К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потерялась трёхцветная кошка

Гость
0 - 23.02.2012 - 00:55
Основная информация
Разделкошки
ТемаПотерялась трёхцветная кошка
Сообщение

20-го февраля вечером в п. Северном пропала кошка.
Нашедшему готовы выплатить вознаграждение.
Тел. 8-918-38-36-426.



Гость
1 - 23.02.2012 - 00:58
Кошка стерилизованная.

Гость
2 - 23.02.2012 - 01:38
Всё:) Выплатила я себе вознаграждение.
Написала объявление и вышла на крыльцо
без всякой надежды ещё раз "покискать" кошку.
Смотрю - на свежем снегу на ступеньках кошачьи следы.
Вряд ли, бы кто чужой там ходил. Обнадёжило.
Позвала - сразу прибежала. Счастливая, что нашлась, голодная.
Вот только где она пропадала двое суток, ума не приложу. Похоже на какие-то весенние волнения, но она ведь стерилизованная.
Существуют ошейники для кошек, на которых можно телефон написать? Где продаются?
Гость
3 - 23.02.2012 - 13:48
3,продаются метал.капсулы,вешаются на ошейничек,маленькие.а туда кладете записочку
Гость
4 - 23.02.2012 - 19:32
3-Кошкин дом >а мне кажется лучше сделать медальончик) Просто, чтобы достать записочку, нужно "развинтить" капсулу, а она может и не даться) А на медальончике гравировка, ее на расстоянии видно) Я делала в Ашане (там есть зоомагазин), стоит 265 рублей)
Гость
5 - 24.02.2012 - 02:34
У нас была история. Подобрали пуделя с ошейником. Точнее, он просто заставил нас это сделать. За сутки успели найти ему новых хозяев и по объявлению вернуть старых:) Снимали ошейник рассматривали на предмет адреса и телефона, а вот капсулу развинтить не догадались. Думали, это что-то, вроде, карабинчика. Телефон был в капсуле:)С тех пор к таким приспособлениям отношусь с недоверием.
---
Гость
6 - 25.02.2012 - 17:21
6-Кошкин дом >И я) Я бы тоже не догадалась, что это такое, если бы не знала, поэтому своим и сделала медальоны... Сразу видно и все понятно))
Гость
7 - 25.02.2012 - 18:18
а капсула,кажется,рублей 60)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены