К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такса кобель найден. Ищем старых или новых хозяев!!!

0 - 29.07.2015 - 15:53
Основная информация
Разделсобаки
ТемаТакса кобель найден. Ищем старых или новых хозяев!!!
СообщениеКраснодарский край, побережье Азовского моря, дорога недалеко от Славянска-на-Кубани. Вчера 28.07.15. около 17.00, нашли бегущего по жаре вдоль дороги (по обочине) таксеныша. Окрас - черно-подпалый, примерно 3-4 лет, некрупный, не особо длинный, наверное, ближе к нестандарту.... Не сказать, чтоб истощен... Не худой, но и без избыточного веса. Ноги-руки целые, грязный, куча блох (уже отмыли, отчистили, сводили к ветеринару - сказали все нормально с собакой). Когда увидел меня, идущего к нему, упал на спину, с визгом типа "Дяденька! Не бейте! Я хороший!!!" ))))))) Когда я взял его на руки - длинным языком всего меня исцеловал. Понятное дело, что после этого мы его оставить на дороге уже не смогли. Да и риск попасть под машину на оживленной трассе больно высок. Теперь у нас (надеюсь временно) уже три таксы. Наша банда встретила новичка достаточно лояльно, без драк и скандалов. Парень, в общем, не скандальный. Только бегает хвостом за всеми и боится, что его выгонят. Очень разговорчивый (собачники, особенно таксятники, поймут)))). Совершенно спокойно ходит рядом на поводке, знает команду "Ко МНЕ!" В машине ведет себя спокойно. Всю ночь просился с нами на кровать - но впятером на двухместном диване тесновато будет, поэтому пес спал у дивана. Единственное что напрягает, видать приучен к раннему выгулу. За лужу жутко извинялся, когда ему сказали, что так делать нехорошо. Если выводить с утра, перед работой, привыкнет. Нормальный пес, хоть немного "с тонкой душевной организацией" ))))

Ищем старых или новых хозяев!!! Отдадим в хорошие руки!
Нормальные фото будет чуть позже.

Как парня зовут - не знаем, он не признаётся, поэтому если кто подскажет норм. кличку - будем рады ))))
Писать или тут, или в личку. Скину телефон или сам позвоню.



1 - 30.07.2015 - 08:19


По морде - единичные седые волоски. Уши кем-то покусаны, видимо в сражениях, пока парень скитался )))
2 - 30.07.2015 - 21:34


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены