К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ О ВОЙНЕ 1941 - 1945 г.

Гость
0 - 30.03.2015 - 13:32
Не знал где, в каком именно разделе разместить данную тему, тему надо признать ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНУЮ тем более в связи с тем, что многие западные ресурсы по указке мировой русофобствующей сионистской олигархии (которые объявили войну славным страницам Российской Истории...), занимаются подчас откровенно-подлой фальсификацией исторических фактов, пытаясь по всем направлениям переписать историю на свой лад, оскверняя тем самым Священную Память Погибших Советских Солдат и Офицеров на этой войне, которую судя по многочисленным фактам развязали всё те же круги мирового сионистского олигархата (которым подконтрольны такие организации как - ООН, НАТО, Пентагон, Моссад, МИ-6 (SIS), ОБСЕ и так далее...), которые и сегодня являются поджигателями кровавых воин по всему миру, это совсем можно сказать недавние: Югославия, Ирак, Ливия, Сирия и так далее..., теперь они взялись за Украину, сея там горе, страдания и смерть...



Путем извращением и фальсификацией фактов Великой Истории России-СССР-России, они всеми силами пытаются переформатировать сознания жителей России и всего мира, навязав свои полу-животные, гнусные ценности, направленные на уничтожение высокой Божественной морали, чувстве долга и любви к Родине, своему Отечеству, заставить с помощью своих отвратительных технологий и прессинга на массовое сознание (см. Гарвардский и Хьюстонский проекты по уничтожению России так же и через ложь и зомбирование...), ненавидеть своё Славное прошлое.
Примечательно в данной связи и то, что мировой олигархический сионизм использует подконтрольные им СМИ не только для распространения разврата (что так же является оружием так же как и ГМО по классификации НАТО это есть биологическое оружие...), но и для того (в данном контексте), что бы максимально опорочить, облить грязью, охулить и оболгать такие действительно славные имена как Минин и Пожарский, Иван Грозный и Сталин, те, которые в буквальном смысле этого слова СПАСАЛИ Россию от коварных планов того же запада. Делаеться это с долгосрочной перспективой, а именно для того, что бы народ России настолько вознинавидел своих по сути СПАСИТЕЛЕЙ, что не принял бы их эффективно курса - как показывает практика (большой фактологический материал...), способного не только решать проблемы с коррупцией и иными вредоносными недостатками социума, а вести в конечном итоге страну к процветанию по всем направлениям. И это, конечно же никак не входит в планы запада в лице мирового олигархата (Ротшильдов, Рокфеллеров, Опенгеймеров Cоросов и прочих), ибо как показывают многочисленные факты, им нужна слабая, враждующая меж собой (внутри) Россия.

ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ О ВОЙНЕ 1941 - 1945 г.

Шел четвертый год войны... (1983). Полная версия.
https://www.youtube.com/watch?v=3Q9qy322n6E
В ролях: Л.Савельева, Н.Олялин, А.Збруев, Н.Еременко, А.Денисов, Т.Спивак, В.Баранов, Л.Дуров, В.Смирнов

Описание:1944 год. На одном из участков фронта советское командование готовит крупное наступление. Войско должно пройти через лесной массив, охраняемый фашистами.
Для выяснений целей вражеских формирований в этот район направляется группа советских разведчиков, которую возглавляет капитан Надежда Мороз...

Пламя 1974 Военные фильмы
https://www.youtube.com/watch?v=i0ZQFRcdQPs
В основе сюжета - реальные события, происходившие в мае 1944 года на территории Белоруссии, оккупированной фашистами, когда партизанское соединение должно было обеспечить наступление 1-го Белорусского и Прибалтийского фронтов.
Год: 1974

По следу Тигра Moст (1969). Военные фильмы
https://www.youtube.com/watch?v=7Om937ALBKQ
Югославия 1944 год. Красавец - это мост, перечеркнувший тонкой линией горную пропасть. Югославские партизаны намечают крупное наступление, но если фашисты успеют перебросить по этому мосту подкрепление, 5 тысяч патриотов обречены на гибель. Врага во что бы то ни стало надо остановить и крошечный отряд майора Тигра отправляется в горы

Продолжение: Вальтер защищает Сараево.

Режиссёр: Хайрудин Крвавац.
В ролях: Бата Живойинович, Боро Бегович, Слободан Перович, Йован Яничиевич, Борис Дворник, Игорь Гало, Реля Башич, Вильгельм Кох-Хооге, Сабина Миятович, Ханьо Хассе.

Снайпер 2 Тунгус. (Полная версия) Военные фильмы - L
https://www.youtube.com/watch?v=Qbn64HNMbWk
Прототипом главного героя истории, рядового Кононова по прозвищу Тунгус, является снайпер Семен Данилович Номоконов, один из самых известных стрелков в годы Великой Отечественной войны. Тунгусу поручают уничтожить группу высокопоставленных эсесовцев, виновных в массовых казнях. В помощь снайперу дают группу, состоящую из шести девушек, которых он должен подготовить к предстоящей операции за очень краткий срок. Затем группу снайперов отправляют в Беларусь, где у бургомистра одного из городов на охоту собираются враги-эсесовцы, которых необходимо уничтожить.

Отряд Худ. Фильмы о войне 2013
https://www.youtube.com/watch?v=OLldJHtK0LU

Назначаешься внучкой (1975) фильм смотреть онлайн
https://www.youtube.com/watch?v=vr6UqsqNSNk

Отряд специального назначения (1 серия) (1987) фильм смотреть онлайн
https://www.youtube.com/watch?v=mL2jJEvoJK0

И так далее...



81 - 31.03.2015 - 20:19
78, плюсану, Володь.
82 - 31.03.2015 - 20:25
65-AsLand >ты туп,как тупая пробка. То,что ты бездумно копипастишь,самое что называется уряпоцреотизм. Даже героическое прошлое наших предков можно засрать бездарностью. По твоему,если фильм про Великую Отечественную войну,то о нём надо говорить только хорошее? Тогда записывай в свой рейтинг и Никитоса Михалгова с его "великими" фильмами о Великой войне.
Гость
83 - 31.03.2015 - 21:15
76-AsLand >сука тупорылая
Гость
84 - 31.03.2015 - 21:17
78-Boozek >плюсану, дядьВова
Гость
85 - 01.04.2015 - 23:51
78-Boozek >79-Калигула в Простоквашино >80-Калигула в Простоквашино > 77 >83-Deniska >84-Deniska > Олала! А чо, разнарядка новая пришла вам, Ебята? :) Как это - не поддерживать?
81-JAZZ 77 > 82-JAZZ 77 > Когда это ты поумнел хотя бы настолько, Алексей? :)
Гость
86 - 02.04.2015 - 00:06
85-Нас не забанить >убирайся отсюдова, морда свидомитская
87 - 02.04.2015 - 00:14
85-Нас не забанить >видишь ли,Максимка,мы с тобой отличаемся в следующем. Ты видишь жизнь в чёрном и белом тонах. А у меня был старшина роты,который говорил:Наша жизнь,богата оттенками нюансов. Я это услышал и принял к сведению. Просто тебе,с твоим зашоренным видением жизни,не достало мозгов меня понять. А так то,я всегда таким был ))
Уверен,что ты до сих пор думаешь,что Путин ворует себе в карман ))
88 - 02.04.2015 - 00:27
+ 87 Кстати,Максимка,ты не выжил из себя юношеский максимализм,это мешает тебе взглянуть на жизнь тверезо ))
Гость
89 - 02.04.2015 - 01:00
Ох ребят, неспится
Гость
90 - 02.04.2015 - 01:18
87-JAZZ 77 > Про черно-белое мне рассказывает некий поросенок Хрен, у которого только старшина (Нобелевка там его не обошла стороной?), нынешний вождь и патриотизм и есть вся призма жизни? Алешка, узбагойзя. :) До твоей ограниченности "все вокруг враги" - я не дотяну, это точно. Ну или уже прошел. ;)
Гость
91 - 02.04.2015 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
До твоей ограниченности "все вокруг враги" - я не дотяну, это точно.
это совсем не про Лёшу
92 - 02.04.2015 - 08:11
Срачь? Ребят.
Гость
93 - 02.04.2015 - 08:15
85, Йа Какем, милый!
На какую станцию метро тебе пришла разнарядка сегодня? Расскажи подробненько.
87, видишь ли, Алешка, Йа Какем снова хотел бы попросить тебя выслать в Москву телеграфом пятьсот рублей, но ты его снова расстроил. Отсюда и проистекает ослиная ярость.
И вообще, о каких оттенках и нюансах ты рассказываешь человеку, который еду-то видит от распродажи до распродажи в "Пятерочке", зай?
Вот если бы ты ему выслал пять сотен, он бы вмиг стал уважаемым членом общества среди своего интернационального коллектива в оранжевых жилетках, и, к пример, мог бы ощущать себя вот так:
Гость
94 - 02.04.2015 - 09:56
85-Нас не забанить >Слышь, сопля гнойная! Я не нуждаюсь в дешевых комментах сосков вроде тебя. Я в отличие от некоторых ура-патриотов РОДИНЕ послужил и поучаствовал в таком реалити-шоу, что мне нет необходимости втюхивать патриотизм и любовь к РОДИНЕ из вне с помощью художественных фильмов...Я сам могу тебе десяток сценариев , основанных на реальных событиях, могу нарисовать...
А вот ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ? ТОЛЬКО КОНКРЕТНО...БЕЗ ЛОЗУНГОВ И ПРИЗЫВОВ. И БЕЗ РАЗНАРЯДОК. А?
Гость
95 - 02.04.2015 - 10:00
94-Boozek >отважный дядя вова. Плюсону
96 - 02.04.2015 - 10:42
Дядя Володя ломает йа какема
Гость
97 - 02.04.2015 - 10:45
Йа Какем сраный.
Нагадит на форум среди ночи, и убегает.
Не принимает участия в обсуждении данной темо.
98 - 02.04.2015 - 10:50
Йа какем драный.
Гость
99 - 02.04.2015 - 10:55
Грязный Йа какем будет наказана.
100 - 02.04.2015 - 11:11
90-Нас не забанить >ну вот,в этом ты весь. Да и подобные тебе,такие же )) Чуть что,сразу обзываться и всех считать ниже себя по интеллекту. Старший прапорщик Курилец(мой ротный старшина) при своём невзрачном телосложении,умел себя так поставить,что сто молодых долбойобов приссыкивали до самого дембеля,хотя многих офицеров и прапоров ни в *** не ставили и разве что не посылали открытым текстом. А одного прапора,который любил исподтишка по яйцам ударить,ночью,в спальном расположении подловили, замотали в кокон из одеял,и выбросили со второго этажа. Таких матерных оборотов и проклятий я в жизни не слышал ))
Впрочем ладно,усыновлять тебя и воспитывать,у меня нет никакого желания ))
101 - 02.04.2015 - 11:18
93-Калигула в Простоквашино >нет нет,эти инвестиции не приносят никаких дивидендов. Это была разовая благотворительная акцыя,дабы Максимка не замёрз,пока шёл бы до Лубероидного завода,или же его не репрессировал наряд охраны общественного правопорядка.
Гость
102 - 02.04.2015 - 11:18
А одного прапора,который любил исподтишка по яйцам ударить,ночью,в спальном расположении подловили, замотали в кокон из одеял,и выбросили со второго этаЖа
Пресвятые угодники!!!!!
103 - 02.04.2015 - 11:18
Алеша ломает чортава какема
Гость
104 - 02.04.2015 - 11:34
Алеша воткнул дважды.
Первый раз, прописавшись под сотым постом.
Второй раз, разломав Йа Какема утверждением, что даже он его усыновлять и воспитывать не станет.
Осталось Йа Какему только песню о кошке, позади у которой хвост, учить.
101, к пример, его бы вне всякого сомнения репрессировали бы по ст.ст. 6.11, 6.12, 20.20, 20.21 КоАП РФ.
После этого, Йа Какем объявил бы себя узником совести и начал бы бороться с режимом в инторнетах с утроенной силой, пописывая гадости про исполнительную и законодательную ветви власти.
105 - 02.04.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Калигула в Простоквашино Посмотреть сообщение
После этого, Йа Какем объявил бы себя узником совести и начал бы бороться с режимом в инторнетах с утроенной силой, пописывая гадости про исполнительную и законодательную ветви власти.
Вообще то,наряду с общепринятым на Руси правилом не оставлять пьяного на распутье,я так же принимал во внимание и этот фактор. Ведь неизвестно,на каком историческом этапе из Володи Ульянова вырастит товарищ Троцкий. Хотя этот масштаб для Максимки велик,но со времён Людовика четырнадцатого мы знаем,что кардинал и галантерейщик ,это сила. А так то,всё протестное движение Максимки свелось к оккупай лавка на станции Павелецкая с банкой Охота крепкая в мозолистой руке. Да и то,пока станционный смотритель Баходур не выгонит его перед закрытием
106 - 02.04.2015 - 12:00
Банду йа какема под суд!
Гость
107 - 02.04.2015 - 12:02
105-JAZZ 77 >многократно плюсую, дружище! ПИВКА?
108 - 02.04.2015 - 12:04
да, ПИВКА.
109 - 02.04.2015 - 12:15
107-Boozek >нет нет,гвардеец,состояние крепости. Ещё две недели засухи и неприятия.
Гость
110 - 02.04.2015 - 12:41
http://www.youtube.com/watch?v=H0WKRSkXFY4
Гость
111 - 02.04.2015 - 12:46
105, приеду к тебе в ближайшее, так и знай.
и не вздумай пиздеть, что ты в завязке.
112 - 02.04.2015 - 12:47
111-Калигула в Простоквашино > выпить с Дзажжом, посидеть, проанализировать
Гость
113 - 02.04.2015 - 12:51
94-Boozek > Ты, тупиздень, это ура-патриотам и рассказывай, я-то тут причем? Где ты там Родине служил? В Южной Осетии, что ли? Тебя туда за яйца тянули, или ты вроде как сам пошел, контрабас? Да, и в чем там заключалась твоя служба, и кому, опять же?
91-samaposebe79 > Да видел я твоего Лешу, и слышал.
100-JAZZ 77 > Я рад за того старшего прапорщика, но ума и способности расставлять события в правильном хронологическом порядке он тебе явно не прибавил - это я, значит, первым тут накалякал про черно-белое? Ай да Алексей. :)
Кстати, прапорщик, который любил исподтишка ударить по яйцам - это сильно. Неповезло тебе, коллектив конечно был не айс - настоящий, бл.., "мужской", теперь понятно, кто такой отпечаток на тебе оставил. :)
Но я понимаю, это не твоя вина. :)
114 - 02.04.2015 - 12:53
113-Нас не забанить > йа какем! Милый, чортав!
Как нам тебя не хватало, МУЖИК
Гость
115 - 02.04.2015 - 13:11
112, посмотреть Киселева под ящик-другой.
113, Йа Какем, хватит унижать людей советских.
Расскажи, чем ты занят в Москве? Каков доход?
116 - 02.04.2015 - 13:16
йа какем сраный, ребят.
117 - 02.04.2015 - 13:20
91-samaposebe79 >да,целоваю ))
118 - 02.04.2015 - 13:22
113-Нас не забанить >не бухай с утра,Максимка,закатай вату,тебя решительно невозможно понять ))
Да и шуточка про то,что там чего то у меня отложилось,не удалась. На слабую троечку.
119 - 02.04.2015 - 13:25
118-JAZZ 77 > да, плюсану
Гость
120 - 02.04.2015 - 13:33
118, 119, ну ничего, вот метро закроется, он вам, ОГОГО, покажет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены