К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Малыши чишки девЧишки и мальЧишки! - 5

Гость
0 - 22.04.2014 - 20:19
Основная информация
Разделсобаки
ТемаМалыши чишки девЧишки и мальЧишки! - 5
СообщениеВсех владельцев и обожателей породы чихуахуа с новой темкой!
Предыдущая переполнена и перенесена в архив.
http://forums.kuban.ru/f1038/malyshi...803567-15.html



Гость
201 - 26.07.2014 - 07:20
А нам в альбомчик подбросили фоточки........... Сестра Талисман Кубани Кимберли, Талисман Кубани Камилла. Прислала привет из Европы.
Талисман Кубани Камилла

Талисман Кубани Кимберли


Вроде правильно,а то начинаю их путать........)))
Гость
202 - 26.07.2014 - 07:23
Талисман Кубани Кимберли и ее мама.

Гость
203 - 26.07.2014 - 12:43
189-Талисман Кубани >СПасибки ! С нетерпением жду фоточку Джоника )))
190-Талисман Кубани >Хороши мосечки , а у самого правого лялика на верхней фотке какой окрас ?
191-Татьяна Вареньевна >Танюша спасибо !))))) "освобидишься"))))) я об этом ОЧЕНЬ мечтаю ))))))Как же я могу ДЖоника , Хоку и т.д. без работы оставить))) Не простят , а потому и свобода уже только снится )))
Гость
204 - 26.07.2014 - 12:56
201-Талисман Кубани >Обе ОЧЕНЬ красивые особенно верхняя !!!! Заглядение !!!
202-Талисман Кубани >Хозяйка продвинутая ))) В татушках ))))

Мои лялечки Райская Птичка из Долины Яблонь и Рататуй из Д.Я.

Гость
205 - 27.07.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Талисман Кубани Посмотреть сообщение
Прислала привет из Европы.
Ура Талисманам!!
Европа пала..к Вашим ногам..))
Гость
206 - 28.07.2014 - 12:59
Добрый день, дорогие! Счастья вам и процветания! Мирного неба, счастливого смеха!
201-Талисман Кубани > Зависть белая Европе! Обе необыкновенные Красавицы. У Камиллы чуть печальнее лицо. А Кимберли вылитый Голубец! <3 <3 <3
202-Талисман Кубани > Счастливая мама Кимберли!
203-Оксана Горбенко > Я демаю тебе твоя несвобода доставляет удовольствие))) Ведь любимым делом занимаешься! Это такое счастье няньчить ляличек от своих любимок! Да мужчины у тебя один брутальней другого)))
204-Оксана Горбенко > Малыши просто прелесть <3 <3 <3! Действительно Птичка Райская! Хороших ручек малышам!!!
Гость
207 - 28.07.2014 - 16:45
Всем привет! Наилучшие пожелания!

203-Оксана Горбенко >Пожалуйста!



Есть еще,но плохо грузит.Позже сброшу.....))))
Гость
208 - 28.07.2014 - 17:02
204-Оксана Горбенко >Спасибо дорогая! Владельцы супер!!! Каждый месяц отчет,о счастливой Европейской жизни.Общаются,очень любят ЧИ!Близкие нам по духу!Татушки,твоя слабость,дорогая!

205-HUNDA93 >МЕЧТААААА! Спасибо! Сейчас в Европе возвращаются к Настоящему,крепкому, типу чихуа....,с объемными мордами,головой яблоком и т.д............Наконец Олений тип уходит,народ прозревать начинает и это радует.А то в рингах не понятно.....толи чих,толи той,толи черте-что.....))))

206-Татьяна Вареньевна >Танечка,счастливы все!

Вчера наша дочь ,внучка,правнучка...........в одном лице)))Талисман Кубани Тесс,благополучно добралась в свой новый Европейский дом,в Бельгию.



Крайняя фото в отчем доме.



Первое фото,по прибытию в Европу.
Гость
209 - 28.07.2014 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Талисман Кубани Посмотреть сообщение
в свой новый Европейский дом,в Бельгию.
Уря!!!!Слався имя Талисмана Кубани!!!!!))
Гость
210 - 28.07.2014 - 20:44
Всем доброго вечерочка !
206-Татьяна Вареньевна >Спасибо дорогая ! На Райскую Птичку пока рука на продажу выставить не очень поднимается )))) Поглядим ))) Любимки , конечно радуют ))

207-Талисман Кубани >Спасибочки , сейчас себе перетащу )))208-Талисман Кубани >Ох как я согласна со словами о том , что в рингах ходят полутои и это просто бесит !!!
208-Талисман Кубани >Хороша девонька !!!
Гость
211 - 31.07.2014 - 11:37
Всем привет! Четверг! Отличный день!


209-HUNDA93 >ОЙ!Спасибо дорогая!
Детки славят.....!
Внуки чтут.....!
Времена вперед идут!)))

210-Оксана Горбенко >Ксюша,ХБЧ,еще долго в рингах будут ,типа звездеть,т.к. многие питомники,сидят на этом,типа,типе((((((Забыв ,напрочь о породном типе!!!
Гость
212 - 31.07.2014 - 11:42
Нам пришла,новая фоточка из Европы. Бельгия.

Талисман Кубани Тесс и ее любящий папочка!



Оксана Горбенко,ребята,поклонники татуажа!!!
Гость
213 - 02.08.2014 - 11:10
Доброе утро! Последний месяц лета....((

Прислали из Бельгии.... Талисман Кубани Кимберли.....Работает заставкой)))))))))

Гость
214 - 02.08.2014 - 17:05
212-Талисман Кубани >213-Талисман Кубани >Здорово!!
Красотки в надежных руках!!))
Гость
215 - 02.08.2014 - 20:39
213-Талисман Кубани >Они такие все милые!
Наша малышка уже своя словно всегда тут жила )) По кошке бегает как блоха. Кошка хватает ее лапами и начинает вылизывать. С Фридой носятся. Фрида падает на спину и начинает валяться, а по ней бегает щенуля.
Кстати, домашнее имя у нее Кайза. Это муж ее так назвал. Услышал какую-то певицу, пришел домой и объявил, что его собаку зовут Кайза ))
Идешь на кухню, вперед тебя бежит вся эта толпа, собаки и кошка. И все к мискам ))) Кайза бежит к миске Фриды, хватает гранулу и рычит на всех. Отбираю, уношу. Потом к миске бежит Фрида и съедает ВСЕ. Пока не отобрали )))
Сегодня ездили к маме в гости. Кайза с Люсей чуть не подрались. Рычали обе. Люся живет у мамы на голове во всех смыслах. Мама просто в неописуемом восторге и усиленно ее балует )) Там у Люси уже и корзинка красивая и сумка чтобы на маме ездить. А мы собираемся покупать большую корзину на двоих, потому что у нас собаки спят исключительно вместе.
Гость
216 - 03.08.2014 - 16:54
Сегодня 03.08.14 выставка в Ленинградской, эксперт Лакатош Ю.
Джокер Шоу Элфин - БП, ЛЩ, бэст щенков 2е место!!!
Джокер Шоу Доктрина - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, бэст юниоров 3е место!!!
Гость
217 - 03.08.2014 - 18:28
Всем привет!
Воскресенье.......Жара..... Ветер......Отличное настроение!

214-HUNDA93 >Спасибо дорогая.Эти ручки,долго ждали,свою мечту!!!)))

215-Берёзка > Анечка,я очень рада! Девочки в надежных ручках,любящих родителей.....Кайза,прекрасное имя! Вот только ,если петь начнет........,да по ночам?????!!!! В дружных семьях,всегда все живут в мире и любви!
Люсеньку поцелуй в носик!Залетайте в гости!)Буду рада!

Сегодня,хочу представить праправнука Талисман Кубани Эльмир. Сын Талисман Кубани Санты Барбары и Талисман Кубани Яшки Очаровашки.



Гость
218 - 03.08.2014 - 20:26
Всем выжившим после такого жаркого дня приветики !!!))))
Начну с конца )))
217-Талисман Кубани >Очень мордюля уверенная у Эльмира , нужно было ЭМИром назвать )))
216-Скорпион >не бережёте Вы своих питомцев , в такую то жару ((( Моя банда весь день в доме сидела , только пол часа как выпустила -ЖАРА !!!!!!
215-Берёзка >Видно , приятные хлопоты !!!!
213-Талисман Кубани >Звезда !!!! Молодцы !!! Можно только позавидовать белой завистью ))) Всем бы нашим лялечкам таких любящих хозяев !!!
212-Талисман Кубани >Ленуся , немного поправлю , ТАТУАЖ- это то , что на лице , а твои Бельгийцы поклонники татуировок и твоих чишков !!! Напиши , пусть себе теперь чиха на груди сбацают ))) Или приедут , я им сбацаю )))
Гость
219 - 03.08.2014 - 20:46
217-Талисман Кубани >Кайзочка растет и становится похожа на мамочку. Она такая красивая! Просто невозможно описать какая, такая мимими вся, такая нежная, так смотрит! А как она нас сейчас встречала (мы уезжали ненадолго), такая кроха, а столько эмоций )))
Вот сейчас прогуливается, а Фрида лежит и наблюдает. И вот уже сорвались и понеслись куда-то и давай валяться ))) Им никогда не скучно, постоянно играют )
Гость
220 - 03.08.2014 - 21:17
218-Оксана Горбенко > Выставка проходила в тени под деревьями, ветерок еще был, так что полет нормальный, учитывая результаты).
Гость
221 - 03.08.2014 - 21:27
Сегодня щёлкнула своего Шикуню , характер папин - все ухи драные ))) Но всё равно покажу )))Сын Хоку и Вассаби



Его брат Швондер )))



и , их третий братан Шмель-улетел опылять Прибалтийские цветочки )))



Мамочка этих трёх богатырей - Вассаби

Гость
222 - 03.08.2014 - 21:33
И ,их папня Хоку )))

Гость
223 - 03.08.2014 - 21:34
Шикуня недавно стал отцом трёх очаровательных дочек !!!!
Гость
224 - 04.08.2014 - 08:53
Всем привет и масса добрых пожеланий! Понедельник! Тепло! С утра,приятная теплая погода!


Понедельник,день тяжёлый!
Но народ наш,не грусти!
Чишкам в глазки загляни!
Улыбнись!
Приободрись!
И в работу окунись!

Не большой экспромтик!
Гость
225 - 04.08.2014 - 08:58
224-Талисман Кубани > Хороший экспромтик, позитивный)
Гость
226 - 04.08.2014 - 09:08
218-Оксана Горбенко >Спасибо ,дорогая! ЭМИР,прикольно,но я ему раза имена меняла,был Элу Карлос,энтон Джонс.....Теперь,совместно с совладельцем выбрали!!!!


218-Оксана Горбенко >Извиняйте, татуировки,это искусство,я не много ошиблась!!!Вы правы!

221-Оксана Горбенко >Хорош Мужик,сразу видно,чьи крови!!!!Мордень битая.......Старших нужно уважать....)))))))
Васаби умнечка,хороших мужичков родила!Оксан,Швондер бело шок???

219-Берёзка >Вот скажи....Лучше чишков,может быть,только стайка чишков! Я держала много пород,в своей жизни.......Но предпочтение,мопсы и чишки. Их разум,безграничен.........,а значит хитрость,их конек! Строят ,эти ребята,нас..............,а мы добровольно идем на коротком поводке,у этих милых созданий!

Вот мы в гостях......догонялки.....
Талисман Кубани Лилиан Бетанкур( Лиля) и ее брат,Талисман Кубани Львиное Сердце(Левушка)

Гость
227 - 04.08.2014 - 09:09
225-Скорпион >Спасибо! Вот доглядела.... С победой Вас! Агде фото????
Гость
228 - 04.08.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Талисман Кубани Посмотреть сообщение
Вот доглядела.... С победой Вас!
Спасибо, Леночка!
Цитата:
Сообщение от Талисман Кубани Посмотреть сообщение
А где фото?
Фото будут если пришлет девочка из Ростова, сама очень жду...
Гость
229 - 04.08.2014 - 09:43
Доброе утро! Удачного дня!
213-Талисман Кубани > 212-Талисман Кубани > Красавицы! Звездочки! Прелестницы! И любящие родители! Как здорово!
215-Берёзка > Как замечательно, что у Вас такая Большая и дружная семья! И в эту чудесную семью попала малышка Кайза Талисман Кубани!))) Пусть на радость Вам И Леночке)))
216-Скорпион > Поздравляю! Фото в студию!)))
217-Талисман Кубани > Милый Сладкий малыш с таким красивым именем, которое ему так подходит! И совершенно невероятным окрасом! Так и хочется расцеловать его в носик!
221-Оксана Горбенко > Ксюша! Какие красивые парни! А Швондер вообще супер! Какой у него носик? Вообще-то неудивительно от такой красивой пары и дети красавцы! Вассаби мне очень нравится!
224-Талисман Кубани >
Леночка! Огромное спасибо за ПОЗИТИВЧИК с утра в понедельник! Так приятно почитать и зарядится! Удивительный ты человек и дети твои! Спасибо тебе за то что ты есть! За твой труд и любовь к своему делу!
226-Талисман Кубани > Да! Да! Совершенно верно - на коротком поводке! Потворствуя их желаниям)) С огромной радостью! Ведь и любовь ответную кто может ещё так дарить (бурно и всю без остатка) Только милые сердцу создания!!
Гость
230 - 04.08.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Татьяна Вареньевна Посмотреть сообщение
Скорпион > Поздравляю! Фото в студию!)))
Спасибо за поздравления!!
Есть фото за рингом на телефоне, но как оказалось переходников дома нет, кабеля куда-то растащили... вот так и доверяй личные вещи)
Гость
231 - 04.08.2014 - 09:51
Первые дети Бедросовича
Харлей Дэвидсон)))
Гость
232 - 04.08.2014 - 09:53
230-Скорпион > Пусть не обязательно с выставки)))
Гость
233 - 04.08.2014 - 10:10

Сынок и папа
Гость
234 - 04.08.2014 - 10:19



Девочка
Гость
235 - 04.08.2014 - 11:02
Мои пупсы в ожидании бэстов (на руках у знакомой)
Гость
236 - 04.08.2014 - 12:53
235-Скорпион >Собаки-улыбаки))) Жарко бедненьким
Гость
237 - 04.08.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Талисман Кубани Посмотреть сообщение
праправнука Талисман Кубани Эльмир.
а это какой окрас??
а у родителей??покажи их
Цитата:
Сообщение от Талисман Кубани Посмотреть сообщение
Талисман Кубани Санты Барбары и Талисман Кубани Яшки Очаровашки
Гость
238 - 04.08.2014 - 18:55
Всем доброго вечерочка !
224-Талисман Кубани >Хм )))) Романтическое , однако у вас сегодня утречко было ))))
226-Талисман Кубани >Понятненько ))))Швондер , что то между лиловым и шкоколадным . Пятна шоколадные , а нос лиловый , блин , щенячку написали как белый с голубопалевыми пятнами , а он как перецвёл в шоколад , теперь я вся в догадках как быть и не шоколад , потму как нос лиловый и не лиловый , потому как пятна ближе к шоколаду . Нужно , конечно переделывать на бело-лилового , а как теперь сделать ?-подскажи . Пацан то перецвёл в такой обалденный окрас ))))От Хоку ему голубого досталось , а от дедушки Такера шоколада , да и бабушка у него твоя Моника-изабэлловая , вот и вылилось в такую гамму . Шикуня , да , он у нас очень строгий парень , чуть не по его - сразу в глаз )))) Ну и сам , естественно частенько получает , он с 2-х месяцев как ушол к взрослым собакам , там так и вырос бандитом )))
233-Татьяна Вареньевна >Харлей Бедросович )))
234-Татьяна Вареньевна >Очень выразительные глазюки -хороша !!!!
235-Скорпион >Команда триколоров !!!
229-Татьяна Вареньевна >Танюша , спасибо !!! У Швондера лиловый нос ))) А сам в шоколадно-лиловых пятнах , но ближе к шоколаду . Да Вассаби умничка -кобиков клёвых штампует )))) А девочка с такими пятнышками как у Швондера-Шакира уехала в прибалтику вместе со Шмелём , ждём фото ))))
Гость
239 - 04.08.2014 - 19:05
Лена , сбрось маманю ДЖоника , плиз !!!! А фотка папани у меня есть ))))) Вот такая ))))

Гость
240 - 04.08.2014 - 20:19
Какие у вас чишки милые! А у меня не получается сделать фото. Она вращается просто ВСЕГДА. На фото вечно что-то да смазано. Так и останемся без фотографий из детства. Или будут фото с подписью "вот это пятно с ушами в полете наша Кайзочка".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены