К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кого убежал щенок

Гость
0 - 22.09.2014 - 09:09
Основная информация
Разделсобаки
ТемаУ кого убежал щенок
СообщениеНа Гидростсрое,в районе кафе Русь и конечной остановки 28 маршрутки(Магнит) бегает небольшой щенок,к сожалению не разбираюсь в породах.Ошейник сантиметров 1,5 красны с металлическими косточками.Появился на выходных.Пожалуйста,обратите внимание.Может кто ищет.



Гость
1 - 22.09.2014 - 10:15
опишите щенка, окрас, хвост, уши, размер, какая мордочка...
Гость
2 - 22.09.2014 - 11:24
Да,да,мое упущение.Черный окрас,лапки черные с белым,мордочка и ушки пушистые,сам же средней гладкости.Кобелек.Судя по лапкам,будет не маленьким псом,но и не особо крупным.Мордочка немного похожа на фокстерьера,но мне кажется там помесь.По виду был ухоженным домашним щенком.
Гость
3 - 22.09.2014 - 11:24
Хвостик не купирован.
Гость
4 - 22.09.2014 - 17:51
сделайте фото.скорее всего выкинули и надо спасать
Гость
5 - 23.09.2014 - 09:34
Я как-то читала Ва-банк и увидела телефон людей,которые подбирают таких потеряшек.Вот если бы вместо комментарией,типа сбросьте фото,да опишите,дали телеофн такой службы я давно бы позвонила,пока щенок еще жив и не заболел.Буду благодарна тем,кто поможет.Сама взять не могу,дома кошка.
Гость
6 - 23.09.2014 - 13:02
5-vbkfz_67 >нет никакой службы! а люди, подбирающие, они знаете ли такие же как вы! две руки, две ноги..только и животных на них висит десятками, а вы даже одному помочь не желаете, лишь бы КТО-ТО другой напрягался.
Гость
7 - 23.09.2014 - 18:57
В Ва-банк объявления размещают не службы, а обыкновенные люди, которые помогают животным не словом, а делом. Если Вы ищите официальные службы (приюты), то у нас такой один...Краснодог.
Гость
8 - 24.09.2014 - 08:12
6 и 7))Послушайте,вы,защитники животных.Как вы можете говорить и рассуждать о помощи животным,есди как собаки накидываетесь на людей.Чем я могу помочь всем и в частности,ну подкормила,ну поставила воды,написала на форуме,у самой кошка,рыбки.У меня нет возможности брать всех и каждого,хотя была бы возможность всем приютила бы.По вашему я должна утром/вечером увидев несчастного бросить все дела и работу и заняться пристройством животного.Вы думаете,когда набрасываетесь/разюрасываетесь словами.Наверное, у вас есть семьи,дети,мужья и пр.,из которых не все будут рады когда вы из-за бросания на помощь будете терять работу или не выполнять свою работу по дому.Я бесконечно благодарна людям,которые занимаются тем,что помогают брошенным животным в силу времени.Всегда помогаю чем могу:деньгами,кормом.И никогда так не набрасываюсь на людей,поскольку понимаю насколько бывают разные обстоятельства,которые не позволяют взять брошенного котенка или щенка.Будье добрыми не только к животным,но и к людям,защитники животных!
Гость
9 - 24.09.2014 - 09:41
8-vbkfz_67 >Прочитав тему, поняла, что на людей бросаетесь именно Вы. Все остальные пишут вполне корректно. Вас никто не призывает помогать ВСЕМ бездомным животным, в данной теме речь идет об одном конкретном щенке.
Кроме того, люди, которые по Вашему мнению, обязаны помогать таким животным, так же как и Вы, имеют работу, семьи, домашние обязанности, своих собственных животных, не всегда довольных родственников и т.д. Так что в этом отношении они от Вас ничем не отличаются. Отличаются они от Вас только тем, что не смотря на все трудности находят находят в себе силы помочь хотя бы одному бедолаге.
Вы же, не находите нужным сделать самое элементарное - выложить в теме фото щенка, а вдруг он кому-то понравиться и найдется для него хозяин.
Гость
10 - 24.09.2014 - 10:12
9)) Я не знаю как вы читали тему,если первоначально увидели что я набрасываюсь на людей,а не задала вопрос.Вы внимательно читайте.Щенка пристроила к счастью,а вот с нападками встречалась уже не раз.Здесь на форму.В живую,к великому счастью,я смогла найти и мне помогли присторить несколько животных,а также помочь искалеченной собачке.Несмотря на занятость.Знаю одно не СУДИТЕ НИКОГО,ДА НЕ СУИМЫ БУДЕТЕ,и никогда ни при каких обстоятельствах не подначивайте человека на скандал,огрызание,ведь ни я,ни вы не знаем друг друга и тем,более не знаем сех обстоятельств.Удачи всем.
Гость
11 - 19.10.2014 - 00:03
Ну вот отбили наверное у человека вообще желание помогать кому либо.(((
Гость
12 - 19.10.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от vbkfz_67 Посмотреть сообщение
Вот если бы вместо комментарией,типа сбросьте фото,да опишите,дали телеофн такой службы
Вам конкретно написали что нужно для помощи данной собаке, в том числе для ее пиара, к которому всегда, в первую очередь, подключаются многие из волонтеров. Без фото это не эффективно. Вы же по данному посту сами дали понять что делать ничего не хотите, а просто ищите чужие руки, на которые хотите переложить щена. Отсюда такая и реакция...такой подход не приветствуется. Если не можете взять себе, то тогда пишите чем конкретно можете помочь (за мной фото, финансовая поддержка, лечение, корма, машина...на выбор). Призывать кого-то к не осуждению не имело бы смысла, если были бы конкретно выражены Ваши намерения и не возникло недопонимания. То что пристроили малыша безусловно заслуживает уважения))
Гость
13 - 26.10.2014 - 18:21
Кто его ещё видел? Может быть наш. Щенок спаниеля, ошейник и окрас совпадают. (918) 211-20-92


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены