К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите найти нашу Дуньку

Гость
0 - 29.08.2012 - 21:15
Основная информация
Разделкошки
ТемаПомогите найти нашу Дуньку
СообщениеПочти месяц безрезультатных поисков полуторогодовалой кошки породы Донской сфинкс серого окраса, но мы продолжаем надеяться!
Кто видел или приютил - отзовитесь! Вознаграждение - 5000 рублей. Кошка пропала 31 июля в районе дома №138 по ул.Тургенева.
тел. 8-918-139-79-81 Наталья



Гость
1 - 30.08.2012 - 09:50
Наталья, а как пропала кошка ? если так долго нет, значит не может откуда-нибудь выбраться...
прочитайте мою тему до первых комментариев пользователей:
http://forums.kuban.ru/f1105/%D0%9B%...B-2898474.html
если была возможность выхода на чердак, то могла получиться такая же история.., потому что дома на тургенева старые и вентиляция выходит на чердак...
может вам это поможет и даст мысли на поиски..
Гость
2 - 30.08.2012 - 22:31
elena_sergeevna, тему Вашу читала...
Нет, у нас пятиэтажка и выход на чердак закрыт на замок. Подвал проверла в тот же день.
Кошку проворонила бабушка, выйдя на лестничную площадку снять показания электросчетчика и незакрыв дверь квартиры.
Гость
3 - 30.08.2012 - 22:59
не разобралась как тут вставлять фото
http://clip2net.com/s/2fS6V
Гость
4 - 31.08.2012 - 10:23
а соседей всех обходили ?? может забрал к себе кто... напишите объявление на дверях всего дома, закиньте в каждый почтовый ящик дома о высоком вознаграждении даже за любую информацию о вашей кошечки, люди отзывчивые, если что-то будут знать - скажут...
а так кошки живучии, хотя вашей сложней, нужно район прочесывать, каждую дырку закоулок.. если попала на улицу - выживет!
поспрашиваейте у двоников, не только вашего дома, но и соседних, если где-то погиб, то обязательно они бы видели и выкидывали... я когда искала мне сообщали о найденных погибших...
если на попала на улицу, то за месяц должна уже освоиться вполне и стать уличной кошкой, так что переодически обходите район...
Гость
5 - 01.09.2012 - 16:34
Цитата:
Сообщение от elena_sergeevna Посмотреть сообщение
а соседей всех обходили ?? может забрал к себе кто...
раскидывала объявления в каждый почтовый ящик своего дома, оклеивала свой "кубик" и новостройку рядом, вешала объявления около ближайших магазинов и на остановке...объявления, к сожалению, срывают
Гость
6 - 03.09.2012 - 16:51
объявления да, к сожалению, постоянно срывают... но их нужно все равно заново расклеивать, потому что если кто-то найдет, они вспомнят, что было объявление, но не смогут найти ваш номер...
я пожелела, что когда прошло больше месяца я заново не расклеила объявление по району... висело только на моем подъезде... может если бы висело на том, где он выпал, люди бы как то связали запах кошачины в доме с пропажей кота.... хотя кто его знает..

просто ищите, ищите и ищите пока не найдете, если вам дорога кошечка, потому что сами они не найдутся, они только ждут помощи...
Гость
7 - 08.09.2012 - 15:31

всё ещё продолжаем искать
Гость
8 - 28.09.2012 - 22:09
всё ещё никаких вестей...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены