К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В подъезд подбросили очень ласкового породистого кота (кошку)

Гость
0 - 28.10.2012 - 20:46
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВ подъезд подбросили очень ласкового породистого кота (кошку)
СообщениеНесколько дней по подъезду многоэтажки (район Зиповской/Ростовского шоссе) скитается очень красивый породистый кот (или кошка). Похож на персидского (мордаха плоская, возможно помесь), длинношерстный, рыже-серый. Не разбираюсь в кошачьих полах: отчетливых признаков мужской принадлежности не замечаю – возможно, кастрированный. Но больше склоняюсь к тому, что это прекрасная дама. Очень ласковая, тянется к людям, ищет дом. Так как подъезд многоэтажки на домофонном ключе, то котэ справляет свои естественные нужды в подъезде, чем вызывает недовольство жильцов. Периодически кто-то выставляет ее на улицу, но там местные коты ее гоняют и обижают. И котэ вновь оказывается в подъезде. Вопрос жильцам – чья красавица - остался без ответа: либо нет хозяина, либо хозяина устраивает такое положение дел с котэ, и поэтому он не признается, либо просто выгнали из квартиры по каким-то причинам. Но пока животинка заглядывает в глаза проходящим людям и бежит на тот этаж, где открывается дверь.
Если кто-то захочет взять ее к себе, позвоните мне (8-964-913-93-52), и если она будет в подъезде,я возьму ее на пару часов к себе: на большее время взять не смогу, потому что моя собака при запахе кошки разнесет квартиру лишь бы достать ее. А вот и то премилое создание:



Гость
1 - 28.10.2012 - 20:48
Гость
2 - 28.10.2012 - 20:56
Гость
3 - 28.10.2012 - 21:05
,
Гость
4 - 29.10.2012 - 14:26
Тема закрыта


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены