К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секс на первом свидании...

Гость
0 - 10.05.2009 - 17:58
Сложилось мнение, если девушка на первом свидании переспала с парнем, то этот парень перестанет ею интересоваться (и еще хуже -уважать).

Вопрос к сильной половине человечества: как вы отнесетесь к девушке, которая на первом же свидании отдалась?
И вопрос к слабой половине: почему такое происходит и как объяснить такое поведение?



Терзает ли нас в действительности вопрос: когда именно «назначать» первый секс? Если говорить откровенно, нас волнует не само время начала, а мужская реакция на наше поведение в данной ситуации. Ведь если бы мы не зависели от нее, то время первого секса определялось бы нами гораздо проще и спонтаннее. Чаще всего мы задаемся вопросом «уже можно или еще нет?» в двух случаях: до секса, если кандидат представляет для нас большую ценность или уже после, если секс случился как-то подозрительно быстро.

Вопрос актуален, но один общий ответ на вопрос «когда начинать и можно ли заняться сексом на первых свиданиях без ущерба для имиджа в его глазах», вряд ли возможен. (И это доказали результаты опроса мужчин на данную тему).

Эта статья – повод для размышлений, анализа нами,девушками, своих поступков и поведения, а также очередная возможность узнать, что парни думают про ЭТО. В процессе опроса и анализа литературы на тему фаст-секса выявилось несколько четких тенденций. Весьма обнадеживающих, надо сказать.

Тенденция первая

Единого мужского мнения на тему «женщины-которые-сделали-это» – нет. Честное слово. Более того, из всех опрошенных лишь один процент отозвался о женщинах, позволивших себе быстрый секс с ними, негативно.

Тенденция вторая

Меняется общество, а вместе с ним и критерии оценки женщин мужчинами и обществом в целом. Разумеется, честь и совесть по-прежнему в моде, но выставляемая напоказ целомудренность вызывает чаще не восторг, а недоумение и вопрос: а где кончаются ее игры и начинаются интерес и чувства конкретно ко мне? И неужели ей больше нечем привлечь, кроме мнимой недоступности?

Лозунг «Если это произойдет быстро, он подумает, что я – девушка легкого поведения» все больше и больше становится мифом. Понимание обществом того, что женщины тоже нуждаются в сексе и возросшая женская независимость позволяют мужчинам отказаться от стереотипа «дала быстро – дешевка» без ущерба для своей мужской репутации. По крайней мере об этом говорят данные социологических опросов - 70% опрошенных мужчин не считают "аморальным" секс на первом свидании.

В подавляющем большинстве случаев за негативной оценкой женщины, позволившей себе лечь в постель через пару встреч после знакомства, стоит серьезная неуверенность мужчины в себе. И только. Уверенные в себе и обладающие самостоятельным мышлением мужчины оценивают быстрый секс как доказательство взаимного интереса, уровень доверия к себе, а также степень уверенности в себе самой женщины.

Разумеется, бывают и исключения, но в такой области как секс проявления риска и спонтанности естественны, жестких правил здесь существовать не может в принципе.

Тенденция третья

Хотя это, скорее, не тенденция, а развенчание очередного мифа. Тезис «мужчина – охотник, быстро получив желаемое, он потеряет интерес и растворится в толпе» утратил свою актуальность... «Секс – это часть общения, еще один способ узнать друг друга», - говорят мужчины. (Я цитирую одно из высказываний).

И еще одна цитата: «Если секс был единственной целью общения, то, разумеется, интерес после первой ночи пропасть может. В ином случае девушка после произошедшего лишь становится ближе, открывается новой гранью. Скорее, повлиять на отношение может то, как она ведет себя после секса. Например, созданный ею хаос в моей комнате, резкая фамильярность отвращает действительно».

Что же касается тех мужчин, кто ставит себе высокую цель соблазнения девушек и считает это главным делом жизни... Они в любом случае рано или поздно пропадут, был ли секс сразу же или через 3 года после его попыток вас добиться. Пропадут скорее рано, чем поздно. Не потому, что им с вами было скучно - им скучно с самими собой. И не замечать этого позволяет лишь калейдоскоп событий и партнерш. Так есть ли смысл переживать из-за спонтанного одноразового секса с подобным коллекционером? Эта ночь (или полчаса в чилл-ауте клуба) - ваш новый опыт и, возможно, хороший секс.

Впрочем, ложка правды в этой бочке иллюзий о том, что лучше позже, чем раньше, все же есть. Процитирую одного из респондентов: «Секс после определенного периода общения и секс с практически незнакомкой – разные вещи. По эмоциям, по получаемому опыту и т.д. Конечно, секс «со знакомой» может дать принципиально иные вещи». Мы можем подтвердить данную мысль на своем собственном опыте, не правда ли?

Секс с тем, к кому испытываем определенные чувства и просто секс – разные вещи! Кроме того, есть еще один аспект – к более знакомому человеку относишься снисходительнее и оцениваешь его мягче (в том числе и в сексе, и в поведении до и после). Но! Тормозить развитие событий, чтобы он оценил вашу чистоплотность и добропорядочность - не то же самое, что продлевать конфетно-букетный период ради качественно иного секса, секса иного уровня близости. Вам решать. Но второй вариант мужчинам (да и умным женщинам) кажется честнее. Чистоплотнее. Добропорядочнее.

Тенденция четвертая

Независимость и уверенность в себе способны творить чудеса даже в самых безнадежных ситуациях. Согласитесь, бывает, что на вышеозначенные темы задумываешься уже после того, как все произошло.

Через 15 минут после бурного секса в голове начинают назойливо мельтешить вопросы: «А что он обо мне подумает? Вдруг он тот самый закоренелый консерватор? А позвонит ли он? А что он чувствует? Как себя вести?» И т.д. Пожалуй, психологи сказали бы, что самое лучшее поведение в данной ситуации – естественное и спокойное. Базирующееся на уважении к себе, уважении к нему и принятии ситуации такой, какова она есть, без драматизации.



Гость
1 - 10.05.2009 - 18:00
а теперь ещё раз и своими словами(с)
))))))
Гость
2 - 10.05.2009 - 18:04
ну моё лично мнение - я уже давно вышел из того возраста, когда было желание общаться с женским полом на "высокие темы", о звёздах, о птичках, о музыке, о литературе и т.д. и т.п., и то это было не желание пообщаться интеллектуально, а необходимость её (мадам) "загрузить", дабы расположить к себе, прихвастнув мнимой эрудицией, а на самом деле жадно её разглядывая украдкой, бросая откровенные взгляды, когда она этого не замечает, и размышляя на тему "когда же эта курица перестанет выделываться и даст?"
постепенно это сменилось потребительской позицией - не даёт больше 2-3х дней, нафиг-нафиг, у меня время не казённое, найду другую, более покладистую и голодную, благо таких навалом, особенно когда ей уже за 30, а тешить своё самолюбие, стараясь выглядеть в её глазах эдаким капитаном команды "ЧтоГдеКогда" - право, господа, вы что, перед свиньями бисер метать? я на эти темы в библиотеке получу гораздо больше, чем в общении с женским полом, а выступать в роли просветителя - а оно им и мне надо?
так что отношение к женщинам стало сугубо потребительское, и сомнений эта жизненная позиция у меня не вызывает, и привела она к тому, что как раз тех женщин, которые дают сразу и много, ценишь и уважаешь хотя бы за то, что экономят время и ресурсы, приносят удовольствие, и самое главное - не парят мозги лицемерием мнимой морали
так что я не понимаю, почему можно не уважать легко доступную девушку? от неё же никаких проблем (если правильно поставить вопрос гигиены и не опускаться до уровня бомжих), одни плюсы, чего кобелям ещё не хватает?
а любителей искать трудные пути, ценящих собственные усилия по преодолению искусственно воздвигнутых преград, имею в виду парней, которые ищут труднодоступных девушек, я всегда отождествлял с победителями ветряных мельниц.
я согласен с тем, что вкус победы всегда слаще, если она досталась нелегко, но давайте не будем путать секс и спорт.
Гость
3 - 10.05.2009 - 18:06
2-Эректор >браво!!)))))))
Гость
4 - 10.05.2009 - 18:07
блин, после секса на первом свидании пришлось жить с ним несколько лет!!!))) бррр теперь я уж лучше до второго дотерплю))))
Гость
5 - 10.05.2009 - 18:19
все это такие мелочи по сравнению с Ferrari...
Гость
6 - 10.05.2009 - 18:40
Пусть к сексу на первых свиданиях отрицательно относятся те, кому кроме секса интересующему их человеку дать больше нечего.
Гость
7 - 10.05.2009 - 18:45
у меня подруга "труднодоступная",уже 6 лет одна.
все прынца ждет
всем надо на первом свидании, а она "не такая"вот так и живет,в ожидании "чуда"
Гость
8 - 10.05.2009 - 18:45
я любитель потруднее.
Гость
9 - 10.05.2009 - 18:45
Много букф...неосилил, но я за :)))
А вообче то побоку...у мну девушка есть :))))))))
Гость
10 - 10.05.2009 - 21:29
на самом деле секс на первом свидании это не совсем нормально в плане развития отношений. но т.к. в основном плевать на то что будет дальше, думаем, ага, щас развлечёмся, а потом будь что будет. поддаёмся страти и забиваем на всё. хотя на если поразмышлять, то думаю это не нормально. мы же не животные. и кстати если девушка занимается сексом на первом свидании, то это как правило бывает из-за того, что она не воспринимает партнера как потенциального мужа. ну это как правило. везде бывают ислючения. а вот парни сами всё усложняют, если бы не их эти замашки "ага, она посексилась со мной на первом свидании, значит оня ..лядь" вот еслибы мужчины так не думали и не говорили, то думаю девушек, занимающихся сексом на первом свидании стало бы в разы больше. потому что на первом свидании видишь всё самое прикольное в мальчике. а после общение начинаешь отмечать все недостатки. и тут уж не до секса)
Гость
11 - 10.05.2009 - 21:32
ужс. скока ошибок. сорри. праздники)
Гость
12 - 10.05.2009 - 21:38
В сабж: та мне плевать)))
Гость
13 - 10.05.2009 - 21:39
Модератор-лопух ---> *banned*
Гость
14 - 10.05.2009 - 23:51
kukla 82, твоя подруга девственница?
Гость
15 - 11.05.2009 - 00:44
эректор +500
Гость
16 - 11.05.2009 - 04:43
прочитав первые два абзаца, важна ситуация!!! даже тридцать первый секс может быть в мильон раз хуже, чем первый, на первом свидании, с тем же человеком! И разочарование бывает в сто крат выше!
ЗЫ: надо ценить себя и свои желания, а не то, что о нас подумают! ИМХО!!!
ЗЫ: но это пиппц, как трудно! такое же маленькое имхо!!!
Гость
17 - 11.05.2009 - 13:39
"я не .лядь,я полюбила и дала" (с)
Гость
18 - 11.05.2009 - 13:41
Спок! имейте совесть)))
Гость
19 - 11.05.2009 - 13:50
18 как?!?! Вот,это дурацкая совесть... Одни проблемы от нее
Гость
20 - 11.05.2009 - 14:00
Епте. Сами же в постель сразу тянут. А потом анализируют. И начинаются звонки, сэмэсэ.
Гость
21 - 11.05.2009 - 14:21
Епте. Сами же в постель сразу тянут. А потом анализируют. И начинаются звонки, сэмэсэ.
%)) +500
Гость
22 - 12.05.2009 - 01:08
а мне на вас пох.я когда захотела удовольствие получила а что там как и почему вы думаете или не думаете меня не Еволнует.еще я о вас не волновалась.главное мне хорошо.скоро все женщины будут к вам так относиться.сами заслужили.еще не довольны что они кому то нужны и им звонят и смс пишу.ну так получайте.чисто потребительское отношение.удовлетворил и свободен.можешь отвернуться спать и храпеть главное не лезь и не мешай насладиться послесексием.или покурить в постеле можете за компанию после этого.тока вот потом следует удивление и вопросы.почему я не спрашиваю хорошо ли ему было.не говорю приятностей ему.и вообще что я эгоистка.ха вам.а не ответ.и не мешайте.идите лучше погуляйте или пивка попейте и до следущего вечера не надо писать и названивать.когда мне снова захочется сама позвоню.и мне плевать как и что вы думаете.главное мне хорошо.а не нравится найду другого.который мозги делать не будет
Гость
23 - 12.05.2009 - 01:44
22_ Да кому ты всралась, чтобы тебе "мозги делать" ? Поипал пару раз, да нах.й послал.
Гость
24 - 12.05.2009 - 02:00
что.злит что не ты а тебя.!!!))))))))))теперь вам так говорят.так что не е..и мозги.пшол вон отсюда.вот вот что никому твои возмущения и ты нах со своим мнением всрался как ты выразился.теперь все больше тех кто вас ебет.и нам пох на то что ты думаешь что все на оборот.думай детка как тебе угодно.только не надоедай своим видом и присутствием.
Гость
25 - 12.05.2009 - 02:03
кончил?доволен?молодец.а теперь отвали и не мешай.иди к парням поболтай поп..зди что телку отымел пару раз и она тебе нах не нужна.похвастайся и успокойся.тока все равно имеем мы вас.как бы тебе не печально было это осознавать.времена меняются
Гость
26 - 12.05.2009 - 02:13
Отсоси.
Гость
27 - 12.05.2009 - 02:29
koshka_kv mail ru - одно слово БАБА !
ноу комментс
Гость
28 - 12.05.2009 - 06:44
koshka_kv mail ru

Молодец девочка так держать, возрождается русское бабство слава богу.
Гость
29 - 12.05.2009 - 09:44
2 koshka_kv mail ru:
Отъимей меня :D
Гость
30 - 12.05.2009 - 09:48
что.злит что не ты а тебя.!!!))))))))))
тока все равно имеем мы вас

Я думаю, что пройдёт ещё не один год, прежде чем Вы разберётесь со своими приобретёнными комплексами. ;)
Гость
31 - 12.05.2009 - 09:57
никому ничего не нужно доказывать, вот и всё.
Гость
32 - 12.05.2009 - 09:58
Столько злости((((

Давайте любить и уважать друг друга)))
Гость
33 - 12.05.2009 - 10:05
Та вообще тупо.. Зачем вообще разграничивать понятия кто кого имеет?
Да никто никого не имеет, это секс.
.
2 точно точно: Эт ты верно подметил, видать девушке попадались всякие фрики!
Гость
34 - 12.05.2009 - 11:01
30-точно точно > 1. надо сначала с вами разобраться-но мне просто лень на это свое время трарить.есть дела по важнее
2. вот сейчас у вас на вашем языке как вы это называете -бабьий треп,мальчики
3.да не обижайтесь.ну по глупости не то сказала.мы же дуры.и конечно это вы всех делаете.вы у нас самые лучше
теперь успокоили?а то истерику закатили.ну вот как с вами?а
приходится мужикам говорить то что они хотят слышать(и получается что всетаки все наоборот.и бабы вам говорят херню всякую потому что они умнее.а дурами кажутся потому что вам так больше нравится.чего не сделаешь чтоб вы были спокойны и не еб..ли нам мозги а дали жить спокойно.трХать вас когда нам этого захочется и жить своей жизнью.в которой и мы вам место оставляем но тока не надо прошу ебсть нам мОзг
думайте что хотите и как хотите.-нам так спокойнее.чем доказывать и спорить,любимые наши и не заменимые мужчины
Гость
35 - 12.05.2009 - 11:05
34-koshka_kv mail ru >используешь страпон?))
Гость
36 - 12.05.2009 - 11:11
Гыыы. Очередной высер кошки. Трахательница хренова.
Гость
37 - 12.05.2009 - 11:12
но порой от вас голова болит.какие вы в35лет дети местами.хвастливые.болтливые.лучше бы лишние силы на зарабатывание денег ценили.и мы бы вас больше уважали как добытчиков.
а вообще 98%как минимум мужиков самовлюбленные кабели и блядины.и не отпирайтесь.польше всего бесить когда мужик итак потерявший этот образ начинает на правду злиться и оправдываться и доказывать что все не так.обидчивые какие то пошли.и продажные.сниять их можно за 5 минут а потом к своей бегут.глаза в пол.скулят.тьфу.ну вот как к вам еще относиться
Гость
38 - 12.05.2009 - 11:15
а те чо,завидно?у самого то мысли другие в голове вертятся и покоя не дают.а сказать или предложить не знаешь как)))))))))лана.мужчины)))))))))болтайте.обсуждай те)))))))))))но не долго.скоро обед и мамочка домой позовет.кушатки
*махнула на всех рукой* и с кем я тока разговариваю
Гость
39 - 12.05.2009 - 11:16
мужиков иметь надо а не разговаривать*ушла иметь*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены