К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доктор Дизель и его друзья (часть 3)

Гость
0 - 21.11.2010 - 01:56
Старая тема переполнена. Открываем новую.
Ссылка на предыдущую тему:
http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...9&pf=2&page=18



Гость
721 - 25.02.2011 - 19:06
716-Золотой Родник >Просто отпад! Мы так не умеем... Спасибо большое за фотки - супер!
Гость
722 - 27.02.2011 - 00:00
Привет всем голопопым и их хозяивам!!!!
Всем БОЛЬШОЙ SOS!!! Помогите донести до вех владельцев питомников и заводчиков,кому жаль своих кошиков! Не продавайте животных Ткаченко Виктору Ивановичу и его жене Галине!!!! Люди калечат животных и потом ещё пытаются их вернуть владельцу!! У Золотого Родника тоже покупали котика и калеченого привозили и требовали вернуть деньги! Котик был крайне истощён, у него были вырваны когти и удалены яички!! Они не поят и не кормят животных, т.к. они потом много писают и какают!!! Они у меня купили кошку летом - её уже у них нет!!! Осенью он бегал по зоорынку и искал котика белого или рыжего!! Вот неделю назад купили у ребят знакомых(рыжего котика) и меньше,чем через неделю привезли искалеченное животное(порезанные когти по живому,голодный и обезвоженный). Котика трясло почти суки и он не выходил из под дивана(боялся,что над ним будут издеваться)-потом понял,что он в отчем доме начал кушать и жадно пить!! Если Вам не всё равно расскажите всем, кого знаете об этом!! И продавайте при наличии документов(у людей). Если бы я раньше знала бы об этих людях!!!!!!!!!! Помогите - чтобы страдальцев больше не было!!!
Гость
723 - 27.02.2011 - 00:09
какой ужас!!!((((((((((((
Гость
724 - 27.02.2011 - 01:42
Да, к сожалению мы столкнулись с этими людьми 2 года назад. Никому не
пожелаю таких покупателей, котик даже на крошки хлеба набрасывался. А летом
прошлого года они присылали свою дочь Настю, уж очень ей хотелось
приобрести кошечку , в разговоре у меня закралось чувство, что кого-то мне
она напоминает, я даже спросила не Галя ли ей адрес дала? Как хорошо ,что
котята на тот момент ещё были не привиты (без прививок , я не продаю), а
ждать ей не хотелось, и в тот же день её родители взяли кошку у кисюльки
сфинкс. Вот такие есть безжалостные люди...
Гость
725 - 27.02.2011 - 07:21
722-кисюлька сфинкс >я все конечно понимаю. А у вас откуда информация?
Например о том что они наживую ногти резали?! Простите как. ну и в остальном...
Гость
726 - 27.02.2011 - 09:39
У нашего котика , операция по удалению когтей и кастрация делалась под
наркозом, в какой-то клинике. Вернули , потому что кот не хотел на руках
сидеть у хозяина, а когти удалили потому что у них очень дорогая кожаная
мебель.
Гость
727 - 27.02.2011 - 15:53
725-Amaterasu > На Зверюге вывешены фото котенка, где видно, что ногти обрезаны по самый корень, но ногти есть. Там другая хозяйка писала про них же.
Мне вот все-равно сколько там правды, даже если 10%, я и за это спасибо скажу, чтобы дети не попали туда, лучше перестраховаться.
Не могут же несколько заводчиков обидеться на одних и тех же покупателей, да и зачем скупать сфинксов пачками?
Гость
728 - 27.02.2011 - 21:23
Этот Виктор сатанист чистой воды, если не по форме, то точно по своей внутренней сути. Он мне звонил несколько раз в течении 2-х лет, смачно так рассказывал, что именно он собирается с моим голеньким котёнком делать. Гад! Ему отказываешь, а он через месяц-другой снова звонит. Если ещё раз позвонит, пока не знаю, что именно, но что-то точно сделаю.
Гость
729 - 27.02.2011 - 21:30
Пожалуйста, умоляем вместе с пострадавшими заводчиками, не продавайте этому человеку котят, представляется Виктором, хриплый голос, тел. 89180291043. Каждый год и не по разу покупает голых кошек. Моих случайно Господь уберёг-этот живодёр в разговоре обмолвился, что сам вырежет когти, подрежет голосовые связки и удалит кошке матку. Я была в шоке, но спросила, из какой он ветклиники доктор, а он отвечает, что не доктор, а когда-то поступал в медицинский. Это реальный маньяк-живодёр, кисюлька сфинкс пишет правду! Не продавайте и предупредите других! Пожалуйста, умоляем вместе с пострадавшими заводчиками, не продавайте этому человеку котят, представляется Виктором, хриплый голос, тел. 89180291043. Каждый год и не по разу покупает голых кошек. Моих случайно Господь уберёг-этот живодёр в разговоре обмолвился, что сам вырежет когти, подрежет голосовые связки и удалит кошке матку. Я была в шоке, но спросила, из какой он ветклиники доктор, а он отвечает, что не доктор, а когда-то поступал в медицинский. Это реальный маньяк-живодёр, кисюлька сфинкс пишет правду! Не продавайте и предупредите других!Пожалуйста, умоляем вместе с пострадавшими заводчиками, не продавайте этому человеку котят, представляется Виктором, хриплый голос, тел. 89180291043. Каждый год и не по разу покупает голых кошек. Моих случайно Господь уберёг-этот живодёр в разговоре обмолвился, что сам вырежет когти, подрежет голосовые связки и удалит кошке матку. Я была в шоке, но спросила, из какой он ветклиники доктор, а он отвечает, что не доктор, а когда-то поступал в медицинский. Это реальный маньяк-живодёр, кисюлька сфинкс пишет правду! Не продавайте и предупредите других!Это рассказала sladkielapki в другой теме!!!!!!!!
Гость
730 - 28.02.2011 - 01:14
Блонди, не сомневайся, это всё правда на 100%. Поздно мы спохватились, этот человек успел уже загубить нескольких голых кошек, в том числе кошку моей подруги. Если ещё раз позвонит кому-нибудь, включайте на телефоне функцию записи и провоцируйте его на откровения. Жалею, сама не догадалась это сделать. Он обязательно как-нибудь себя выдаст, любит "посмаковать" такое, как я уже успела убедиться. Куда запись выложить-вариантов много.
Гость
731 - 28.02.2011 - 01:27
Золотой Родник ----пишет: ----У нашего котика , операция по удалению когтей и кастрация делалась под наркозом, в какой-то клинике. Вернули , потому что кот не хотел на руках сидеть у хозяина, а когти удалили потому что у них очень дорогая кожаная мебель.-----
Ну и любили бы свою мебель до безумия, может, кожаный диван даже ответил бы им взаимностью. Но котика зачем калечить? И зачем вообще его брали? Достаточно таким и кожаной мягкой игрушки. Она не кушает, не какает, всегда молчит и к мебели равнодушна.
У меня брали девочку в богатый дом, как я переживала, что кошку любить не будут. Всё названивала им. Убедилась вскоре, моя киса как сыр в масле катается, правда, кожаный диванчик подрала малость, так хозяин ей всё простил. Я, говорит, любимой девочке ещё куплю, если надо будет. Вот примерно так и должен нормальный человек к голой кошке относится.
Гость
732 - 28.02.2011 - 02:32
кисюлька сфинкс
ЖЖжесть.............
Спасибки за ИНФО
Гость
733 - 28.02.2011 - 02:33
sladkielapki

........так и должен нормальный человек к голой кошке относится.

10000000000 %%%%%
Гость
734 - 28.02.2011 - 07:24
Я не могу понять. Вы говорите звонят рассказывают какие мерзости слелают с
животным, а его потом все же продают и спохватываются на возврате?!хм. Занятно.
Гость
735 - 28.02.2011 - 15:27
Amaterasu -- Поясняю для тех, кто умеет вроде читать, но всё ещё не может понять: изувер звонил и говорил про свою "хирургию" лично мне, я ему отказала, нету, мол, котят, отвали, он тут же позвонил в Золотой Родник, уже без подробностей своих мерзких с ними договорился и купил у них.
Он мне в течении 2-х лет звонил, с интервалом в несколько месяцев, я его по голосу узнавала и посылала. Предупредила Кисюльку Сфинкс, но он её провёл, подослал жену и в результате её кош погибла. А сейчас пострадавшие заводчики выложили его ФИО, а я добавила подробности. Факт обсуждается в трёх темах сразу, Дизель, Петерболды и Лысые и ушастые, зайди, не поленись, тогда точно всё поймёшь. Заводчикам надо побольше общаться друг с другом, по существу, естественно, тогда мы все вовремя будем спохватываться.
Гость
742 - 01.03.2011 - 13:10
Подскажите какой породы эта киса?
http://s011.radikal.ru/i316/1103/3c/1109e5d5fa59.jpg
Гость
743 - 01.03.2011 - 13:30
Поздравляем всех голопопиков и их родителей с праздником!!! Сегодня первый
день весны - праздник всех кошек в нашей стране!
Гость
744 - 01.03.2011 - 13:55
Давайте жить дружно! [img]
[/img]http://www.radikal.ru[img]http://s40.radikal.ru/i087/1103/b5/504afee340
b.jpg
Гость
745 - 01.03.2011 - 14:02
[img]
[/img]http://www.radikal.ru[img]http://i004.radikal.ru/1103/c9/58b6a24c7185.j
pg
Гость
746 - 01.03.2011 - 21:44
без вОпросов -- ну киса, без сомнений,сфинкс, а какой именно - ответить на Ваш вопрос авторитетно, с гарантией 100% может только эксперт на выставке,позвоните в любой клуб, там всё объяснят. Удачи!
Гость
747 - 02.03.2011 - 21:04
742-без вОпросов > Дончак
Гость
748 - 02.03.2011 - 21:10
Я проснулся, изогнулся, носом кверху потянулся

Я не ел сто десять лет! Положите в рот котлет!

Глазки просят, ротик ждет, ушки слышат – корм идет!

Это ж надо – вот так март! Вижу только снегопад!

Спрячусь я под одеялом, вдруг замерзнет киско-сало)



Мастер я по маскировке

не теряю я сноровки, тренируюсь каждый день, тут я пень
[img] http://felidee.users.photofile.ru/ph.../166912931.jpg [/img]
а тут я тень…
[img] http://felidee.users.photofile.ru/ph.../166912940.jpg [/img]
Гость
749 - 02.03.2011 - 22:32
Золотой Родник фотка 716 РЖАЧНАЯ
Гость
750 - 02.03.2011 - 22:37
felidee
Лена,у тебя где привязан фотик?
Такое ощущение, что всегда на СТАРТЕ.Фотки КЛАСС!
Радуй эту тему своими работами.
Ты умничка! И лялька и Дизель))))))))))))
Гость
751 - 03.03.2011 - 11:31
Девочки, сегодня позвонила знакомая и вспомнила этого дядю, который кошек пачками скупает сфинксов, сказала, что брали два года назад дончака.
Вот ведь уродец, куда он их девает, что делает? Бедные животины......
Уже вот другие случаи всплывают.
Надо его фото раздобыть и разместить....
Гость
752 - 03.03.2011 - 11:34
748-felidee > так, немедленно отменяем снега, во-первых мы все замерзнем, включая меня и мои лысые попы, во-вторых я и так уже попала, так как муж пошел перед поездкой в Краснодар покупать зимнюю резину, вот уж лишний выброс денег на ветер и ничего не поделаешь. Обидно, что одна поезка и они лягут в гараж на неопределенное время, снега мы видим по телевизору, будут лежать и гнить.
Девочки - блин, ну март же еееее, какой снег?
Гость
753 - 03.03.2011 - 11:37
felidee- Какие замечательные фотки, да ещё и со стихами! Дизель просто супер!
Спасибо!
Гость
754 - 03.03.2011 - 12:02
Блонди -- У меня уже 3 года зимние колёса с шипами лежат в чужом гараже, ни разу не пригодились. И, боюсь, придётся завести ещё питомник крысобоев, т.к.в том гараже крысы - наглые и толстые. Одно из трёх: или изгрызут, или сгниёт или выдернем шипы и поставим вместо летней. Стесняюсь спросить, к поездке на выставку готовитесь?
Гость
755 - 03.03.2011 - 12:13
Блонди - встретимся в субботу на выставке?
Гость
756 - 03.03.2011 - 12:23
747-- Блонди--- без вОпросов--- Очень похож на дона, но ведь возможна и помесь дона с кем-то? К нашим петрикам уже несколько раз просились вязаться голые кошки без доков(нет доков-нет и породы!)и искренне удивлялись отказу. И не хотят ничего слушать. Мы-то все "повёрнутые"(комплимент)на чистопородном типе, а людям лишь бы голых наплодить. Мы, говорят, всё-равно кота найдём, повяжем и продадим. Видела я как-то помесь канады и петрика, один выживший из всего помёта, "фантастика", голый, но с густым и жёстким ирокезом по всему хребту и за ушами. А тип-вообще ни в кого.
Гость
757 - 03.03.2011 - 15:25
Блонди, я пропустила слово в следующую субботу увидимся?
Гость
758 - 03.03.2011 - 16:15
748-felidee > Ну, как)) всегда СУПЕР)))))и фоточки и Дизя и стихи))752-Блонди -А весна там случайно не у вас застряла? Гоните её в сторону Каневской *пожалуйста))* Шутка))) А нарциссы у вас уже цветут?
Всем голопопым родственникам привет от Адидасика)))*впал в спячку*
Гость
759 - 03.03.2011 - 18:01
у нас еще снег метет(((
Гость
760 - 03.03.2011 - 19:43
754-sladkielapki > ну этих зверей тоже надо чем-то кормить. Придется Вам пожертвовать колёсиками.....
Гость
761 - 03.03.2011 - 19:44
756-sladkielapki > в нашей жизни возможно все, уже ничему не удивляюсь....
Гость
762 - 03.03.2011 - 19:46
755-Золотой Родник > конЭчно встретимся, тока у нас ракировка произошла, великовозрастный сыкун остается дома, а берется вместо него деффка, так, что наверное будем в конкуренции? Она чёненькая, уся. Правда идем на интера. Но думаю голых поп будет очень много, так что конкуренции будет хоть отбавляй.
Гость
763 - 03.03.2011 - 19:48
758-mpx > не, они ещё не цветут, рано, но я жутко не люблю эти цветы, они у нас на каждой помойке растут, поэтому всегда их считала улично-помоечными (извиняюсь, если обидела Ваши любимые цветики-семицветики), но это правда.
Гость
764 - 03.03.2011 - 20:20
Блонди - у нас тоже замена , выставлять будем Шакиру ( черепаховую
арлекинку).
Гость
765 - 04.03.2011 - 08:09
763-Блонди > Не обидели))) просто пучки этих цветов у меня ассоцируются с Женским днем))))))) Мимоза тоже не цветёт?
Гость
766 - 05.03.2011 - 10:19
Доброе утро девочки. Уже давно читаю вашу темку, не участвую потому, что у самой корниши. Но влюблена и в лысиков.Буду участвовать на выставке и хотелось бы увидеть вас в живую так скажем. Может подскажите какую нибудь примету по которой такие как я смогут вас узнать? Если вы не против конечно.
Меня зовут Галина, выставляю в юниорах кошечку Сноубель.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены