К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите пожалуйста, он на улице сам не выживет

Гость
0 - 30.12.2014 - 14:08
Основная информация
Разделсобаки
Темапомогите пожалуйста, он на улице сам не выживет
Сообщениев ночь с 29.12 на 30.12 пропала собака, в районе захарова,станкостроительной, заводской, южной. окрас черный, мальчик. примерно по колено,беспородный, на груди пятнышко белое. хвост купирован, уши ближе к висячим. на шее была цепочка серебристая как ошейник. он очень домашний малыш и очень пугливый. новый год на улице он не переживет. кто видел его или забрал,пожалуйста сообщите. может кто то перепутал его в темноте с лабрадором и украл, а потом выбросил в другом районе. хотя он худой,и длинные лапы, нас часто называли лабрадором. он вообще никогда не отходил дальше чем на 10 метров, и когда чего то пугался сразу бежал под крылышко, а тут молча в ночи пропал. помогите пожалуйста. я всю ночь ходила по району и звала его, но он не отзывался. может его кто -то подобрал. я его ищу.



Гость
1 - 30.12.2014 - 23:32
Собака должна гулять на поводке. Вы этого не знали?
Гость
2 - 31.12.2014 - 08:39
Гость
3 - 31.12.2014 - 09:25
Живу в этом районе, увижу, заберу.
Гость
4 - 01.01.2015 - 21:15
Я знаю, что собака должна быть на поводке. Гулял папа, а малыш никогда не отходит от нас дальше 10 метров. Он боится потеряться, даже проверяли. В этот раз он просто исчез из-под носа, думаю кто то украл, и увез. Очень переживаем.
Гость
5 - 01.01.2015 - 21:21
это вы выложили? Это он, мой мальчик. В прошлый раз не получилось добавить фото. Спасибо.
Гость
6 - 01.01.2015 - 21:30
4-medsestri4ka >проверили наконец? вы извините, кому нуждна ваша дворняга чтобы ее красть? хватит себе оправдания уже искать!!!!!!!!!!
Гость
7 - 01.01.2015 - 22:57
Его часто путают с лабрадором молодым, тем более в темноте. Проверяют регулярно, если что, оправдания себе не ищу. Если не можете ни чем помочь, то пожалуйста не мешайте. Если бы он гулял со мной, конечно такого не случилось бы, и никто никогда не думал, что с нами может такое произойти, зная как я к этому отношусь. Но случилось, то что случилось.
Гость
8 - 02.01.2015 - 12:04
В интернете тысячи объявлений о потерянных собаках. Поверьте, все хозяева этих собак когда-то думали, что это у других теряются собаки, а с ними никогда такого не случится. И если Вы сами не в состоянии просчитать все риски, связанные с нахождением собаки без поводка, то хотя бы уж будьте любезны исполнять требования закона, гласящего о том, что ЛЮБАЯ собака, должна выгуливаться на поводке. Тогда и закон не нарушите, а главное - собаку не потеряете. И конечно же, на собаке ДОЛЖЕН БЫТЬ ОШЕЙНИК С АДРЕСНИКОМ, или хотя бы на самом ошейнике должен быть написан номер Вашего телефона. Это на 99% повышает шанс для собаки вернуться домой.
Ну тысячи раз уже везде об этом говорят и пишут, почему хозяева продолжают быть такими слепыми, глухими и безответственными по отношению к своим питомцам? И только когда случается трагедия хватаются за голову. Собаку жаль. Никто её не крал, никому она не нужна. Ищите, дай Бог чтобы нашлась.
Гость
9 - 02.01.2015 - 13:22
Адресник был всегда, в день пропажи обнаружила дома его часть, где был собственно адрес на бумажке скручен,беда не приходит одна. папе я и так сказала, что думаю. Пожалуйста не надо писать свои нравоучения тут. У нас и так горе, не добивайте своими наставлениями, это уже случилось, мне надо найти его, а не уйти в себя потеряв надежду, и только обвиняя папу в этом кошмаре. Хорошо, что вы так хорошо следите за своими собаками, у нас вышло по- другому. Просто оглянитесь по сторонам, вдруг он рядом.
Гость
10 - 02.01.2015 - 14:03
Моя вина в том, что я работаю в больнице, и пока мы оперировали ваших детей, пропал мой. Ненадо злорадствовать и хвастаться тем, что вы знаете как гулять с собакой, я знаю это не хуже вашего. Не дай бог вам это пережить. Адресовано не ко всем конечно же, только к тем кто считает своим долгом не промолчать и пнуть упавшего.
Гость
11 - 02.01.2015 - 22:11
Я не злорадствую, мне собаку Вашу жалко. И не только Вашу, а тысячи других таких же бедолаг, которые сейчас замерзают на морозе из-за безответственности своих хозяев.
И да, моих детей Вы не оперировали. А то, что Вы работаете в больнице не снимает с Вас ответственности за животное, которое Вы завели.
Гость
12 - 03.01.2015 - 00:53
Я не снимают с себя ответственности, ни в ккоем случае, виню себя, папу, судьбу и все такое, но сейчас я считаю не время сожалеть о том, чего я не сделала находясь не рядом, время искать ребенка, раз сложилась такая ситуация. ситуациями ситуация
Люди, прошу реальной помощи, а не наставлений, я это все прекрасно знаю. Неужели у вас нет пожилых родителей или родстаенников, которые возможно могли бы допустить такую ситуацию? Тогда я за вас искренне рада. Папу винить не могу, он хотел помочь, а вы не злорадствуйте пожалуйста.
Гость
13 - 05.01.2015 - 12:11
Вчера видели похожую собаку 2й нефтезаводской проезд- Южная,где новое офисное здание
Гость
14 - 06.01.2015 - 14:21
Пожалуйста, если ещё раз увидите позовите Сид, он очень добрый. Если подойдет- заберите, я его в тот же день заберу. Мой телефон 8960 4901499, он без хвоста, это отличает его от похожих. Если ещё на улице, то скорее всего с цепочкой на шее. Буду искать его в том районе, но вдруг кто ещё раз увидит раньше.
Гость
15 - 06.01.2015 - 23:32
Может это Ваш песик?? Основная информация
Раздел собаки
Тема Нашли собаку - ищем хозяина!!!
Сообщение В Краснодаре, на улице Черкасской найден молодой кобель. Пес воспитан, с ошейником, черной масти, породу не назову, т.к. не особо разбираюсь (но похож на молодого лабрадора). Если среди посетителей форма есть его хозяин, прошу связаться по тел. 89180427910. Пес ласков и очень скучает.
Гость
16 - 06.01.2015 - 23:59
https://vk.com/photo-53970886_349223635 Это ссылка на фото.
Гость
17 - 07.01.2015 - 00:02
https://vk.com/photo-53970886_349223634 и ещё одно фото.
Гость
18 - 07.01.2015 - 20:18
Спасибо за фото, я видела этого песика. К сожалению не наш. Похож, но у нашего лапы по длиннее и взгляд такой, человеческий... Ну так все про своих собак говорят наверное. Спасибо, что хотели помочь.
Гость
19 - 09.01.2015 - 14:26
посмотрите в этой теме, вдруг Вашего нашли http://forums.kuban.ru/f1038/nashli_sobaku_-_ishem_hozyaina-6405459.html#post37679150
Гость
20 - 09.01.2015 - 19:13
Спасибо. Звонила по этому номеру. Не наш.
Гость
21 - 10.01.2015 - 14:30
жаль:((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены