К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПРОПАЛ ХАСКА!!!!ПРОДОЛЖАЕМ ПОИСКИ!!!

Гость
0 - 09.03.2014 - 11:13
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПРОПАЛ ХАСКА!!!!ПРОДОЛЖАЕМ ПОИСКИ!!!
СообщениеПропала ХАСКА!!!Кобель,черно-белого цвета,глаза разного цвета,коричневый ошейник!!!Пропал в районе Знаменский-Новознаменский!!!Продолжаем поиски,ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!



Гость
1 - 13.03.2014 - 20:07
что ж столько хасок пропадает :(
Гость
2 - 13.03.2014 - 21:02
Заводят люди модную породу, породу ОЧЕНЬ своеобразную, а ума ей дать не могут. Вот хаски бегут и бегут, теряются и теряются.
Гость
3 - 15.03.2014 - 15:12
если не можите помочь,зачем пачкать страницу?????почитайте ленту,сколько пропадает лабродоров,такс,кошек и даже харьков,у этих людей тоже ума нет)))у нашей собачки были все условия и мы с ней занимались!!!сделайте лучше доброе дело,не тратьте свое время на гадости, Florida!!!будьте добрее,Florida!!!
Гость
4 - 15.03.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от olga161 Посмотреть сообщение
почитайте ленту,сколько пропадает лабродоров,такс,кошек и даже харьков,у этих людей тоже ума нет)
Конечно нет. У кого есть ум, тот в состоянии предотвратить побег практически любого животного.
Гость
5 - 15.03.2014 - 22:05
olga161 №3. Прежде чем писать такие посты для Florida, нужно поинтересоваться, кто она такая и сколько спасенных ваших("ответственных хозяев") животных у неё на совести.
Гость
6 - 16.03.2014 - 10:19
olga161, я Вам как то писала " Пройдитесь по дачам, скорее всего кто нибудь прикрыл, собака красивая. Понимаю, что там ходить и ходить... Посмотрите объявления на остановках и магазинах в сторону Пригородного до самого 116, мне кажется ему проще было уйти в ту сторону. На столбах, прилегающих улиц к центральной дороге оставьте свои объявления(ваши видела только в знаменском). Может кто нашел и там ищет Вас. Да, вдоль железной дороги, опять же в сторону 117-116, на деревьях повесьте объявления (периодически обновляя), там очень много гуляющих с собаками. Главное ищите."
На что Вы ответили, что клеили и их срывают. В городе-да, в новознам. может быть, но на дачах...
Вот честно, на дачах не видела, конкретно в районе озера, где много гуляющих с собаками и вдоль ж/д и на станции, тоже самое. Район шлагбаума, там 3! магазина на повороте вдоль дороги, можно договорится с каким нибудь за небольшую плату, заказать и повесить банер с объявлением, или на входную дверь наклеить объявление с ФОТО, пока холодно они не на распашку (я бы наверное так сделала, во всех придорожных и не только магазинах, причем вплоть до 116км, в новознам, на КМР, возле ленты). Вдоль ж/д хоть на ватманах написать и на деревья повесить, чтоб с электрички читаемо было. Думаю, что даже если кто нибудь и забрал себе в том районе, то какой нибудь "сосед", "строитель", "разнорабочий" за бутылку, может не за одну, но сдаст. Только прочитайте тему выше про мошенников.
Гость
7 - 16.03.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от olga161 Посмотреть сообщение
будьте добрее,Florida!!!
Куда еще добрее?! Уж поверьте, не бывает! Зря Вы так.

Да, Вы номер.тел забыли указать.
Гость
8 - 16.03.2014 - 23:00
Не думала,что должна буду оправдываться за свою проделанную работу по поиску своего потеренного друга,надеюся удовлетворю всех своим ответом))расклеивала где только можно и нельзя,столкнулась только с грубостью и отказами,как вы говорите даже на дачах,но все равно просила и клеила,людям не нужен ваш мусор который вы клеите,говорили мне)в магазинах мне было отказано не то что наклемть,но даже оставить бумажку,кроме 2-х магазинов на трассе(где переходной мост)там видели нашу собачку)отдельно спасибо им!!!имею ввиду продуктовые магазины на центральной улице и вглубине на дачах!!!ездида по каждой улице до школы днем и даже ночью прислушиваясь воит ли где,он по ночам любитель повыть!!!обшарила весь новознаменский вдоль и поперек!!!вот моя работа!!!не надо осуждать людей и говорить,что работа не ведется и тем более говорить кто,что накупил и не занимается!!!не все "ответственные хозяева"как меня назвали не занимаются своими любимцами!!!Далее хочу сказать,что помогаю приюту города краснодара, закупаю и отвожу корма,медикоменты,пеленки и то что просит этот приют-это к тому,кто написал кто я такая и кому я помогла!!!Извиняюсь Florida,увидела какую работу вы ведете!!!спасибо,что такие люди как вы есть!!!
Гость
9 - 16.03.2014 - 23:20
8-olga161 >Да, такую работу я веду уже очень давно. За это время столкнулась с огромным колличеством настрадавшихся, больных и искалеченных животных, оказавшихся на улице из-за безотвественности хозяев. Я, может быть, как никто другой, знаю, какие страдания переносят животные, оказавшиеся на улице, особенно породистые хозяйские, которые совершенно не приспособлены к бродячей жизни. Отсюда, иногда такая острая, реакция на подобные объявления.
Говоря о том, что люди заводят собак специфических пород, а потом оказываются не готовыми к их содержанию, а в следствии этого огромное колличество животных, в том числе и породистых, оказываются на улице, я не имела в виду конкретно Вас. Рада, если у Вас все по другому. Но, к сожалению, в 90% случаев происходит именно так. Извините, если обидела. Желаю Вам найти свою собаку.
Гость
10 - 17.03.2014 - 00:07
Спасибо!Сил вам и мужества в вашей непростой работе!!!
Гость
11 - 17.03.2014 - 08:33
olga161, скинула свой номер вам в личку, позвоните. Могу помочь с расклейкой объявлений, в своем "кубике"(дачи), в магазинах у дороги, в нескольких магазинах на кмр, в том числе в зоотоварах.
Гость
12 - 17.03.2014 - 10:56
спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены