К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропал золотистый ретривер

Гость
0 - 04.11.2014 - 21:09
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПропал золотистый ретривер
СообщениеВ х.Копанском пропал наш друг семьи-золотистый ретривер. Крупный кобель, светло-палевого( почти белого ) окраса.На животе клеймо.Собака очень видная,возможно,был украден и вывезен в Краснодар, ст.Новотитаровскую. Если вы видели нашу собаку, позвоните ,пожалуйста,по телефону 8-918-201-68-72, 8-918-201-68-74



Гость
1 - 05.11.2014 - 10:10
0-safonoval77 >у вас есть фото собаки? Можете повесить объявление в лабро-группу, мы там помогаем в поисках потеряшек: http://vk.com/labrodog
Гость
2 - 05.11.2014 - 13:31
Я готова разместить свое объявление с фото в вашей группе, но смотрю, его уже репостнули с группы "Ищу тебя" и оно есть в ленте. Скажите, как мне поступить?
Гость
3 - 05.11.2014 - 16:32
2-safonoval77 >раз оно там уже есть, то тогда все ок. Теперь надо максимально репостить. А почему у вас подозрения, что его могли украсть?
Гость
4 - 05.11.2014 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Lucky aqui Ducky Посмотреть сообщение
2-safonoval77 >раз оно там уже есть, то тогда все ок. Теперь надо максимально репостить. А почему у вас подозрения, что его могли украсть?
Собака нередко убегала и всегда возвращалась, сделав свои дела. Никто и никогда его не трогал, все знали, что это наш голдик.Да и от дома он не удалялся особо. Мы живем в частном доме вдали от дороги , транспорта и людей.В тот день он был без ошейника и люди видели его в центре хутора, там где довольно много чужих людей. Был бы он на воле, он давно вернулся бы.
Гость
5 - 05.11.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от safonoval77 Посмотреть сообщение
Собака нередко убегала и всегда возвращалась,
Неужели Вы не предпологали, что когда-то собака может и не вернуться? Например увязаться за течной сукой и убежать далеко, или попасть под машину? Не приходила в голову мысль, что его могут украсть чужие люди или разорвать большие собаки?
Очень безответственный подход к содержанию собаки с Вашей стороны, отсюда и результат. Самовыгул никогда ничем хорошим не заканчивается. Неужели это так тяжело предвидеть и самовыгул исключить?
Гость
6 - 05.11.2014 - 21:27
У меня большая семья и так уж вышло, что не все члены семьи осознавали потенциальную угрозу, выпуская собаку. Контролировать этот процесс мне не всегда удавалось. Ваше осуждение мне понятно. Кидайте камни...
Гость
7 - 05.11.2014 - 22:51
Да что толку кидать камни? Если бы это могло помочь собаке. Просто меня всегда удивляют очень такие истории. В начале - полнейшая безответственность, а когда несчастье УЖЕ случилось- начинаем посыпать голову пеплом. А ведь всё это можно предсказать и предотвратить заранее.
8 - 05.11.2014 - 23:11
4-safonoval77 >а зачем вам вообще животное?
При большой семье, ни один из ее членов не удосужился хотя бы адресник на ошейник повесить. И сам ошейник тоже, нафффиг.
Гость
9 - 06.11.2014 - 09:47
4-safonoval77 >Не могу не согласиться с Linda ((( Самовыгул - это почти всегда риск и роспись хозяина в собственной несостоятельности. Не хочу выглядеть моралистом, но уже оскомину наели - мы ведь в ответе за тех, кого приручили!
При всем моем уважении и желании помочь - сейчас дальнейшая судьба собаки только в ваших руках....клейте объявления на каждом столбу в вашем хуторе и близлежащих, размещайте объявления в сети, где только можно - возможно это поможет его вернуть.
Гость
10 - 06.11.2014 - 19:46
safonoval77
Ищите,не опускайте руки!
Расклейте объявления по вет. клиникам.
Я завтра свяжусь с клубами в Краснодаре еще.
Сделала перепост на Фб.
Очень жаль, что именно в этот день на нем не было его подписанного ошейника...
Гость
11 - 14.11.2014 - 13:27

Вот такой.
Гость
12 - 14.11.2014 - 13:46
на вчерашнем был ошейник и он по виду вроде постарше.
Гость
13 - 14.11.2014 - 13:48
хотя..... вечером постараюсь выложить это фото . ну и снова пойдем прогуляться в том районе.
Гость
14 - 14.11.2014 - 17:38
сейчас посмотрела то что нащелкала на фотик - это не ваш.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены