К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропал Русский Голубой кот.

Гость
0 - 25.10.2014 - 14:03
Основная информация
Разделкошки
ТемаПропал Русский Голубой кот.
СообщениеУ нас случилось несчастье - пропал наш любимый кот Федор Михайлович, ушел из дома на перекрёстке улиц Алма-Атинская и Харьковская 22 октября и больше не вернулся, чего никогда раньше не было, загулять не мог, т.к. Федор Михайлович кастрат. Особые приметы: порода Русский Голубой, окрас пепельный, на пузике маленькое белое пятнышко. Умоляем вернуть нам Федю за вознаграждение, будем благодарны за ЛЮБУЮ информацию, даже самую печальную. (909) 466-31-55



Гость
1 - 25.10.2014 - 14:07
А ещё я не знаю как здесь фотографию вставить
Гость
2 - 25.10.2014 - 21:25
Не Ваш? Найден русский голубой кот!
Гость
3 - 25.10.2014 - 22:11
Настасья Филипповна, что это у Вас то собака пропала, то кот... Подозрительно как-то. Вы часом не перекупщик?...
Гость
4 - 26.10.2014 - 00:21
Собака пропала не у меня, а у соседского дедули, там и телефон другой указан, я ему помогаю, параллельно со своими поисками, т.к. делая обход по соседям узнала и его беду. мне не трудно.
Гость
5 - 26.10.2014 - 02:43
И кстати, уважаемая Kenga, вы не думаете, что подобными сообщениями можете насмерть перепугать особо впечатлительных форумчан у которых на самом деле может находиться МОЙ кот? Или собака из второго сообщения? И чего вы пытаетесь добиться уменьшая мои шансы найти моего же ребёнка?!! При чём есть подозрение, что именно вы мне сегодня звонили по поводу русского голубого котика на Ставропольской, сидящего уже 2 дня в холодном подъезде, и если не ошибаюсь мы сошлись на том, что кот не мой, но я с удовольствием возьму его на передержку в человеческие условия, на период поиска его хозяев, т.к. ваш приют переполнен, и в нём холодно. А теперь вы обвиняете меня чёрт знает в чём.
Гость
6 - 26.10.2014 - 09:56
Приюта у меня нет. Живу я в Комсомольском (это к вопросу о Ставропольской), сегодня всю вторую половину дня я была со своими питомцами в клинике "Большая Медведица" (это к вопросу о кажущихся моих звонках). А что касается "перепуганных" форумчан - Вам самой не кажется, что для любого человека два одновременно поданных объявления (телефон-то всё-таки указан одинаковый!!!)покажутся подозрительными и без моего вмешательства? Да и вообще, как можно потерять домашнего кота... Если я Вас чем-то обидела - уж не обессудьте, для меня безопасность животных важнее. Удачи Вам.
Гость
7 - 26.10.2014 - 09:57
Приюта у меня нет. Живу я в Комсомольском (это к вопросу о Ставропольской), сегодня всю вторую половину дня я была со своими питомцами в клинике "Большая Медведица" (это к вопросу о кажущихся моих звонках). А что касается "перепуганных" форумчан - Вам самой не кажется, что для любого человека два одновременно поданных объявления (телефон-то всё-таки указан одинаковый!!!)покажутся подозрительными и без моего вмешательства? Да и вообще, как можно потерять домашнего кота... Если я Вас чем-то обидела - уж не обессудте, для меня безопасность животных важнее. Удачи Вам.
Гость
8 - 26.10.2014 - 12:14
У меня частный дом, котэ свободно ходил гулять, когда ему вздумается, даже дверь самостоятельно научился открывать (сейфовую!!!) Каждый час-два всегда возвращался "отметиться", если гулял. Далеко никогда не заходил, необходимости не было, т.к. соседские коты сами к нему в гости всегда приходили. а тут ушел и не вернулся. Пошла по соседям спрашивать, а дедуля охотник своего пса тоже месяц назад, попросил помочь, т.к. с компьютерами не дружит, как и практически любой пожилой человек. Телефон и правда по ошибке свой дала, только что увидела. Телефон дедули (918) 21-12-092. Хотя можно звонить и мне.
Гость
9 - 26.10.2014 - 14:19
В поисках своего котэ был найден другой, идентичной породы, найден на Ставропольской. Кот у меня на передержке, ждёт своих хозяев.
Гость
10 - 26.10.2014 - 15:25
Ну простите меня тогда за излишнюю бдительность, если я Вас обидела. Я уже столько гадостей от людей насмотрелась, пристраивая разных бездомышей, что уже на воду дую...
Гость
11 - 26.10.2014 - 16:14
Ничего страшного)
Гость
12 - 26.10.2014 - 23:09
[img][/img]
Гость
13 - 26.10.2014 - 23:11
Настасья Филипповна, может, ещё фото есть? Присылайте, я размещу. И с объявлениями могу помочь
Гость
14 - 27.10.2014 - 18:50
К сожалению эта единственная фотография(
Гость
15 - 29.10.2014 - 10:11
Ещё ищем
Гость
16 - 30.11.2014 - 08:54
Ещё в поисках, но уже надеясь на чудо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены