К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Замечена беспризорная лайка

Гость
0 - 19.02.2013 - 13:23
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЗамечена беспризорная лайка
СообщениеВчера гуляя со своими к нам подошла лайка, похожа на русско-европейскую.
Стасова/Ставропольская/Бургасская

Цвет: черно-белый, границы четкие
Глаза: темные
Фото: сделать фото было не на что, вот ссылка на фото похожего окраса: http://petland.org.ua/img/articles/943/REL4.png
Пол: не приглядывалась

Красивый пес! Очень жаль, если его не найдут старые или новые хозяева.
Если что, могу подробнее написать где, когда и во сколько был замечен.



Гость
1 - 20.02.2013 - 13:42
Сегодня эта лайка бродила около Бургасского рынка и по мусоркам. судя по поведению, бродит давно, а у нас тут всех беспризорных потравили!!!
Гость
2 - 20.02.2013 - 22:11
Я тоже только что видела эту собачку! Кобель. Показался домашним, т.к. на шее шерсть придавлена, как от ошейника. Людей не боится. Сдаётся, убежал с цепи в частном доме.
Очень похож на собаку с фотографии.
Гость
3 - 21.02.2013 - 11:13
2 дня назад видела его на гидрострое в ошейнике
Гость
4 - 05.03.2013 - 19:44
Вроде бы больше его не видели.. Вернулся домой или где-то в другом районе шастает, никто не видел?
Гость
5 - 05.03.2013 - 21:20
3-Fuckтурная >2-Lucky aqui Ducky >4-Humo >Видела совсем недавно в ошейнике-брезентовке зелёном там же: СтасоваХБургасская. Такое чувство, что хозяйский, гуляющий в свободном полёте. Очень самоуверенный господин, всех сук как-то присобрал около себя, имел успех!
Гость
6 - 05.03.2013 - 21:26
5-os20 > "добрые люди" на 4-й школе вроде как травят сейчас бездомных, не попал бы и он под раздачу!
мы туда не ходим, но по рассказам друзей-собачников, которые там появлялись ранее, две хозяйские собачки не выжили и одной было очень плохо. И вроде как они не подбирали с земли, но кто знает..
Гость
7 - 05.03.2013 - 22:03
5-os20 >да, похоже на то, что выпускают в свободный выгул... Весьма неосмотрительно со стороны хозяев кобеля ((((
6-Humo > мы тоже уже давно не ходим, но слухи про травлю были давно. Не смотря на это нашему тоже досталось, прошли без поводка сквозь стадион, в ночь и след. сутки жуткая диарея была (( Ничё не жрал с земли 100%, только нюхал...
Гость
8 - 05.03.2013 - 22:35
7-Lucky aqui Ducky > во-во!
стоп.. Жорик же ваш?-)) вы нам первым и рассказали, потом еще от кого-то услышали про 4-ю. а у нас цверга черная, Рикли-)
пс: добавилась в вашу с Лёвой группу в ВК-)
Гость
9 - 06.03.2013 - 08:49
Она постоянно тусит в этом районе в достаточно приличном постоянно состоянии, явно свободный выгул.
Гость
10 - 06.03.2013 - 09:00
9-ovchar93 > жаль-(( хороший пёс..
Гость
11 - 06.03.2013 - 11:24
7-Lucky aqui Ducky >А вот сегодня я то сооружение, типа ошейника, что на шее болталось у собы, увидела лежащим на земле, около своего дома. Тань, и я каждый день с утренней прогулки возвращаюсь через школу (т-т-т).
Вообщем, безответственность хозяев полная по отношению ко псу, а может, справиться не могут, что скорее!
Гость
12 - 06.03.2013 - 11:36
8-Humo > вот и тут нашлись. Молодцы, что в группу присоединились! Лучше всем с района быть в одном месте ))11-os20 > да мы уже давненько там были, так что, возможно, уже и не страшно ходить. Но всё равно, я даже проходя мимо, держу ухо в остро. Сейчас у многих "активистов" весенне обострение случается, ну их нафиххх.
А собу бы отследить, где живёт, да хозяев пристыдить за безответственное отношение... Объявляю на него фото-охоту ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены