку и испугался), чесслово!!!
Гость
105 - 30.08.2012 - 18:55
98-os20 >Леночка, поздравляю твоих деток с первой серьёзной датой!!! пусть малыши растут здоровыми, радуют своих владельцев и заводчика!!! Лена, а новенькие фоточки детей, с кем общаешься из владельцев, есть?
Гость
106 - 30.08.2012 - 18:57
100-Скорпион >Наташа, фото супер! Лене (Праде) фоточку можно на конкурсы отправлять!
Гость
107 - 30.08.2012 - 20:01
Здравствуйте, уважаемые пинчер - мамы и папы! Прошу совета у ВАС, как у знающих эту породу. У меня пинчер - мальчик, домашний любимец, 3 года. Вязать не собираюсь. Последнее время стал метить квартиру. Обычно делает это, когда обижается, что его не взяли с собой на прогулку. Хотела кастрировать - супруг против, говорит характер испортится. Собакен очень добрый, покладистый мальчик, мы его очень любим, он сынок Евро Стиля. Когда ругаю за метки - огрызается. Я так понимаю нужно понизить его статус в нашей стае, но как это сделать практически? Что посоветуете, очень надеюсь на ваши советы.
Гость
108 - 31.08.2012 - 08:09
Цитата:
Сообщение от belay_samoed Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые пинчер - мамы и папы! Прошу совета у ВАС, как у знающих эту породу. У меня пинчер - мальчик, домашний любимец, 3 года. Вязать не собираюсь. Последнее время стал метить квартиру. Обычно делает это, когда обижается, что его не взяли с собой на прогулку. Хотела кастрировать - супруг против, говорит характер испортится. Собакен очень добрый, покладистый мальчик, мы его очень любим, он сынок Евро Стиля. Когда ругаю за метки - огрызается. Я так понимаю нужно понизить его статус в нашей стае, но как это сделать практически? Что посоветуете, очень надеюсь на ваши советы.
Только один совет больше гулять с ним. А то что огрызается, надо было с детства за это наказывать , щас он считает себя вожаком. Попробуйте наказывать за то что он огрызается, бить будет без полезно он еще больше будет огрызаться , попробуйте чуть придушить ( прижав к полу или подняв за ошейник ( только без фанатизма , чуть прижали и отпустили) , как это делают вожаки в стаи, когда кто то хочет занять его место). А так больше гулять, гулять и гулять , чтоб он на прогулки уставал и приходил домой спать
Гость
109 - 31.08.2012 - 11:22
До боли знакомая ситуация. У меня так было с таксером Лёвушкой. Этот поганец подрядился метит мою подушку. Долго не рассусоливая, подловив на месте пеступления, устроила ему трепку, с возмущенными воплями, периодически пихая мордой а поруганную постельную принадлежность. Помогло, мою подушку перестал метить, зато стал метить Коляшину и Аленкину, тоже периодически. Я махнула рукой и стали перед уходом закрывать все двери в спальни. А тот плинтус, который он подлюка в коридоре метил регулярно, просто со всех сторону, где щели, замазали селиконом, чтобы не затекало и легче было тёрнуть.
Гость
110 - 31.08.2012 - 17:12
ИРЭНА < Спасибо, большое за советы! Бум пробовать стать вожаком. Гуляем наверное недостаточно, домой приходит и кошек треплет наших, но это он играючи, он вырос с ними. До этого времени он был прекрасный мальчик, любимую игрушку и вкусняшку я могу забрать у него без проблем, но вот за пописы его с претензиями не подходи, попробовала мордасом потыкать на его художества вчера - рычит гавнюк. Возможно неправильно еще то что спит с нами, но он такой маленький, мерзнет в своем домике....пожалели называется на свою голову. В интернете нашла - даже пояс для кобелей есть специальный, или памперс одевать на время отсутствия кого-то дома? А вот мой красавец, попробую вставить фото.
Гость
111 - 31.08.2012 - 20:09
Цитата:
Сообщение от belay_samoed Посмотреть сообщение
Спасибо, большое за советы! Бум пробовать стать вожаком. Гуляем наверное недостаточно, домой приходит и кошек треплет наших, но это он играючи, он вырос с ними. До этого времени он был прекрасный мальчик, любимую игрушку и вкусняшку я могу забрать у него без проблем, но вот за пописы его с претензиями не подходи, попробовала мордасом потыкать на его художества вчера - рычит гавнюк. Возможно неправильно еще то что спит с нами, но он такой маленький, мерзнет в своем домике....пожалели называется на свою голову. В интернете нашла - даже пояс для кобелей есть специальный, или памперс одевать на время отсутствия кого-то дома? А вот мой красавец, попробую вставить фото
Мои тоже в кровати спят , и морду на подушку
Гость
112 - 31.08.2012 - 20:09
а если не чего не выйдет придется смирится с этим
Гость
113 - 31.08.2012 - 20:37
Попробуем для начала много гулять, потрястит за загривок, если получится конечно... Он месяцев в 9 наверное то же пробовал метить постель, причем сторону супруга, мою не трогал. муж прижал его к полу , порычал на него и как бабки пошептали, до сих пор было все хорошо. Ну будем бороться, пытаться исправить его поведение. Наши косяки конечно. Не получится - одену пояс или памперс.
Гость
114 - 01.09.2012 - 10:40
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
щеночков Арабескиных с годиком поздравить! Совсем не забыла, вовсе нет, но как за комп, так и вылетает... Абстрацию (Бэллу), Апофеозика (Риччи), Алгоритмика Действий (Ванечку, затем Бакса), Автографа
Присоединяюсь к поздравлениям! С первой взрослой косточкой детишек!
110-belay_samoed > Какой парень красотун)
Цитата:
Сообщение от belay_samoed Посмотреть сообщение
Последнее время стал метить квартиру. Обычно делает это, когда обижается, что его не взяли с собой на прогулку
а с чего вы взяли что он обижается? возможно он так самоутверждается.
Возможные причины этой проблемы:
это как уже писалось выше недостаточное превосходство хозяина. Также проблема может возникнуть если собака находится в состоянии стресса (изменение в семье, уклад жизни)
Для наказания очень эффективны диски Фишера – это набор специальных медных пластинок, чей звук воспринимается собакой как рык вожака при ошибочном поведении члена стаи. Они разработаны так, что их можно беззвучно поднимать, класть или переносить, но в нужный момент, при встряхивании, раздается звук, похожий на рычание и отвлекающий животное от нежелательного поступка.
Их можно заменить на обычную железную баночку. Возьмите пустую баночку из-под напитка, 0.33 Положите туда 10 монеток, желательно 10 рублей по 1 руб. и заклейте дырочку липкой лентой, желательно носить баночку везде с собой. Как только попытается проявить подобное поведение, то скажите «Нельзя» и тряхните баночкой.
Так же для решения проблемы надо навести чистоту в доме, чтобы нигде не пахло собачьими метками.
Все места, где собака успела пометить необходимо хорошо вымыть, но не хлоросодержащим средством, так как хлорка только усилит запах мочи. Сейчас в продаже есть специальные средства, разработанные для собак, которые устраняют все неприятные запахи.
Обратите внимание, не могла ли возникнуть проблема нечистоплотности после каких-то событий?
Причина маркировки территории может крыться в стрессе, активно помечая свою территорию, собака таким образом пытается себя обезопасить.
Причина может крыться в гормональных проблемах, если проблемное поведение возникает после того как к вам в гости придет другая собака или у соседской собаки начинается течка, то причина может крыться в доминировании или гормональных проблемах.
Гость
115 - 01.09.2012 - 21:05
ANNA_Z< Спасибо, парень и правда красавец, несмотря на то, что грудь у нас с белым пятнушком. Папа у нас Д. Ш. Евро Стиль, а маманя наша Хелен Хорс Восхитительная Апельсинка. Нас зовут Хьюго Бос. Босик вообщем. Я просто влюбилась в эту породу, это первый наш цвержек, до этого у нас были малые пудели. Только вот не ожидала, что цвергпинчеры настолько сильно склонны к доминированию. ( хорошо что добермана не завела, а то говорят они как цвергпинчеры, только большие) а может это только мой такой. Муж его тоже очень любит и балует, я же с ним всегда была по-строже. Он и на прогулке ведет себя со мной лучше чем с ним.
Возможно самоутверждается мой мальчик, стал взрослый совсем, метит он когда надолго остается один. Мне пока не удается застать его за пописами.
Раньше помоложе был он просто выл от огорчения, если мы демонстративно собирались все и уходили не взяв его с собой. Теперь он метит. (плохо что на мягкую мебель. у двух диванов пометил ножки, тяжело отмывается от запаха кабеля, специальные средства для устранения запаха современные - это вещь!) Вот и решили, что обижается...
Уклад жизни не менялся, все как было раньше, в туалет на улицу ходит уже давно, приучился быстро, всегда терпит или просится если захотел очень сильно. С собаками к нам никогда никто не приходил. По соседству живут суки у нас, но течки у всех прошли уже давно, месяца 3-4 назад. Метить стал около месяца назад. Может он просто реагирует так на девочек, перевозбуждается. Стараемся выгуливать только с пацанами, девочек теперь избегаем. А течных обходим десятой дорогой.
Баначку с монетками я заготовлю, спасибо за совет, осталась только поймать его за этим занятием.
Гость
116 - 01.09.2012 - 21:11
он дружит с нашими кошками, спят они вместе с нами.
Гость
117 - 01.09.2012 - 22:32
116-belay_samoed > на коте как на подушке :-) Кстати у меня живет девочка ДжШ Электра, папа у нас тоже Евро Стиль! Так что братишке по папе привет)
Гость
118 - 01.09.2012 - 22:37
Деткам Эли и Тимона сегодня исполнилось 8 месяцев, любимые мои Лордик, Вита и Марта счастья вам в ваших домах)
Гость
119 - 02.09.2012 - 13:24
118-ANNA_Z >поздравляю деток с днем мини косточки!!!116-belay_samoed >пины и коты смотрятся вместе просто чудесно!
Гость
120 - 02.09.2012 - 13:34
ANNA_Z < Привет передайте Электре нашей сестренке по папе!
Ладислава < Наш мальчик кошек считает своей свитой, частенько подходит к кому-нибудь из них, что-бы облизали его шею. Впоймаю - обязательно сфоткаю и размещу фото.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены