К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Животные, травмированные на дороге

0 - 11.02.2012 - 20:31
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЖивотные, травмированные на дороге
СообщениеСегодня утром напротив первого отделения ОПХ "Колос" и поворота на "Сединские" дачи забрала на работу в р-н Колосистого сбитого машиной песика. Сначала он лежал прямо посередине проезжей части, когда я вернулась на машине, его уже кто-то перетащил на остановку, не думаю, что сам переполз. Кобель, окрас зонарнорыжий, мордочка как сажей испачкана, упитанный, без ошейника. На лапы не встает, рана на правой задней. Хочу чтоб отлежался и наверное надо на прежнее место отвезти. Обявление на остановке оставлю,сегодня не получилось. Не думаю, что будут искать на форуме, но на всякий случай оставляю свой номер телефона 8918 348-22-38.



1 - 12.02.2012 - 00:09
Вот на дачах надо развесить, на остановке и возле правления, там щит для объявлений есть.
2 - 13.02.2012 - 18:06
На остановке объявление сегодня повесила, записалась у Светланы Ивановны в "Защите животных" Где у дачников правление - не знаю, да и в дачный массив пока не добраться. А вешать в самом Колосистом, похоже, смысла нет. Дачников на этой остановке пока не видела. А псинка уже встает на лапы, перебрался в дальний угол территории. Лежит на снегу, пыталась в будку переселить - покусал меня. Видимо, от шока отошел и на снегу ему нравится. Как только под ним подтает, перебирается на новое место. Ест только колбасу.
3 - 24.02.2012 - 00:09
Мой пес уже встает, гуляет недалеко от своей "базы".Каждый день езжу его кормить. Объявления на остановке мои дважды срывали, вешала повторно. Поговорила с теткой, которая села в автобус на 1 отд. опх "колос". Оказалась дачница из тех, кто борется с "кормилицами" и разрушает будки "ничьих" собак. Как всегда одно и то же: вы их кормите, а они детей кусают.На мое предположение, что кто-то плачет об этом псе ответила:-" У них / у "кормилиц" / по 4-5 собак, они и не заметят! Убогая женщина! Как можно не заметить отсутствие того, кого любишь? Сколько бы их, любимых, ни было.
Гость
4 - 28.02.2012 - 13:03
Покажите песика ветеринару, чтобы полечить, чтобы время не терять
5 - 28.02.2012 - 20:15
5-Jemima> В ветпомощи нужды нет, уже и рана затягивается, и от ушиба оправился. Кушает хорошо, гуляет, но прячется. На голос выходит, но не сразу. Хозяева не отзываются.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены