К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропала серая кошка 1-го Мая/Солнечная

Гость
0 - 24.06.2013 - 14:03
Основная информация
Разделкошки
ТемаПропала серая кошка 1-го Мая/Солнечная
СообщениеПомогите найти кошечку!!! Пропала 22.06 ночью, упала с балкона дома 1-го Мая,д.338, и видимо сразу куда-то стартанула, уже два дня не можем найти......... Цвет серый дымчатый с рыжими разводами, беспородная, гладкошерстная, возраст примерно 8 мес. Зовут Василиса (коротко - Вася). В районе очень много частных домов, могла забежать куда-то во двор. Звали, искали, но во дворы не пускают или вообще не открывают...... Кошка очень пугливая, незнакомых людей и в квартире к себе не подпускала. Фото не могу здесь прикрепить, радикал на работе заблокировали. если кто-то чем-то может помочь, могу скинуть фото ММС или почтой. Звоните, буду рада любой помощи. 8-960-480-4008. Светлана.



Гость
1 - 24.06.2013 - 16:32
Пожалуйста, все кто мог что-то видеть или слышал где-то кошачий зов - откликнитесь 8-960-480-4008
Гость
2 - 25.06.2013 - 08:00
Вчера расклеили объявления в радиусе 100 м., сегодня продолжим клеить. Утром перед рассветом выходила снова искать - тишина мертвая - ни писка, ни шороха, а в частном секторе одна надежда, что хоть голос подаст. Сегодня уже третий день пошел.....
Гость
3 - 25.06.2013 - 08:41
Фото можно посмотреть здесь http://zveryuga.ru/doska/right.r-pot...olnechnaya.htm
Гость
4 - 26.06.2013 - 09:00
а кто знает, как далеко может убежать квартирная кошка? Хотелось бы понять в каком радиусе искать, а то мы слишком близко ищем....
Гость
5 - 26.06.2013 - 09:01
...наверное
Гость
6 - 26.06.2013 - 14:10
Ну и что, что никто не откликается, все равно мы надеемся, все равно ищем, скорей всего, она все еще прячется, потому что очень трусливая и недоверчивая.
Гость
7 - 26.06.2013 - 14:10
Дополнительный телефон, если на мой недозвонитесь 8-928-036-1167 Вероника.
Гость
8 - 26.06.2013 - 18:06
может вы думаете, что она квартирная, а она думает как раз, что она дикий зверь? тем более что ей всего 8 мес.
Гость
9 - 26.06.2013 - 18:08
...если кошка была "в охоте", то скорее всего и не найдете. а вот сама, с котятами, заявиться запросто может.
Гость
10 - 26.06.2013 - 18:18
Мы свою уже неделю ищем...
Гость
11 - 27.06.2013 - 00:49
9-Хмурый лис >думаю, ей сейчас не до охоты - она даже в квартире забивалась под кровать в самый темный угол, когда приходили незнакомые люди, со всеми кроме нас она дикая, поэтому попасть для нее на улицу - это шок, и она где-то сидит и не выходит. И если бы не этот долбанный частный сектор со своими кучами дров и хлама чуть ли ни в каждом дворе, мы бы ее уже нашли.....
Сейчас я больше всего боюсь, что она не выходила до сих пор из укрытия и может умереть от жажды - как никак пекло приличное.
Вобщем докладываю обстановку, все равно сон себе сбила. За эти четыре дня я познакомилась с кучей соседей, я их конечно, не всех запомнила, но меня уже знают практически все. Часть из них считает, что я огородный вор, потому что я по ночам свечу фонариком в чужие дворы. Другие считают, что моя тайная цель ограбление недостроенной автомойки, т.к. я сегодня уже в пятый раз лазила через забор и шарахалась по всякому там хламу, еще к одним (чисто случайно) я зашла во двор (были открыты ворота, все заасфальтировано и дом похож на многоквартирный) и меня выдворили оттуда с негодованием, и последние решили, что меня интересуют рабочая одежда и шлепанцы таджиков-гастрабайтеров в подвале соседнего дома. Да, сегодня все, как сговорившись, относились с большим недоверием к моим проискам......
Гость
12 - 27.06.2013 - 00:50
10-Рамирас Санчес >это с Фестивального красивая такая длинношерстная?
Гость
13 - 27.06.2013 - 00:58
Ну по крайней мере есть во всем этом плюсы:
1. Мою кошку знают по всей округе, знают, что я дам за нее денег и знают, что я не перестаю ее искать.
2. Сегодня наконец удалось ознакомиться с кошачьей фауной нашего района, мой выход пришелся на удачное время, познакомилась почти со всеми кошками округи. До этого пока ходила, не встречала ни одной.
3. Я перестала бояться подвалов,пустырей, всяких злачных мест и орущих теток, почувствовав себя в шкуре диггера.
4. Знаю, что по нашей парковке шарятся воры и вскрывают машины, и теперь все из своей вытаскиваю.
Гость
14 - 27.06.2013 - 01:05
Гость
15 - 27.06.2013 - 01:06
Вот моя Васечка
Гость
16 - 27.06.2013 - 08:37
Цитата:
Сообщение от cvetoheck Посмотреть сообщение
3. Я перестала бояться подвалов,пустырей, всяких злачных мест и орущих теток, почувствовав себя в шкуре диггера
уверен, что твоя кошка может написать то же самое.

ей ведь открылся целый мир!

вообще полагаю, что для домашних животных самая большая опасность - машины и дороги.
Гость
17 - 27.06.2013 - 11:48
к сожалению, есть еще собаки и жестокие люди ((((
Гость
18 - 27.06.2013 - 15:53
0-cvetoheck > найдется она, обязательно найдется. У меня одна так 11 дней пропадала, знаю что бывало и больше они гуляют. Раз кошка у вас пугливая, то скорее всего далеко она не ушла, спряталась неподалеку от вашего дома. Возможно вы уже 100 раз мимо нее прошли, а она отозваться боялась. Обязательно зовите ее, она может в ответ вам голос подать. Удачи в поисках!
Гость
19 - 28.06.2013 - 10:12
Не могу.... руки уже опускаются, нигде никто не видел, ни одного звука, ни шороха, НИЧЕГО. Еще и какие-то уроды срывают объявления.... ну кому мешает объявление на оградке мусорки? или на высоковольтном столбе???? и даже на моей приподъездной доске объявлений...Как вообще можно срывать ТАКИЕ объявления?
Вчера связались с хозяевами трехцветной кошечки, тоже потерялась примерно в одно время с нашей, обменялись фотками )
Гость
20 - 28.06.2013 - 11:10
Свет, успокойся немного. Трупика не нашла нигде - значит, жива. Если она шугливая, то даже хорошо - много шансов, что собаки и люди-уроды не доберутся. Она же у тебя изначально на улице найдена? Я к тому, что у нее хорошая в этом смысле наследственность, не растеряется. Подожди немножко, не суетись так. Кошки могут очень тщательно прятаться на пустом месте и вообще делать вид, что их тут нету и фиг они отзываются, когда их зовут, а им не надо. Угомонись немножко, дай себе успокоиться. Сейчас лето, тепло, кошки прекрасно могут питаться даже насекомыми(твоя конюшенная мамка-героиня на раз жрет сверчков:)), а если бы она на дереве застряла где-то, ты бы её уже нашла по звуку. Ищи, конечно, но чуть-чуть поспокойнее, надо ей - найдешь. Может именно когда перестанешь ставить на уши район и найдешь. Или она тебя найдет. ты - водитель, тебе нельзя так уматываться, подумай об этом. И вообще, тебя кошки и старый заждались:)
Гость
21 - 01.07.2013 - 01:09
Всем привет) Светик, как кися? Не нашлась? Девченки, я в Краснодаре)
Гость
22 - 01.07.2013 - 08:38
Привет!!! Нет пока ((( устала, теперь патрулирую улицы на машине ) вообще на меня и на машине как-то подозрительно поглядывают....наверно потому, что там по району в основном армянско-таджикское население на тонированных приорах шарится - на этом фоне я выгляжу крайне подозрительно )) Очень обидно, что объявления срывают, тает последняя надежда, но я может еще напечатаю.
Когда ты к нам? хоть просто в гости? )))
Гость
23 - 03.07.2013 - 09:25
Купила сегодня фонарик, а то заемный пришлось вернуть. Сейчас уже ищем далеко, т.к. поблизости все жители о нашей кошке знают. Объявления закончились, а хотелось бы наклеить подальше. Еще дала объявление в Ва-Банке - а там они сказали, что лучше в интернете размещать - эффективнее... Но с интернета пока ни один не звонил, а с уличных - много, но все не те кошки были.
Гость
24 - 03.07.2013 - 15:26
А еще прочитала в и-нете, что кошка может забиться в капот машины, и сидеть там...одна так 2 недели ездила, пока не прогрызла от голода шланг и водитель не обратился на ТО... мурашки по коже, т.к. наша такое могла исполнить, тогда и объясняется ее таинственное исчезновение на парковке, ведь под машинами мы сразу искали - не было там никого.. а это было ближайшее место где можно спрятаться. Кошки так даже в другие регионы уезжают..
Гость
25 - 04.07.2013 - 13:35
Я живу в этом же доме, видела Ваше объявление. Ваша кошка как-то ко мне в квартиру забегала месяца два с половиной назад, милашка такая ласковая и маленькая (в сравнении с моим слоником). Видимо просто в коридор случайно вышла тогда. Дала ей корма, но у меня свой кот, я ей немного корма дала и оставила в коридоре..
Жаль, надеюсь, что найдется она у Вас все-таки! Хотите напишите мне в личку, на почту скините текст и фото, я могу разместить на внутреннем портале Тандера, может кто-то видел. многие живут в окрестности.
Гость
26 - 06.07.2013 - 10:46
Так в нашем клубе и занималась когда то барышня, которая вот именно так и привезла себе котенка под капотом. рассказывала, слышу что то мявкает. думаю, что может быть такого? полезла смотреть - котёнок!

Как то назвала и приютила.
Гость
27 - 08.07.2013 - 08:11
Вот это да! Повезло котэ )))) Значит это запросто бывает. Может кто и найдет ее, объявления в и-нете сработают. Потому что теперь остается только на надеяться на случай и доброе человеческое сердце.
Гость
28 - 09.07.2013 - 14:23
Недавно на дороге недалеко от дома мы увидели "раскатанного" ежика, едва поняли, что это был еж. А тем же вечером, когда с фонариками пошли искать Васю, услышали шорох, обадовались, думали - точно она! А когда раздвинули кусты, увидели двух маленьких ежат, они шли и все нюхали и нюхали землю - искали маму и еду.... а через день мы увидели еще одного "раскатанного" ежика, только поменьше...
Гость
29 - 18.09.2013 - 09:00
а мы еще надеемся ее найти )
Гость
30 - 18.09.2013 - 22:22
Здравствуйте. Скажите, а у вашей кошечки есть рыжинка в окрасе?
Гость
31 - 19.09.2013 - 09:46
Да, есть...А что?
Гость
32 - 19.09.2013 - 12:14
Наберите меня, если что-то знаете, второй телефон 8-905-401-8228
Гость
33 - 21.09.2013 - 17:25
Думали мало ли ваша, но хозяева нашей уже нашлись.
Гость
34 - 23.09.2013 - 13:38
повезло им )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены