К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Убежала погулять и не вернулась ЛАБРАДОР!!!

Гость
0 - 15.03.2012 - 19:56
Основная информация
Разделсобаки
ТемаУбежала погулять и не вернулась ЛАБРАДОР!!!
СообщениеЛабрадор, сучка, палевая, в бежевом ошейнике, самое начало течки. Убежала в пос. Плодородный, р-н восточно куликовского рынка. тел 89034518619 Эльвира



Гость
1 - 15.03.2012 - 21:23
добрый вечер. помоему мы видели вашу собаку в районе ул.Володарского и ул.Кузнечной. бежала за проходжими,очень дружелюбная видно что домашняя! крупная,белая сучка!ошейник широкий бежевый!последний раз ее видели в районе здания инжГео что рядом с мостом
Гость
2 - 15.03.2012 - 22:04
Блин!!!! Значит ее увезли! Сама бы она врятли, такое расстояние преодолела! Пожалуйста, если вы ее снова увидите, поймайте, привяжите хоть к столбу, я за ней приеду сразу! Вечером, на машине весь поселок прочесывала, она никогда не убегала!
Гость
3 - 16.03.2012 - 00:19
Собака дома! Александр, еще раз, огромное вам спасибо!!! Спасибо форуму!!! Теперь наша звезда будет гулять только на поводке!
Гость
4 - 16.03.2012 - 03:45
я рад за вас Эльвира!!!У сомово собака потерялась или украли не могу уже найти 5 дней моего любимчика!!! спаниельку помешеную с чем то((( а собака у вас милая умная и послушная оказалась))) не теряйте своего любимца больше)))) я уже подумаю себе тоже лабрадора завести))) классная собака главное что добрая)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены