К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реально ли что кот вернется?

Гость
0 - 03.05.2012 - 07:32
Основная информация
Разделкошки
ТемаРеально ли что кот вернется?
СообщениеВ общем у меня история такая,две недели назад пропал годовалый кот, рыжий, красивый пушистый, беспородный. Живу в частном дворе с несколькими хозяевами, двор большой, мои коты свободно по нему гуляют,думаю или он ушел на гульки, или украли т.к. симпатичный. Я разместила объявления по району, обходила соседей, никто не знает где он. Может ли кот гулять так долго, или уже надеятся не на что?



Гость
1 - 04.05.2012 - 00:37
0-Оригато > недавно произошла такая история. В офис к моему мужу стала приходить кошка красивая, трехцветная, пушистая, но явно запущенная. Так продолжалось пару месяцев. Утром кошка приходила к открытию офиса и настойчиво требовала, чтобы ее впустили и накормили, а потом ложилась спать на каком-нибудь стуле. Вечером кошка уходила. Пришла весна, и мы решили стерилизовать и попытаться пристроить ее. Выложили фото и описание на сайтах. В первый же день позвонила женщина и сказала, что это ее кошка, которая потерялась больше полугода назад в районе ЖД вокзала. А офис мужа находится на Гидрострое. Так кошка вернулась домой.
Гость
2 - 04.05.2012 - 08:17
спасибо, хочется верить что кот вернется :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены