К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно SOS на 40 лет Победы найден предположительно бигль.

Гость
0 - 18.08.2013 - 23:33
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСрочно SOS на 40 лет Победы найден предположительно бигль.
СообщениеСрочно SOS на 40 лет Победы найден предположительно бигль,мальчика вытащили из под колес,естественно есть ошейник и прочие детали которые может знать только хозяин.Срочно ищем хозов,мальчик на платной передержке 8-960-498-47-37



Гость
1 - 20.08.2013 - 21:23
Заводчики, как и положено, от своего ребенка открестились.
2 - 20.08.2013 - 21:44
По клейму удалось заводчика вычислить? А владельца?
Гость
3 - 21.08.2013 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Savannik Посмотреть сообщение
По клейму удалось заводчика вычислить?
А можно клеймо в личку, мы просто заводчики биглей, на наших парень не похож, но все же))очень жаль мальчишку((((
4 - 21.08.2013 - 09:36
3-Мегабель > Я о собаке знаю только то, что в этой теме.
Гость
5 - 21.08.2013 - 10:26
Клейма у него нет,я созвонилась в клубом биглей,сказали что он не их,а других,позвонили тем,те другие в судьбе участвовать не стали.Вроде как его видели на выставке,он больше чем по породе,наград не получил,хозяйка из-за этого была расстроена. Теперь вопрос потерян или выкинут так как не оправдал надежд. Инфа о нем есть в соц сетях(в контакте,в одноклассниках)здесь на форуме,на авито,информированы собачники проживающие в районе Аврора,40 лет Победы,Зип,Зиповская больница,т.е район где его подобрала оповещен,вот только не вижу чтоб его искали,а ведь порода у нас редкая,биглей мало.

Если у кого нибудь есть желание искать его хозяев буду только рада,только гостиницу оплачивайте сами. И если вы думаете что мне интересно подбирать потерявшихся ударенных машиной биглей в 23-00,а потом решать в ночи куда его деть,платить за это свои деньги,то вы очень ошибаетесь. Опрос бабушек на моем районе показал,что мальчик блукает не один день,что его уже била и трепала пробегающая стая,его даже дети до прихода родителей брали себе,естественно когда родители вернулись,бигль вновь очутился на улице.И то что его машина слегка зацепила,а не убила так это у него вторая жизнь пошла. Повреждений на нем нет,слегка травмирована лапа,отека нет,дал себя помазать перекисью и левомеколью,апетит хороший.
6 - 21.08.2013 - 11:02
Да уж, интересно было бы если какой-нибудь клуб признал в неклейменной собаке своего щенка, ибо все щенки из оформленных пометов обязаны иметь клеймо уже в возрасте 45 дней (да и на любой выставке его могут потребовать продемонстрировать). Хотя есть вероятность, что собака имеет микрочип, но это уже только сканер в вет.клинике скажет.
Гость
7 - 21.08.2013 - 11:13
сказали что на пузе зарастает шерстью,не видно совсем

Если у кого нибудь есть желание искать его хозяев буду только рада,только гостиницу оплачивайте сами
8 - 21.08.2013 - 11:20
Да шерсть то сбрить можно - не проблема. Лишь бы клеймо там было.
В Контакте я о нем в первый же день тоже написала.
Гость
9 - 21.08.2013 - 11:46
6-Savannik > признали бы, если бы был подходящим мясом для для дальнейшего разведения. а так конечно, только перекупке он может быть интересен.
10 - 26.08.2013 - 06:53
Это не та собачка, которая в ЮМР несколько месяцев назад потерялась?
Была такая тема...
Гость
11 - 26.08.2013 - 20:15
Там была эстонка,у этой собаки преимущественно белый цвет, я уже смотрела))не подходит...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены