К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ротвейлер

Гость
0 - 26.11.2014 - 09:27
Основная информация
Разделсобаки
ТемаРотвейлер
СообщениеВ районе сквера Толстого (4-я линия) бегает кобель ротвейлера, видимо потеряшка, пристает к людям, ищет хозяина.
Кто потерял?



Гость
1 - 26.11.2014 - 11:07
Напишите Ваш контактный телефон. Можно в личку.
Гость
2 - 26.11.2014 - 13:06
Он не у нас, телефон не нужен.
Гость
3 - 26.11.2014 - 15:31
На этом помощь данной собаке заканчивается...сообщили и бегайте по парку кому это нужно больше. Ну если уже Вас затронула данная ситуация так окажите уже содействие волонтеру в поимке данной собаки.
Гость
4 - 26.11.2014 - 19:00
Я выгуливала своего молодого кобеля лабрадора, надо сказать подходить к чужому кобелю ротвейлера без хозяина не было и мысли. Жизнь своей собаки дороже, я думаю многие согласятся.
Гость
5 - 26.11.2014 - 19:46
А пойти в парк, и посмотреть, там ли до сих пор собака, что бы волонтеру с другого конца города зря не ехать, Вам тоже тяжело?
Гость
6 - 26.11.2014 - 20:24
А я писала что мне тяжело, или назвала веские причины? Не стройте из себя самоотверженных. Информация которой обладала была изложена в первом посте.
Гость
7 - 26.11.2014 - 21:10
Вы не поняли. Вы там гуляете, значит живете где-то рядом. На Ваш телефон позвонил бы волонтер и попросил сходить посмотреть там ли собака. Что б он не катался по городу просто так.
Гость
8 - 27.11.2014 - 00:21
stasee п №6. Причем тут самоотверженность? Вы видели бегающую собаку(ротвейлер), поскольку Вы создали тему о ней, то вроде как Вам не все человеческое чуждо. Девочки попросили у Вас как у автора этой темы, телефон для связи, чтобы не метаться по городу зря, а всего лишь сориентировать их по месту. Что плохого они у Вас попросили, что бы так негативно реагировать?
Зачем создавать тему?
Вы хотите помочь этой собаке? Это ведь не той терьер, на нее вызовут отстрел "добрые люди".
Гость
9 - 27.11.2014 - 00:59
4-stasee >а кобеля поодаль привязать не судьба??? при чем здесь жизнь вашей собаки-то? зачем создаются такие темы??? ну я вижу каждый день десятки бегающих собак, и..? Мне и всем остальным форумчанам создавать десятки подобных тем о том, кто где бегает???
Гость
10 - 27.11.2014 - 07:29
О, я смотрю у великих волонтеров напрочь отсутствуют коммуникативные навыки. А может их больше интересуют беспочвенные нападки, а не судьба бедной собаки?
Нужна информация,оставляете свой телефон, не так ли? И как только собака появляется, с вами связываются. А где я живу, сколько и когда гуляю это ваши домыслы которые не имеют к делу никакого отношения. Пост писался главным образом для владельцев, потерявших собу, а не для социапатов с высоким предназначением
11 - 27.11.2014 - 08:35
10-stasee >Вы не правы..
Оставьте ваши высокопарные речи для тех, кому они интересны.
И наших волонтеров действительно, больше интересует судьба собаки, пока вы тут переписываетесь, стремясь продемонстрировать свои коммуникативные навыки, собака могла быть уже в безопасности и накормлена, силами тех же волонтеров.
Только почему-то ваши коммуникативные навыки не оставляют простора для фантазии, чего такого вы там еще научились, в смысле коммуникации, поскольку даже тел.оставить это проблема, объяснить людям где конкретно кобель, потратить 20 минут времени, чтобы дождаться того, кто приедет и заберет.
Если хотели бы помочь- пока соба была б у волонтеров- поклеили бы объявления, раз желали помочь, обратив внимание хозяев на животное.
Цитата:
Сообщение от stasee Посмотреть сообщение
Нужна информация,оставляете свой телефон, не так ли? И как только собака появляется, с вами связываются.
нет, не так ли.
Гость
12 - 27.11.2014 - 09:01
Автор, простите, но вы не правы!
13 - 27.11.2014 - 09:25
слово социопат пишется через О.
Когда утрясете вопросы с собственной коммуникативностью, в словарь загляните.
русского языка.
Гость
14 - 27.11.2014 - 09:31
Неправа в чем? В том что координировать мои действия посредством телефонных звонков не эффективно для поимки собаки? Я знаете ли тоже люблю, спасаю, пристраиваю в свой или чужой зоопарк братьев меньших, но на демонстрации не хожу, реализуюсь в другой области.
Гость
15 - 27.11.2014 - 09:36
Да не будет она помогать. Есть кто еще в том районе?
Искренне желаю автору темы никогда не терять своего любимца, потому что на все призывы, что мальчик добрый, не смотрите что большой, придержите, пожалуйста, многие просто пройдут мимо.
Гость
16 - 27.11.2014 - 10:13
месторасположение сквера
сквер имени Льва Толстого (территория, ограниченная улицами имени Льва Толстого, 4-я Линия, 3-я Линия и Славянская)
Гость
17 - 27.11.2014 - 10:31
Спасители типа вас только и могут что вешать ярлыки и разводить демагогию на пустом месте. Блондинка, наличие незнакомых слов не говорит о высокопарности речи. Желаю вам эффективности в собственной волонтерской деятельности и советую поменьше давать указаний другим.
Гость
18 - 27.11.2014 - 10:44
17-stasee >Автор, Ваши коммуникативные навыки позволят Вам позвонить мне, если Вы снова увидите собаку? 8-918-1740044.
Гость
19 - 27.11.2014 - 11:13
Эта тема по принципу- пукнул в небо и сказал "сам дурак".
Автор, создали тему, вроде хотели помочь собаке. Люди на вашу тему отреагировали, а в ответ оскорбления и странные претензии.
Так может Вы для этого тему и создали, что бы выплеснуть свой накопившийся негатив?
Гость
20 - 27.11.2014 - 11:14
Без сомнения Линда, я с вами свяжусь, если увижу собу. Надеюсь ваши навыки в этот раз вас не подведут.
Гость
21 - 27.11.2014 - 11:20
Несси, а вы правда считаете, что я источник агрессии и неоправданных претензий? Я предложила дать мне телефон для связи поскольку глупо думать что ротвак сидит на лавочке и плюёт семечки целый день. Если он ходит по району, я его еще встречу и необязательно в парке. Для этого и нужен номер. Неужели я должна предоставить свой номер, а другая сторона — нет?

Отредактировано Steppe Stars; 29.11.2014 в 20:21. Причина: оскорбление
Гость
24 - 27.11.2014 - 11:41
А я где то написала, о какой стае подумала? Походу Ваша логическая цепочка имеет большой спектр разветвлений и фантазий.
Гость
25 - 27.11.2014 - 13:21
автор, с логикой у ВАС проблемы..ТЕМА ДЛЯ ЧЕО СОЗДАВАЛАСЬ??? ответить в состоянии??? т.е., повторюсь, нам всем тоже делать десятки тем каждый день, когда видим бегающих собак? ваше мнение интересно..ответить в состоянии, у вас же с коммуникацией все в порядке.
Гость
26 - 27.11.2014 - 14:38
девочки, не нападайте на человека. я автора понимаю. такие темы создают для хозяев у которых потерялись животные, а не для волонтёров. человек , который ищет свою собаку , не будет сидеть и ждать телефон автора. он поедет и прочешет район где ее видели. ну лично я бы так сделала. ттт. а к ротвейлеру , извините, не каждый подойдёт даже на 10 метров.....
Гость
27 - 27.11.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от несси Посмотреть сообщение
Походу Ваша логическая цепочка имеет большой спектр разветвлений и фантазий.
Логическая цепочка большинства людей подразумевает, что если человек увидел собаку и дал об этом объявление на общественный ресурс, то он оставит и свой контактный телефон для связи. По крайней мере, большинство людей именно так и делают. Об этом же попросили и Вас. Вовсе не для того, что бы по телефону координировать ВАШИ действия, а для того что бы ВЫ скоординировали действия волонтеров. Не пойму, почему такая элементарная просьба вызвала у Вас такую бурную и негативную реакцию? Тем более, что телефон можно на писать и в личку (я предлагала Вам сделать это).
Вместо этого Вы развели какую-то демагогию, приплели сюда и логические цепочки, и коммуникативные навыки, и еще Бог знает что. Какова цель Ваших опусов? Каким образом это может помочь собаке?
Гость
28 - 27.11.2014 - 14:56
Приношу извинение за задержку, дорогой Феникс, я не сижу сутками на форуме. Ответ на вопрос для чего создавалась тема есть в самом первом посте, далее я продублировала, указав что пост главным образом для владельцев потеряшки, а не для доблестных волонтеров. Видимо у вас не только с логикой и общением проблемы. Судя по навыкам вычленять главное и мастерски комментировать, вы представители стаи младшей возрастной группы. Дискуссия давно зашла в тупик и высасывать из пальца вам уже нечего.
Гость
29 - 27.11.2014 - 14:58
26-Натали 770 >Хозяин не едет, собаку не ищет, а может и намеренно избавился от неё. Собаке вызвались помочь волонтёры. Так почему бы не написать свой номер, что бы помочь им в этом? Никто не просит собаку ловить, но посмотреть, бегает ли она там до сих пор неужели трудно? И причем здесь то, что к ротвейлеру страшно подойти на 10 метров? Если люди готовы ехать за собакой - значит готовы и подходить к ней, и забирать. Не таких забирали, ничего страшного.
Гость
30 - 27.11.2014 - 15:00
Линда, вы у меня через 2 часа телефон попросили, зачем? Собака будет сидеть и ждать? Оставляете свой и вуаля! Вижу пса-звоню вам. И полемику ни я инициировала.
Гость
31 - 27.11.2014 - 15:04
28-stasee >Автор, всё понятно. Дальше рассуждений о логических цепочках, коммуникативных навыках и остальном бла, бла, бла, Вы идти не готовы. Создаётся впечатление, что тему эту Вы создали не для помощи собаки, а для того, что бы поупражняться в словоблудии. Вы разделом форума ошиблись.
Гость
32 - 27.11.2014 - 15:06
30-stasee >Телефон попросила сразу, как только увидела Ваше сообщение. На форуме не живу.
Гость
33 - 27.11.2014 - 15:08
Это точная моя цитата? «И причем здесь то, что к ротвейлеру страшно подойти на 10 метров?» Не помню чтобы такое писала.
Другая формулировка, другой смысл был вложен.
Гость
34 - 27.11.2014 - 15:10
Короче, давайте финализируем. Увижу пса, с вами свяжусь.
Гость
35 - 27.11.2014 - 15:12
29-Linda > я раньше даже не знала о существовании таких людей - волонтеров. может и автор не знал :-) .
Гость
36 - 27.11.2014 - 15:17
30-stasee >вы на вопросы отвечать по сути умеете??? и да, именно, что собака НЕ БУДЕТ ЖДАТЬ, так какого черта на указать СРАЗУ телефон, а ждать 2 часа пока у вас его спросят??? ТЕМА ДЛЯ ЧЕГО И КОГО???
Гость
37 - 27.11.2014 - 15:17
]








Цитата:
Сообщение от stasee Посмотреть сообщение
то точная моя цитата? «И причем здесь то, что к ротвейлеру страшно подойти на 10 метров?» Не помню чтобы такое писала.
Я это не Вам писала, если что. Пост был адресован Натали770.
38 - 27.11.2014 - 17:03
вот просто нет слов....Надо же... автора аж жалко стало..
Гость
39 - 27.11.2014 - 17:41
опять грызня.....((((
44 - 28.11.2014 - 14:08
stasee, зря вы так. От вас многого не просят. И всех этих постов не было бы, если бы в самом первом вашем сообщении был указан номер телефона для связи.
P.S.: Хорошо, если с этим ротвейлером всё хорошо...
Гость
46 - 28.11.2014 - 14:33
Savannik, контакт не указала, поскольку всю информацию изложила, новой не обладала. Выкладывать свой телефон по первому требованию никому не должна, все заинтересованные лица поделились контактом в ходе общения. А свора ведет себя типично, все такие смелые по ту сторону забора (монитора).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены