Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1118/)
-   -   Парапланеризм (раздел "курилка")-2015 (http://forums.kuban.ru/f1118/paraplanerizm_razdel_kurilka_-2015_a-6397616.html)

Terex 28.01.2015 22:26

Нужно собрать всех на старте и устроить очную ставку! Моим адвокатом будет программа на моём телефоне СаllX ;))))

Mozart 28.01.2015 22:26

Причем я спокоен - Терекс не обидется на меня за то, что я его "сдал" - он знает, что тут ни одному моему слову не верят.
И я спокоен за себя - я всегда говорю 100% правду. Сказал как есть.

Mozart 28.01.2015 22:29

[quote=Terex;37877803]Нужно собрать всех на старте и устроить очную ставку![/quote]

Я всех собираю в глухомани между Абинском и Геленджиком - за двумя хребтами в лесу на очную ставку со мной. Все кого я обидел - собирайтесь в последнюю экспедицию Моцарта...
А там посмотрим - кто доедет до Геленджика...

mrsi8181 28.01.2015 22:29

[quote=Mozart;37877621]Марсианка - тебе лучше знать, кто руководит процессом.[/quote]

Чмокну тебя на полётах в лобик, исключительно по дружески!!!! и пусть эти руководители обломятся!!!

Terex 28.01.2015 22:38

[quote=Марсианка;37877831]Чмокну тебя на полётах в лобик, [/quote]не,тут совсем сложно!
Он тяжело, болен излечить его может только поцелуй девственницы и помазанье молоком кормящей негретёнка матери! Простым поцелуем это не лечится….

Terex 28.01.2015 22:42

[quote=Mozart;37877826]собирайтесь в последнюю экспедицию Моцарта...[/quote] я же никогда не вру, реально болен! Но его ещё можно спасти!!!

sport546 28.01.2015 22:53

Чтобы все поверили лжи, нужно чтобы в ней было 95% правды.

Mozart 28.01.2015 22:56

[quote=Terex;37877945]реально болен![/quote]

Беру с собой в экспедицию лекарство:
ПараГлюкоКортикоиДозу.
Не путать с глюкокортикоидом.

Между тем, сама экспедиция - не шутка. Реально выезжаем в Геленджик напрямую через горы. Не забывайте записываться. Нужны еще джипы.

Mozart 28.01.2015 22:58

[quote=legion;37878036]Чтобы все поверили лжи, нужно чтобы в ней было 95% правды.[/quote]

А что нужно, чтобы все поверили 100%-ной правде?

Mozart 28.01.2015 22:59

Никто не верит в мой СИВ-курс, хотя то, что я говорю об опасных режимах - правда на 100%.

Mozart 28.01.2015 23:01

В понедельник 2 февраля в Краснодаре +20 тепла.
(как обычно правда 100%). Ура, вот и лето наступило!

angj 28.01.2015 23:21

[quote=Mozart;37877621]Хорошо. Растолкую.[/quote]Моцарт. Пиши исчо.Петросян нервно курит за углом.

Mozart 28.01.2015 23:31

Лёха Терекс, ну видишь - все правду восприняли за шутку!!! Я был прав когда писал: [url]http://paraplan2.ru/viewtopic.php?f=14&t=798[/url]

Terex 29.01.2015 00:09

Я всё вижу! Для меня не существует правды или лжи… существует огромный мир "мегакомпьютер" в котором люди как элемент логиги (Шило В.Л. - Популярные микросхемы ТТЛ.)
Всегда правда это неправда, неправда-правда!
Это от толкователя зависит!))))

sinij_zmij 29.01.2015 00:49

Вас всех на самом деле не существует. Вы не более чем плод моего воображения. Меня тоже не существует, я - плод чьего-то воображения, в котором существуют плоды моего воображения, в каждом из которых я существую как плод его воображения. Погоды тоже не существует, она в одном и том же месте разная, такая, какой её представляет воображение того плода, в чём мозгу происходит представление.

sport546 29.01.2015 09:00

[quote=Mozart;37878079] Цитата: Сообщение от legion Чтобы все поверили лжи, нужно чтобы в ней было 95% правды. А что нужно, чтобы все поверили 100%-ной правде? [/quote]
Люди верят во что хотят верить либо если больше не во что. Нужно заставить думать что эта поездка - самое прекрасное что может произойти в жизни... ну, или последнее что осталось чтобы выжить.

mrsi8181 29.01.2015 10:28

[quote=Mozart;37878099]Никто не верит в мой СИВ-курс,[/quote]
[quote=legion;37879801]Люди верят во что хотят верить[/quote]

Андрюх вот скажи можно верить в Мотин СИВ курс???

я вот лично всегда в него верила....только из за его скандального подхода к моей персоне не хочу официально тренироваться!... буду тайно воровать Мотины идеи и вопрощать их в жизнь, а потом припишу себе эти достижения)))) ХЕ-ХЕ-ХЕ

Дикий Гусь 29.01.2015 10:31

Чето у вас все сложно, давайте упростим схему: Терекс будет напрямую страдать по Моцарту, жена Моцарта будет ревновать мужа к Терексу. Исключим Катю из этой схемы. Чем проще, тем лучше :)

sport546 29.01.2015 10:58

[quote=Марсианка;37880866] Андрюх вот скажи можно верить в Мотин СИВ курс??? [/quote]
Ну, здесь наверное не правильно будет называть курс Евгения его курсом. Он преподаёт его по системе Волкова, со своими (не навязываемыми) наблюдениями из собственного опыта, причём довольно ценными и не лишними. Вообще Моцарт на форуме и в жизни, это абсолютно разные люди.
Доверяй, но проверяй и не складывай все яйца в одну корзину.

Mozart 29.01.2015 11:12

[quote=Синий Змий;37878925]Вас всех на самом деле не существует. Вы не более чем плод моего воображения. Меня тоже не существует, я - плод чьего-то воображения, в котором существуют плоды моего воображения, в каждом из которых я существую как плод его воображения. Погоды тоже не существует, она в одном и том же месте разная, такая, какой её представляет воображение того плода, в чём мозгу происходит представление.[/quote]

Можно я тебя сильно ударю на ближайших полетах? Этого удара на самом деле не будет существовать - он будет только в моем воображении, ты боли не почувствуешь...?

Mozart 29.01.2015 11:18

[quote=Марсианка;37880866]я вот лично всегда в него верила....только из за его скандального подхода к моей персоне не хочу официально тренироваться!... буду тайно воровать Мотины идеи и вопрощать их в жизнь, а потом припишу себе эти достижения[/quote]

Марсианка на самом деле проходит мой СИВ-курс в своем воображении. Она заплатила деньги и выполняет упражнения под моим радиоведением. Мое присутствие при этом не требуется - всё происходит в ее воображении.

Terex 29.01.2015 11:30

Вот скажите пожалуйста, какое самое яркое событие у вас осталось в памяти из нашей Кубанской паратусы? Я вот помню отлично организованный Моцартом выезд на Симашку. Когда лучшие и светлые парители поверили Моцарту и в итоге попали на шоу одного актёра. Точнее двух!!! Крицкий тоже отжёг тогда;))))
А мы как дятлы спустились вниз тем же способом, что и поднялись. Было такое дело?)))) почему Вы не летели…? Кто мешал?

Mozart 29.01.2015 11:37

Потому что Мы с Крицким - только два настоящих пилота в крае.
Кто хочет стать настоящим пилотом - обращайтесь, научу.

sport546 29.01.2015 11:37

Я честно пробовал, но протащило по колючим кустам, порвал куртку, потоптался по крылу Куликова. Ветер уже был не по мне, хотя, я тяжёлый. Мы, кстати там с тобой познакомились.

mrsi8181 29.01.2015 11:38

[quote=Terex;37881792]очему Вы не летели…? Кто мешал? [/quote]

МАНДРАЖ Лёша....есть такой гад сидящий глубоко в головах людей!!!! и с ним нужно работать...а знаешь как?!...я тебе расскажу....ЛЕТАТЬ ЧАЩЕ И В РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ!!!!!

и к слову..мы вчера с тобой обсуждали моё гнездо в Лабинске, а знаешь почему оно произошло? потому что был термо-динамо..и попав в нисходняк, а так же при завершении фазы прямо над деревьями я угодила в них.. и выбрав самый верный путь между ними приземлилась на ноги и сняла параплан без доп приспособлений...
Так вот к чему это я говорю, нужно ТРЕНИРОВАТЬСЯ друзья в любых условиях...и не стеснятся своих ошибок!!!!!

Terex 29.01.2015 11:40

Женя, ты наш Мо-исей! Оставь нам пожалуйста 10 заповедей, которые необходимо соблюдать в нашей тусовке!)))))

Terex 29.01.2015 11:49

[quote=Марсианка;37881914].я тебе расскажу....ЛЕТАТЬ ЧАЩЕ И В РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ!!!!![/quote] детка я летал в таких условиях и местах, что тебе и в садком сне даже рядом с Моцартом не приснится! ;)))) Таймази, Домбай, Курай, Собер, - ты хотябы знаешь где это находится?))))))
Нужно наземить и по чаще, а не ехать грязь парапланом месить да развлекать дядичек всяких, своим умением цирковых полётов!

Mozart 29.01.2015 11:52

Любить Моцарта.
Прислушиваться к Моцарту.
Верить Моцарту.
Верить в Моцарта.
Хвалить Моцарта.
Пройти СИВ у Моцарта.
Применять трекеры Моцарта.
Мечтать быть таким же как Моцарт.
Хотеть быть рядом с Моцартом.
Не сходить с ума.

Terex 29.01.2015 11:57

Ты мне неделю назад написала, что ты уже успакоиласи и прекращаешь звездиться! (Было дело?) А опять на самом деле куражишь с командой Динамо))))) -гнёзда вьёшь! Не конечно каждый вьёт, но не так часто…

mrsi8181 29.01.2015 11:57

[quote=Terex;37882093]да развлекать дядичек всяких, своим умением цирковых полётов! [/quote]

Мыло в Рот свой положи!!!!! и научись не переходить на личности!!!!
ВБЕЙ себе в голову я развлекаю только себя!!!!

mrsi8181 29.01.2015 12:00

[quote=Mozart;37882141]Не сходить с ума. [/quote]
[quote=Terex;37882216] что ты уже успакоиласи и прекращаешь звездиться![/quote]

Это ты мой хороший из меня звезду делаешь своим Чёрным пиаром!!!!
и лишь потому что всем скучно стало..обленились и налетались))) а мы с Мотей не замылили глаза на полёты))))
ДА МОТЯ???????

Terex 29.01.2015 12:03

Я 6 и 10 не выполняю. Это считается грехом смертным!? Я попаду в рай если исповедуюсь и причастюсь? Возможно ли не проходить семь врат ада, а сразу попасть в райский сад?)))))

Terex 29.01.2015 12:12

[quote=Марсианка;37882220]Мыло в Рот свой положи![/quote]Катя ты хамка! Себе так ты позволяешь писать что угодно в адресс Славона, Моти, его жены, и мне напихала!!! Молодец! Ты ЗВЕЗДА. Мне с тобой не интересно, держись от меня по дальше.

mrsi8181 29.01.2015 12:23

[quote=Terex;37882499]Катя ты хамка! Себе так ты позволяешь писать что угодно в адресс Славона, Моти, его жены, и мне напихала!!! [/quote]

Слушай не путай Х с Пальцем!!!!!
Мыло в рот кладут для того что бы грубостей близким не говорить!!!! это не оскорбление...
Славон мне ущерб причинил как материальный так и моральный!!!!
Мотя мозг вынес в начале нашего знакомства и нас с ним взаимные пробы на прочность психики!!!
Жена Моти - сама лично написала мне на мой личный телефон вопервых Лож, во вторых выяснения отношений не со своим собственным мужем, а со мной..(не понятно по каким причинам) умная женщина в пеньюарчик переоделась бы свечи зажгла и после страстной ночи на ушко нашептала, что бы он со мной в словесные перепалки не вступал более...
Алексей Терекс - человек которого считала Другом начал выставлять меня на всех возможных сайтах как экстремистку, нарушительницу порядка и всех возможных правил безопасности, натрапила ППрушных пилотов, ДЛЯ чего Лёша??? я тебе лично что сделала?? а нука приведи хоть один пример!!!
И ещё я по сей день тебя уважаю и прислушиваюсь, а ты меня уже и знать не хочешь....ХМ...дело твоё, только копни в себе... на меня ты злишся только из за того что общаюсь с динамо-наркоманами... НО ЭТО ЖЕ МОЁ ПРАВО С КЕМ ОБЩАТЬСЯ?! или у тебя так - кто не живёт по моим законам НЕ МОЙ ДРУГ ВОВСЕ?!?!?!

Дикий Гусь 29.01.2015 12:45

Тихо тихо горячие финские [s]парни[/s], вы еще поссорьтесь на ровном месте.
Брейк... извинились перед друг другом, кто не смог - просто промолчал. Ок? Встретитесь на старте, там все и порешаете.

Дикий Гусь 29.01.2015 12:49

[quote=Марсианка;37881914] гнездо в Лабинске, а знаешь почему оно произошло?[/quote]
Ты лохонулась и зашла по ветру, ветер косил с дороги, а после того, как промазала - или нисходняком придавило или просто скорости не хватило.

mrsi8181 29.01.2015 12:58

[quote=Дикий Гусь;37883206]ы лохонулась и зашла по ветру[/quote]

вы можете анализировать и делать любые выводы дорогие мои!!!! и все будете правы!!!
Вопрос вот в чём - Лёша переживает что у меня стало слишком много Гнёзд, а вот у остальных их нет.... ну мой ответ такой, наверное я стала неким пятном в тусовке на которое все обращают внимание и соответственно все мои ошибки (которые я намеренно не скрываю) становятся достоянием и обсуждением форумов)) и это прекрасно лично для меня - так выясняю мнения многих опытных и не очень Плотов.
А некоторые считают что мои тренировки это РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЯДИЧЕК НА СТАРТЕ....

sport546 29.01.2015 15:02

А начинали за здравие...

Дикий Гусь 29.01.2015 15:21

[url]http://youtu.be/DZaNfnOOjcs[/url]

sinij_zmij 29.01.2015 19:02

[quote=Mozart;37881533]Можно я тебя сильно ударю на ближайших полетах? Этого удара на самом деле не будет существовать - он будет только в моем воображении, ты боли не почувствуешь...? [/quote]
- конечно, дорогой Mozart! Хоть руком, хоть ногом. Этот удар будет существовать лишь в воображении, как и боль от него или отсутствие оной. А если я в момент удара поймаю тебя на ирими нагэ или санкё - ничего этого на самом деле тоже будет не существовать в реальности.
<((((((--(
Про виртуальные ссоры. Все вы ссоритесь из-за каких-то выеденных яиц. Надлежит изменить своё отношение к этому вопросу, тем более что на самом деле его не существует нигде более, кроме как в воображении участника, воображающего, что кто-то что-то печатает, хотя на самом деле этого не происходит.


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.