К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите! 2 дня назад соседи из общего двора завезли двух кошек!

Гость
0 - 07.05.2012 - 11:34
Основная информация
Разделкошки
ТемаПомогите! 2 дня назад соседи из общего двора завезли двух кошек!
СообщениеВозможно кошек выбросили где то в городе. Одной кошке 3 года, она трехцветная, цветные пятна крупные, на ходятся на голове и спине, хвост просто темный, лапы, живот и грудь белые без пятен. Второй кошке 1 год, она черно белая: голова, спина и хвост черные, на спине на черном есть белые шерстинки редко-редко, грудь живот и лапы белые, только на правой лапе с обратной стороны практически над подушечкой есть небольшое черное пятно, выглядит как черный браслет на белой лапке. Обе кошки кастрированы, но нуждаются в лечении, у обеех есть залысины на коже, которые под щерстью не видно. Черно белой кошке было сделано 2 противогрибковые инъекции, после них она зачихала, успела проколоть все что было назначено от простуды, нужно было опять колоть противогрибковые, но не успела. У трехцветной кошки все хуже, область залысения на спине, диаметром с грецкий орех, собиралась начать колоть ей уколы в субботу, но соседи опередили, просто выбросили животину на произвол судьбы. Очень прошу модераторов, пусть тема повесит, кошки домашние, заметные, должны прибиться в двор, как то проявиться. Пожалуйста, если кто нибудь увидет похожих кошек напишите мне на электронку nik_fokyc@mail.ru. Заранее спасибо.



Гость
4 - 07.05.2012 - 16:15
А потрясти соседей? - Вам они,конечно,ничего не скажут,а вот через кого-то,с кем они общаются и Вы тоже,можно попробовать...Наверняка Вы знаете,кто это сделал.Излюбленные места "завоза" - дачи и кладбище,но сомневаюсь,чтобы кошек с кожным заболеванием "сердобольные" суседи завозили на своих машинах.А поблизости проблему могли решить радикально,чтоб точно не возвратились...А фотографий у Вас не осталось?В каком районе жили кошки? Можно объявления развесить в разных районах - если что,я могу на Ставропольской и Айвазовского.
Гость
5 - 07.05.2012 - 22:02
4-Слон Колибри >ликвидацией вряд ли стали бы мараться, проще в мешок кинуть и выбросить где нибудь. зоны облысения сухие и чистые и не видные под шерстью, даже большую зону у цветной кошки я случайно нашла, так я ее не гладила, только кормила. трясти соседий может владелец жилья, а я квартирант, соседям на меня фиолетово, я с ними уже поговорила, они в удивительной армянской манере обвинили меня в том, что я к ним обратилась в не надлежащем тоне, ну и в клевете тоже обвинили. Ну хоть нарыдалась, чернобелую кошку я с котенка растила, очень больно. Район Вишняковского рынка.
Гость
6 - 07.05.2012 - 22:07
фоток к сожалению нет (
Гость
7 - 08.05.2012 - 21:42
А у меня тоже кошка пропала 2 дня назад. Подозреваю дибилоидов из соседнего дома, которые пол-ночи в тот день пьянствовали во дворе, после чего кошка и испарилась со двора, чего раньше никогда не было. Она ж глупенькая ко всем идет, ласковая, обидно сил нет. Тоже растила с котенка, хоть бы вернули когда надоест,а то выкинут где-нибудь да и все. В следующий раз пожалуй милицию вызову, пусть с ментами веселятся, а кошек не трогают.
Гость
8 - 18.05.2012 - 12:47
Rolik: Зайдите на сайт krasnodog.ru, там недавно появилась черно-белая кошка, которой один год. По описанию похожа на вашу. На сайте размещены фотки, поэтому вы свою сразу узнаете.
Гость
9 - 20.05.2012 - 22:16
7-Andora >сочувствую(
8-nfyz357 > спасибо за информацию, пересмотрела все что можно на этом сайте, действительно есть похожая кошка, только у нее на носу маленькое черное пятнышко и глаза светло зеленые, а у моей нос без пятен, глаза светло желтые.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены