К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Анапе бродит овчарка

Гость
0 - 06.04.2015 - 11:11
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВ Анапе бродит овчарка
СообщениеВ АНАПЕ БРОДИТ ОВЧАРКА, СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!!!!!!!!!!
Сегодня получено следующее сообщение.
В Анапе, на набережной,живет такая овчарка.. Там уже травят собак, и ей грозит реальная угроза. Девочке СРОЧНО НУЖЕН ДОМ. Собака очень контактная, умная, ласковая. Убедительная просьба к анапчанам откликнуться и спасти собаку, может кому нужна охрана во двор или кто согласиться взять на передержку с дальнейшим пристройством. тел. 89186473780



Гость
1 - 06.04.2015 - 11:16
собаку готовы привезти в Краснодар, если кому приглянется здесь
Гость
2 - 06.04.2015 - 12:53
Вообще-то она жила и в прошлом году,просто приходила за вкусняшками....
Судя по ее виду,смерть от истощения ей не грозит.
А насчет травли собак,если уж пишете,то дайте конкретные факты.Истерия в этом вопросе еще никому пользы не принесла.
Гость
3 - 06.04.2015 - 15:12
Действительно, зачем искать этой собаке дом? Ведь так здорово, когда на улицах много бездомных собак! Давайте дождемся пока эта собака покусает какого-нибудь ребенка, а потом будем кричать: " Ай-ай-ай, какая плохая собака, ребёнка покусала, усыпить её срочно! Почему она ещё на улице?"
Так что ли, Той Кноппи? А насчет травли собак, какие конкретные факты нужны вам? Вот отравят собаку, будет труп, он подойдет вам в качестве факта? Или, может все=таки, лучше не дожидаться такого факта и найти собаке дом?.
Просто поразительно читать такие высказывания от председателя клуба собаководов, или как вы там называетесь?
Гость
4 - 06.04.2015 - 15:43
Елена
Ольга, здравствуйте! У нас в Анапе, на набережной,живет такая овчарка.. Там уже травят собак,очень за нее боюсь. Мне сказали,что у Вас есть приют для овчарок и что может быть Вы сможете ее взять. Это так?
05.04.15
Ольга
Я могу ее взять при наличии свободных мест в зоогостинице, которых в настоящее время пока нет и нахожусь я в Краснодаре. Вы готовы привезти собаку? Если освободится место дам знать, укажите свой контактный телефон.
10:35:08
В данной ситуации смущает, что собака явно в ухоженном состоянии, лежит еще перед какой-то дверью, может туда стоит позвонить и уточнить чья это собака, поспрашивать местных, может кто что про нее знает. Может она живет где недалеко и гуляет периодически, потому что на свободном выгуле или сбегает, а потом возвращается.
Елена
Я узнаю, уточню. Но мне кажется,что она ничья. И жаль будет,если ее отравят...по городу очень много собак гибнет от отравления. И очень много породистых :(

телефон человека, сообщившего о собаке и о травле указан выше. Все свои супер умные замечания просьба делать обращения адрестно.
Гость
5 - 06.04.2015 - 16:13
4- высказать свое мнение - это супер умные замечания.
Спасибо на добром слове.
Ну Линда то понятно,но Вы,Оля,совсем недавно были совершенно адекватны и большинством форумчан уважаемы,а теперь тоже стали на людей бросаться в каждой теме.
Можете не отвечать,я никогда не вступаю в такие "прения".Просто "путевые форумские" заметки.
Гость
6 - 06.04.2015 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Той Кноппи Посмотреть сообщение
а теперь тоже стали на людей бросаться в каждой теме
изначально Вы задали тон, написав про истерию. А в свою сторону Вы почему то аналогичный тон не приемлите. Может все таки стоит начать с себя и не провоцировать, а не приписывать мне какие-то нападки в КАЖДОЙ теме. Это в рамках путевых форумских прений, как Вы выразились.
Теперь по теме...травли собак происходят с регулярным постоянством, об этом Вы не можете не знать. Об этом всегда много и пишут, и сообщают, то, что отраву разбрасывают и службы, и люди, уже, естественно, на слуху и рождают опасения у людей, которые они и выражают в своих обращениях. Почему надо давать этому ярлык "истерии", если речь идет о жизни животного, которого просто не должно быть на улице без хозяина.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены