К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропали собаки

Гость
0 - 14.03.2014 - 21:43
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПропали собаки
Сообщение5 марта 2014 года с 19:40 до 20:15 со двора пропали две немецкие овчарки(кто-то открыл ворота).В 21:00 собак видели бегущими по Северной от Севастопольской в сторону Красной.Искали их до 24:00.Который день опрашиваем и ищем-как в воду канули.Может уже кто и забрал.Джина-2 года 10 месяцев,больше рыжая,только спина и бока черные,а Марта-7 лет и 8 месяцев,почти вся черная,только рыжие лапы,мощный торс и медлительная.Собаки доверчивые и добрые.Все меры по поиску уже приняли.Обратите внимание,может у соседей появилась взрослая овчарка-девочка.Потому что,сколько ищем встречаются одни кобельки.Видимо,собаки-девочки нужнее.Очень за них переживаем.За возврат собак вознаграждение гарантировано.Ждем помощи. Фотографию Джины можно просмотреть по этой ссылке http://krasnodog.ru/lostandfound/lost/3256/
Тел. +7-909-444-01-02,253-18-70



Гость
1 - 17.03.2014 - 16:44
Елена, я видела в субботу Вашу собаку Марту, она была в компании 3х дворняг возле нового Екатерининского ЗАГСА. Если покажите фото, скажу точно эта собака или нет. Она была почти черная, рыжее было немного на лапах внизу, подпалы не яркие, а блекло рыжие.
Гость
2 - 17.03.2014 - 21:51
Описание Марты: Чуть выше колена-см 50.Мощная шея и лапы,крупная голова,широкая грудная клетка.Кажется,что косолапит.Медлительная.Ее все боятся,кто не знаком с ней,но она добрая.Мы ее забрали пятилетнюю,так как она никому была не нужна.Еще у нее больные задние щиколотки.Если укажите свой адрес электронной почты,то мы сможем туда скинуть ее фото,а здесь выкладывать не получается.Ее фотографий у нас мало,только голова или издалека и рядом с Джиной виден ее черный бочок.
Гость
3 - 18.03.2014 - 14:47
а рыженькие с первого взгляда похожи , но не мои...Вчера была на сочинском рынке -там вроде видели похожую пару раз, просила придержать , если вернется .. и по району там же походила расклеила объявления .Один мужик многозначительно намекнул , мол, дорогая собака...долго на улице не задержится..
Гость
4 - 18.03.2014 - 14:50
по звонкам везде проверяю территории , опрашиваю местных и торгующих -нет. не видели.Была на екатерининском - ни кто ни чего...
Гость
5 - 18.03.2014 - 15:33
найдена овчарка

Мне кажется вашу Марту нашли!!!
Гость
6 - 18.03.2014 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Елена Шиянь Посмотреть сообщение
Мощная шея и лапы,крупная голова,широкая грудная клетка
вот этим не похожа на ту собаку что я видела( Та была довольно таки худенькая.
Гость
7 - 18.03.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от 92 Посмотреть сообщение
найдена овчарка Мне кажется вашу Марту нашли!!!
Я им сразу же отзвонилась- не моя Марта .Телосложение такое же , а цвет- почти черная, а лапы и живот -бледно-рыжие.
Гость
8 - 18.03.2014 - 21:12
Всем спасибо большое! Проверяю по звонкам предположительные местонахождения собак: есть несколько ориентировок, людей предупредила .
Гость
9 - 19.03.2014 - 14:19
Немного фото Марты.
Марта на заднем плане

Голова Марты

Гость
11 - 19.03.2014 - 16:57
http://s58.radikal.ru/i162/1403/11/a5177ee25a96.jpg

Это Марта
Гость
12 - 19.03.2014 - 18:47
Гость
13 - 20.03.2014 - 13:26
На сочинском рынке (МНТК) овчар не мой - это кобель.
Гость
14 - 22.03.2014 - 12:43
Очень странно, что есть только один свидетель .кто видел моих собак. И опрос во все последующие дни не дал положительного результата .Животных ни кто не видел! Подозреваем , что собаки могли кому-то понравиться: " Ой , какие хорошие, давай себе оставим " или " О, да, нам нужна собака для охраны" ПОЖАЛУЙСТА! Если их кто держит- ВЕРНИТЕ! ДУША БОЛИТ!
Гость
15 - 24.03.2014 - 02:29
Я видела овчарку крупную,в пмр 2 дня назад,только одну,недалеко от Ленты,видно что кого-то искала...я так и не поняла кобель или сука,собака худенькая на высоких лапах,лапы не поджатые задние ну или как правильно сказать я не знаю.видела в часа 4 вечера...может и ваша а может и кого-то другого:(
Гость
16 - 24.03.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Lusi112 Посмотреть сообщение
Я видела овчарку крупную,в пмр 2 дня назад,только одну,недалеко от Ленты,видно что кого-то искала...я так и не поняла кобель или сука,собака худенькая на высоких лапах,лапы не поджатые задние ну или как правильно сказать я не знаю.видела в часа 4 вечера...может и ваша а может и кого-то другого:(
У нас же две Ленты -на Российской или в Пашковке? Зайдите ,пожалуйста по ссылке в первом сообщении -там фото .
Гость
17 - 24.03.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Елена Шиянь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lusi112 Я видела овчарку крупную,в пмр 2 дня назад,только одну,недалеко от Ленты,видно что кого-то искала...я так и не поняла кобель или сука,собака худенькая на высоких лапах,лапы не поджатые задние ну или как правильно сказать я не знаю.видела в часа 4 вечера...может и ваша а может и кого-то другого:( У нас же две Ленты -на Российской или в Пашковке? Зайдите ,пожалуйста по ссылке в первом сообщении -там фото .
А ошейник был какой?У Джины спинка ровная , задние лапы не поджаты...
Гость
18 - 24.03.2014 - 17:16
узнала , что это на Российской..Я объявление в Ва-банк дала .Да и моталась туда уже ,но там был маламут .Он так выл -подумали ,что может наша закрыта в квартире прячут, но нет.Если увидите ее ,разглядите хорошо , она там видимо кормится .НО их так сложно вычислить , где они прячутся.Я недавно за двумя следила , рыскала , но я же не собака -нюха нет .Да и к тому же они быстро передвигаются-мне можно кросс уже сдавать.На энке овчар на самовыгуле , пока догнала -разглядела....Или фото ее сделайте ,пожалуйста ...если увидите..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены