К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Новороссийске обстрелян кобель русской псовой борзой

0 - 19.10.2012 - 07:13
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВ Новороссийске обстрелян кобель русской псовой борзой
СообщениеПерепост с форума клуба "Нока"
В теме http://www.kknoka.ru...t=30#entry61894

***БЕЛОСЛАВ*** написано

Внимание сегодня 18.10.2012 года в 21-00 в г.Новороссийске, район гостиницы "НОВОРОССИЙСК", был обстрелян пес(кобель).
Порода - русская псовая борзая кличка БЕЛОСЛАВ..

Особые приметы-окрас белый с рыжими пятнами выстрежена спина, на шее тонкий кожаный коричневый ошейник.
К животным и детям совершенно лоялен.
Пес бежал в сторону Малой земли...возможно ранен..и нужна помощь.

Нашедшему предоставлено вознаграждение-золотое кольцо с бриллиантами.

Контактные телефоны 8-918-111-000-6, 8-960-491-43-05



1 - 19.10.2012 - 07:30
Фото собаки:

Гость
2 - 19.10.2012 - 08:39
как же так...не уберегли мальца...
3 - 19.10.2012 - 10:08
По имеющейся информации, хозяйка шла с собакой к месту выгула, где собираются владельцы собак.
В это время из проезжающей иномарки с воплем: "Мочи блоховоза!!!" было сделано несколько выстрелов в собаку.
Она вырвалась и помчалась вдоль набережной.
Скорее всего пули попали в нее...
Больше пока ничего не известно....

Так случилось, что РПБ Белославу в этот день исполнился ровно год...
Вот такой день рождения...
Гость
4 - 19.10.2012 - 10:38
уЖАС...
Гость
5 - 19.10.2012 - 10:39
Не слишком впечатляйтесь, хозяйка этой собаки слишком известна на форумах немецких догов и той-терьеров придумыванием разных "страшных" историй. И здесь появлялась с историей о тое, спасенном от издевательств и отданном в питомник в шикарные условия с бассейном для собак, через клуб, а потом оказалось все совсем не так, но очень запутано:)) Видимо, добралась и до РПБ:) Хобби у человека такое.
Гость
6 - 19.10.2012 - 11:07
Почитайте хотя бы вот здесь http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,228.3405.html придумки Татьяны, хозяйки Белослава (если это РПБ действительно ее собака, как она говорит), ник ВМФ и проследите за развитием событий, если не лень. Хозяйка на разных форумах представляется то спецназовкой, то работником прокуратуры, то супердрессировщиком...
7 - 19.10.2012 - 12:21
Цитата:
Сообщение от alenok Посмотреть сообщение
Почитайте .... придумки Татьяны, хозяйки Белослава (если это РПБ действительно ее собака, как она говорит)....
... Хозяйка на разных форумах представляется то спецназовкой, то работником прокуратуры, то супердрессировщиком...
Спасибо за информацию, но мне, если честно, совершенно все равно кто она по жизни - супердрессировщик, зеленый берет или морской котик из разведки штатов.
Здесь была описана конкретная ситуация.
И сегодня утром она завершилась - собака найдена.
По словам хозяйки ее нашли волонтеры и не требуя награды вернули.
А судя по фото, соба действительно получила ранения.
Качество фото плохое, но уж какое есть:







Надеюсь, что на этом история и закончится.
Гость
8 - 19.10.2012 - 18:52
7-сеттер >Мне тоже все равно, я ее вообще ни разу не видела, только читала ее страшные истории, каждый месяц новые. Но я Вам еще раз повторяю, что если история описана со слов хозяйки, то вполне может быть, что история про выстрелы придумана, а борзую, к примеру, покусал имеющийся у нее же кобель дога или случилось что-то иное, а история о выстрелах была придумана для оправдания перед борзятниками. Кстати, на среднем фото лап как раз больше похоже на укусы или удар машины (шкура содрана), а не на след от пули. Ну, мое дело - предупредить об осторожном отношении ко всему, что она рассказывает, а Вы сами для себя решайте...
9 - 19.10.2012 - 22:16
Я Вас вполне понимаю - в сети страшилок оч. много, одна страшней другой.
Но в этот раз, видимо, все события были именно такие, как изложены.
Свидетелей, правда, похоже, что нет.
Но есть номер машины из которой стреляли.
Как я понял фото сделано телефоном впопыхах.
Сегодня днем она возила собаку в клинику.
Там сказали, что выстрелы, скорее всего были сделаны не из травматики, как изначально предполагалось, а из "кустарного самострела".
Что это такое могу только догадываться...
10 - 20.10.2012 - 22:17
Вот что найдено на месте вчерашнего происшествия....



Так, что, скорее всего, вчерашняя стрельба это правда...
Гость
13 - 30.01.2013 - 22:32
12-Lov IS Sobak > Не обращайте внимания. Эта девушка по-другому общается с трудом, о чем я и пыталась предупредить в своих постах выше. Ну бывают такие люди, ничего не поделаешь...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены