К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слепой котенок

Гость
0 - 24.01.2012 - 15:48
Основная информация
Разделкошки
ТемаСлепой котенок
Сообщениепогибает слепой котенок

Здравствуйте. Простите что пишу, уже не знаю куда кидаться. Я далеко, слишком далеко от Краснодара. А там погибает на холоде маленький слепой котенок. Когда я начала поиски - у котенка был еще один глазик, и его можно было спасти (нужна была операция, мы бы оплатили в рассрочку), но время шло, и никто не откликнулся на мои мольбы. Теперь дите ослепло, и жить ему на улице осталось недолго. Его, вместе с остальными несчастными, обреченными на смерть, кошками подкармливает одна старушка. Остальные люди в доме относятся к ним весьма агрессивно. В связи с болезнью, женщина может выходить к ним все реже и реже. Помогите довести крошку до приюта, они вчера подтвердили что не откажут ему в уголке. Но я уже не знаю куда кидаться и кого просить. У меня в Краснодаре не осталось живых родственников, к которым я могла бы обратиться за помощью. Так что стучу ко всем, в надежде что хоть кто-то сжалится и подвезет малыша.тел.89094455027



Гость
1 - 24.01.2012 - 15:50
Tanyaf, а откуда Вы?
Гость
2 - 24.01.2012 - 16:03
Это сообщение рассылала женщина вконтактах...Я завтра поеду к котенку,отвезти в приют не сложно,но что с ним будет дальше не известно...Нужны добрые и заботливые хозяева...Себе взять не могу так как занимаюсь животными и у меня их сейчас в однокомннотной кв слишком много и плюс мои болеют,и могут заразить нового малыша... Может кто-то хотя-бы на время может его взять к себе... пиаром и финансовой поддержкой буду помогать...
Гость
3 - 24.01.2012 - 16:08
Женщина,которая прислала это смс откуда-то с Севера...Я живу в Краснодаре мой тел.89528248843-Татьяна.Может у кого-то будут предложения...
Гость
4 - 24.01.2012 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Tanyaf Посмотреть сообщение
Основная информацияРазделкошкиТемаСлепой котенокСообщениепогибает слепой котенок Здравствуйте. Простите что пишу, уже не знаю куда кидаться. Я далеко, слишком далеко от Краснодара. А там погибает на холоде маленький слепой котенок. Когда я начала поиски - у котенка был еще один глазик, и его можно было спасти (нужна была операция, мы бы оплатили в рассрочку), но время шло, и никто не откликнулся на мои мольбы. Теперь дите ослепло, и жить ему на улице осталось недолго. Его, вместе с остальными несчастными, обреченными на смерть, кошками подкармливает одна старушка. Остальные люди в доме относятся к ним весьма агрессивно. В связи с болезнью, женщина может выходить к ним все реже и реже. Помогите довести крошку до приюта, они вчера подтвердили что не откажут ему в уголке. Но я уже не знаю куда кидаться и кого просить. У меня в Краснодаре не осталось живых родственников, к которым я могла бы обратиться за помощью. Так что стучу ко всем, в надежде что хоть кто-то сжалится и подвезет малыша.тел.89094455027
Напишите в эту тему: http://forums.kuban.ru/showthread.ph...7#post22093397
Гость
5 - 24.01.2012 - 19:21
Что с котенком? его отвезли в приют? если еще нет, скажите, где он, я отвезу. знаете, и слепых кошек берут. однажды и мою слепую подопечную, которую я нашла на улице, забрали в хороший дом. слепыши тоже имеют право на жизнь и любовь.
Гость
6 - 25.01.2012 - 02:34
А сколько котеночку месяцев?
Гость
7 - 25.01.2012 - 20:28
более полная инфо о котенке в разделе отдам\возьму Малыш погибает нужна наша помощь


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены