К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украли таксу в ст. Голубицкая.

Гость
0 - 29.07.2012 - 11:26
Основная информация
Разделсобаки
ТемаУкрали таксу в ст. Голубицкая.
Сообщение28 июля около 12 часов украли карликовую рыжую короткошерстную таксу. Была в коричневом ошейнике (внутри написан номер телефона, правда, может быть плохо виден, после стирки не обновила надпись), на макушке между ушками шрамик-капелька (без шерсти), на правом бочке маленький кругляшок тоже без шерсти, на лопатках крылышки - шерсть светлее. Почти 2 года, стерилизована, 5 кг, очень ласковая лизунья. Нашлись свидетели, которые видели как мужчина и женщина приманили таксу и посадили в машину красного цвета. Может кто еще что-то видел, или у соседей появилась взрослая, но очень мелкая рыжая такса - сообщите, пожалуйста.



Гость
1 - 29.07.2012 - 12:42
Я вам сочувствую и от всей души желаю, чтоб ваша собака вернулась к вам, но ни как не могу понять беспечных хозяев, которые отпускают животных гулять самих по себе, а потом удивляются, что с их любимцами что-то приключается.
Гость
2 - 29.07.2012 - 19:30
1-Tineke > Да, видимо, я плохая хозяйка. Рыдаю вторые сутки, после Ваших слов стало еще больнее, Вы довольны?
Гость
3 - 29.07.2012 - 23:40
Если бы я встретила одинокую породную таксу в ошейнике я бы её обязательно забрала с улицы... А потом бы искала хозяев! Может и у Вас тот же случай?! ... Кто-то подумал, что она потеряшка и спас её, а не крал... (((Надо развесить объявления о пропаже Вашей собаки в том районе где её видели на каждом столбе... Удачи в поисках...
Гость
4 - 30.07.2012 - 22:09
3-Zоомагазин НИКА1 > На потеряшку она совсем не походила, уже два месяца мы живем на базе отдыха, это было хорошо знакомое ей место, можно сказать родное.
Была информация, что может быть её увезли в Кореновск, но, увы, съездила туда я зря, людей нашла, а они непричастны к пропаже. Теперь имею полную информацию, как все произошло. Такса сидела около ворот базы, на противопожной стороне дороге остановилась красная иномарка, женщина из авто подошла к ней и дала какое-то лакомство, потом села в машину и стал подзывать собаку к себе протягивая остатки лакомства. Эта мелочь перебежала дорогу и без страха запрыгнула в машину, т.к. ездит со мной каждый день, и я приучила ее саму запрыгивать после открывания двери. Они сразу же уехали. На спасение потеряшки это совсем не похоже. Людям на вид лет 45, мужчина-водитель тоже выходил из авто, свидетель заметила, что он хромой.
Гость
5 - 31.07.2012 - 09:20
Автор - собака без хозяина одна на улице - это бехозная собака, несмотря на ошейник, могли бы вообще застрелить, правила содержания и выгула еще никто не отменял... Не могу понять таких хозяев - я если теряю из поля зрения своих собак больше чем на 2-3 минуты, тут же их зову или ищу (это когда в полях выгуливаем), а уж в населенных пунктах только поводок
Гость
6 - 31.07.2012 - 13:55
Автор: мне Вас жаль!!! ...но вы так беспечны... "собака перебежала дорогу"- её ведь могла и машина сбить... В этой истории ключевые слова " Собака без хозяина- ничья" ... Если приманили и увезли- то не отдадут, к сожалению... :-(
Гость
7 - 31.07.2012 - 19:41
5-Angelina090 > ну, не всем же быть идеальными. Мазохизмом я не страдаю, поэтому прошу всех с садистскими наклонностями, пожалуйста, не пишите в этой теме. Создайте свою об ужасной хозяйке и там меня оплевывайте. Не могу понять таких тупых людей-садистов - я если вижу, что человеку реально плохо, не стану делать ему еще больнее, а некоторые промолчать никак не могут, плюс еще напишут какие они молодцы. Садизм? Тупость? Или и то, и другое?
Гость
8 - 01.08.2012 - 07:12
Автор,не обижайтесь, люди не со зла пишут, а от полной уверенности что с ними уж такого не случится,я уверенна все переживают за Вас и собаку и желают найти животинку.К сожалению, такое может приключится даже у самого-самого распрекрасного владельца.
Поэтому, давайте быть добрее друг к другу.
Автор, удачи в поиске, надежда умирает последней.
Гость
9 - 01.08.2012 - 08:44
"К сожалению, такое может приключится даже у самого-самого распрекрасного владельца." - согласна!!
Моя такса(метис) регулярно убегает к соседям:( Приходит через часа 2, а может и сутки там просидеть. Рядом что-то типа тех. станции для авто, она там месяц жила, пока я ее не заметила и на забрала:) Так вот, что бы я ни делала, как бы я ее ни ругала, как только появляется возможность она пулей вылетает и к ним под забор. Там много мужчин, машин...не занаю что еще...Все нас занают, ее не обижают. Но я очень волнуюсь, что может произойти такая же история как у Вас (приедет кто-нибудь, приманит и увезет). Мы закрываем ворота, прячем ее в кладовку, когда выгоняем машину, ругаем, мы перепробовали ВСЕ!!! Как только возможность она уходит...зараза! И я хорошая хозяйка:), я против "свободного выгула" и т.д., просто она такая, какая есть. И еще она очень ждет гостей, это реальная возможность убежать. Характер-жуть!!! P.S. Всегда приходит(если не могу достучаться), или я ее забираю. Удачи Вам в поиске, всякое бывает...
Гость
10 - 01.08.2012 - 11:30
Спасибо. Люди - как свечи, от одних свет и тепло, а другие только для жопы (с).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены