К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пожалуйста помогите найти девочку пекинеса

Гость
0 - 02.07.2013 - 20:01
Основная информация
Разделсобаки
Темапожалуйста помогите найти девочку пекинеса
СообщениеЛюди!Я Вас прошу,пожалуйста верните малышку хозяйке.Девочка пекинес,рыженькая,белая грудка,не сильно пушистая,не большого размера.Пропала 5 июня в центре города Краснодар.Есть информация,что собачку кто то подобрал.Вика,хозяйка этой пекинесочки в очень тяжелом стрессовом состоянии,ей очень плохо,она целый месяц ходила по району и чуть ли не на каждом столбе развешивала объявления о пропаже,по началу были звонки,что собачку видели,и вот уже дней 10 никаких звонков.Пожалуйста помогите в такой сложной ситуации,не будьте равнодушны,я Вас очень прошу!!!! 89189845344




Отредактировано Скорпион; 04.07.2013 в 13:46.
Гость
1 - 03.07.2013 - 18:04
у меня тоже пропал пекинес. темно коричневого цвета старый. морда седая. если кто то что то знает пожалуйста помогите.
Гость
2 - 04.07.2013 - 11:23
alla, видела вчера вечером похожего пекинеса на углу Московской и 40 лет Победы, недалеко от Табриса. Посмотрю сегодня в обед, если будет, наберу вас
Гость
3 - 04.07.2013 - 12:54
Сейчас ее не было, посмотрю вечером. По фото вроде похожа, с одной стороны зубки были видны больше, чем с другой. Немного грязноватая. Там рядом ларь с колбасами и сырами, и еще рыночек, где животных подкармливают. Если она могла оказаться в этом районе, можно поспрашивать местных продавцов, может, они видели и знают больше
Гость
4 - 04.07.2013 - 12:54
Ой, на углу Московской и Зиповской.!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены