К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропал йоркширский терьер!

Гость
0 - 28.11.2012 - 13:59
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПропал йоркширский терьер!
СообщениеВозле магазина "титан" по ул. Красной, 145/1 пропал кобель йоркширского терьера.БЫЛ ОДЕТ В кафтан болотного цвета с люрексом. Щенок очень привязан к хозяевам, будет сильно тосковать и может сдохнуть. Хозяка - пожилая женщина, очень переживает. Просьба нашедшим или обладающим какой-либо информацией сообщить по 8918-650--77-51. Нашедшему вознаграждение.



Гость
5 - 08.02.2013 - 16:40
Последний раз собаку, похожую на йоркширского терьера, видели в Фестивальном микрорайоне (р-он Тургенева и Атарбекова), со слов, щенок в очень неухоженном виде, порода трудноразличима. Владеющим любой информацией просьба сообщить!
Гость
6 - 09.02.2013 - 02:03
5-Клавдия >
Да вряд ли ваша собачка бродит бесхозная..
Вы же знаете наших граждан - они очень хорошо знают, где породистое животное, и сколько оно стоит.
Следовательно, чтобы вернуть своего любимца, вам надо везде и всюду сообщать о БОЛЬШОМ вознаграждении. Иначе никак, увы и ах..
Гость
7 - 09.02.2013 - 09:34
Когда он пропал, я оклеила весь наш р-н объявление с обещаниями БОЛЬШОГО вознаграждения - через месяц стал звонить человек,представившийся сотрудником полиции - кинологом, рассказывающий, что моей собаке подростки на кладбище выпустили кишки, а он сложил останки в мешочек и положил в углубление на свалке. Вознаграждение за останки? или поиздеватьсЯ? Что хотел этот человек, я так и не поняла. естественно, вознаграждение гарантировано. Она может быть бесхозной, так как особенность этой породы - они трусливые и быстро бегают :) Если бы знать, что собака в "хороших руках", было бы спокойнее, а думать, что он бесхозный , холодный и голодный шарахается от любой кошки очень тяжело, но такой вариант возможен.
Гость
9 - 30.03.2013 - 11:12
Пропал!

Отредактировано Скорпион; 15.04.2013 в 00:48.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены