К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подскажите это хаски или дворик?

Гость
0 - 16.02.2013 - 12:17
Основная информация
Разделсобаки
Темаподскажите это хаски или дворик?
Сообщение



Гость
1 - 16.02.2013 - 12:19
глаза темные
Гость
2 - 16.02.2013 - 12:35
Симпатяшка)
Гость
3 - 16.02.2013 - 12:57
Вот фото хаски из питомника, аналогичный окрас и темные глаза, "Ваш" похож))
Гость
4 - 16.02.2013 - 13:04
печалька( увидела его одного на улице печального, без ошейника, забрать муж не разрешил
Гость
5 - 16.02.2013 - 18:07
Автор,в отдела Потерялись-найдены напишите пожалуйста объяву, и место где и когда видили, может его ищут...
Гость
6 - 17.02.2013 - 09:19
муsi пуsi, объездила весь район вчера, не нашла его(
Гость
7 - 17.02.2013 - 18:50
Видела сейчас опять эту собу, может кому надо? Тогда попробую поймать его, к себе не могу взять совсем(
Гость
8 - 22.02.2013 - 14:53
7-Охотница > в каком районе вы его видели? как себя ведет? писала в соседней темке, девушка из Анапы готова взять потеряшку, если он без агрессии. у нее уже есть хаски, а также маленький ребенок, поэтому с осторожностью относится к взрослым кобелям.
Гость
9 - 22.02.2013 - 21:30
EzedNevniK, в каком районе не скажу, желающих взять много, собаку пока больше не видела, не люблю своих найденышей отдавать в другие города, так как потом сложно следить за судьбой, так же не люблю отдавать собак туда, где есть маленькие дети
Гость
10 - 22.02.2013 - 22:42
9-Охотница >тогда серьезно нужно искать хозяина. Забирать собаку, клеить объявы, искать в сети, в соц.сетях. реально искать. только какой же он найденыш, если вы его не видели, не подобрали, и не даете информации людям, которые готовы поехать и взять собаку. правильно, пусть слоняется, пока машина его не раскатает. и чем вам маленькие дети не угодили? вот просто интересно, у всех знакомых и дети и собаки, прекрасно все живут, активно.. странный подход у вас. но это ваше дело.
Гость
11 - 23.02.2013 - 01:44
EzedNevniK, давайте вы меня не будете учить как обращаться с животными) я уже много спасла и пристроила. С передержкой я уже договорилась, но собаку больше не видела, каждый день ищу его. Что касается мамаш с маленькими детьми, пару недель назад (это чтоб далеко не ходить) машина чуть не задавила кроличью таксу кормящую, которая бежала к мусорке поесть, в руки не далась, убежала в дырку забора, нашла хозяев, звонила, двери мне не открыли, в щелку забора увидела машину на которой был номер телефона. Я позвонила, мне сказали, что ребенок спит и она не может выйти и искать собаку. Я знаю крайне мало людей, которые могут нормально уделять время собаке с маленькими детьми. Обычно наоборот стараются избавиться от лишних проблем, так как нельзя собаку просто посадить на цепь, с ней еще нужно много гулять и тратить на нее деньги.
Гость
12 - 23.02.2013 - 10:16
10-EzedNevniK > Я полностью с охотницей согласна. Я так же пристраиваю очень много животных. Когда-то давно, по неопытности, отдавала собак в семьи с маленькими детьми, и обычно, ни чем хорошим это не заканчивалось. Сейчас таких ошибок стараюсь не делать. Но вот недавно прокололась, и еще раз убедилась, что нельзя этого делать. Или родитетели должны быть ну ОЧЕНЬ продвинутыми, а таких у нас единицы.
Гость
13 - 23.02.2013 - 14:03
Охотница, у меня и в мыслях не было вас учить. Дело в том, что если это хаски (а с точностью нельзя сказать, ибо качество фото оставляет желать лучшего, может метис близкий, а может и дворик вообще), то его нужно СРАЗУ хватать и искать передержку, т.к. хаси не боятся машин, не понимают опасности, и часто попадают под них. Круг хаско-владельцев достаточно узок, мы все друга знаем. Типаж пса, которого вы выдели, характерен для одного питомника краевого. хотя, может, конечно и завезенный хаски. в любом случае, у нас принято сразу сообщать о месте нахождения потерявшегося хася, подбирать такую собаку и и искать хозяина всей компанией, и передержка среди хасятников находится легче. они убегучие, мог свистануть со двора, а его теперь не могут найти, они большие расстояния пробегают. не факт, что вообще в вашем районе потерялся. и чем дольше он на улице-тем меньше шансов найти его живым. не хотите отдавать сразу-это понятно, ок, но и не стоило сразу отказываться от помощи.
Гость
14 - 23.02.2013 - 15:59
EzedNevniK, сразу его хватать не было возможности так как на нем не было ошейника и у меня с собой не было. Когда я вернулась его уже не нашла, место не сообщаю так как разведенцы-халявщики тоже пойдут искать)и побыстрее вас. Я каждый день ищу эту собаку, может вернулся домой, сбитым его точно в окрестностях нет. Вас только хаски интересует, а я и мимо метисов редко проезжаю). О какой помощи выговорите? Я что-то не заметила, чтоб вы ее предложили)
Гость
15 - 23.02.2013 - 16:17
EzedNevniK смотрите личку
Гость
16 - 23.02.2013 - 19:09
Охотница, а зачем грести всех под одно?! Да, у меня маленький ребёнок, но кроме этого я успеваю работать и у меня немало животных (конь, 2 собаки и хорёк), которым я уделяю достаточно времени и денег вкладываю немало. и уж точно я заведу себе ни одну собаку в будущем и все они не будут чем-то обделены.
Кстати со своей хаской я успеваю заниматься спортом, она не сидит как комнатная или двороывая собака, она полноправный компаньон.
Гость
17 - 23.02.2013 - 20:19
16-Ksenok > Вам респект, но таких ооочень мало.
Гость
18 - 23.02.2013 - 20:56
Ksenok, (конь, 2 собаки и хорёк) а зачем вам еще хаски?
Гость
19 - 23.02.2013 - 21:12
Охотница, у меня хаски и лайка. Лайка в свободном полёте по территории, а хаска в вольере. Вот хочу для хаски друга-подругу, чтобы вместе существовали и было не так скучно. Да и выбегиваются они парой лучше.))
И животных много не бывает в принципе.))
Гость
20 - 23.02.2013 - 21:16
Ksenok, вы щенков лайки уже продали? Таких как вы я вижу из далека) если вы за лайкой не уследили, куда вам еще собаки) Или вы будете разводить лайку+хаски?
Гость
21 - 23.02.2013 - 21:21
Не уследили, всякое бывает, ночью сбежала с вольера, где ещё и на цепи сидела. Или у проф заводчиков не бывает казусов? Видите издалека и смотрите дальше.))
Гость
22 - 23.02.2013 - 21:26
Да, я буду разводить лайку+хаски (особенно если девочку хаски ещё возьму). Буду 2 сук вязать между собой! Сами то понимаете, что пишите?
Гость
23 - 23.02.2013 - 21:27
Ksenok, 2 помета) на цепь собаку) ужас, ужас) Ксения, я вам никаких собак не дам) Вы и хорьков разводите и кроликов, теперь еще и хасок хотите? я против разведения собак таким способом. Двориков и метисов и так хватает. А если вы не можете следить за своими собаками, стерилизуйте.
Гость
24 - 23.02.2013 - 21:30
где это 2 помёта? что-то я не заметила за своей собакой такого... И где это я хорьков (у меня 1 самка и та стерилизована), а кроликов вообще нет. Интересно откуда инфа? Смешно ей богу...)))
Гость
25 - 23.02.2013 - 21:32
Охотница, я смотрю, Вы очень осведомлены о моей жизни (даже больше, чем я сама). Вы следите за мной?! О, я этого не переживу!))))))))
Гость
26 - 23.02.2013 - 21:33
Да, во время течки лайка сидела закрыта в вольере и на цепи. Как показало будущее и это не спасло. А Вам и так не нравится и так не правильно. Вы уж определитесь.)
Гость
27 - 23.02.2013 - 21:53
Ksenok, это вы определитесь) не занимайтесь разведение собак. У вас и лайка и хаски и им скучно? нужна еще одна хаски, что то не сходится. Вы любите лошадей, вот и занимайтесь ими.
И для чего вы мне такую ересь в личку пишите?
"Я уже заметила, как Вы пристраиваете собак.) Так что вопросов больше нет. Просто создалось впечатление в общении с группой подростков, которым нечего делать. А я привыкла с толком подходить к делу."
Давайте поподробнее КАК я пристраиваю собак? С толком вы к какому делу подходите? К халяве? Еще раз повторюсь, я не отдаю собак разведенцам.
Гость
28 - 23.02.2013 - 22:00
Да, им скучно. Потому что собаки не сошлись характерами и не общаются категорически (лайка шарахается от хаси). Прежде, чем назвать человека "разведенцем" приведите уместные доказательства, а не 1 случайный помёт лайчат.
Гость
29 - 23.02.2013 - 22:01
Конечно вопросов больше нет. У Вас попросили сказать место где видели собаку, а Вы не говорите. То есть судьба собаки Вас не волнует совершенно. Логично.
Гость
30 - 23.02.2013 - 22:11
-Продаётся кобель лайки, 2,5 месяца. Обработан от блох и глистов. Кушает натуралку. 3500 р.

-Щенки лайки чистокровные. 500 рублей (на благотворительность).

-Щенки одного помёта будут отлучаться от матери в конце ноября-начале декабря. Есть 3 девочки и 4 мальчика. И второй помёт будет готов переехать к новым хозяевам уже на следующей неделе. 4 щенка. Отличные охотничьи качества. Продаются очень недорого. Предположительно есть щенки на 3/4 лайка и на 1/4 волк. Мать лайка, отец полуволк-полулайка. Всех родителей можно посмотреть вживую.

-Ищем кобеля хаски из Анапы для вязки.

-
Продам щенков лайки. Недорого!
1 000 руб.
Продаются щенки лайки, без документов. 2 помёта. Разные окрасы.

Достаточно? Это все объявления ваши c вашим номером телефона.
Гость
31 - 23.02.2013 - 22:19
а с чего Вы взяли, что 2 помёта оба мои?Вот уж действительно говорите, не разобравшись в ситуации. Второй помёт собаки с моей работы. Кобель, которому 2,5 месяца оставался последним и был продан уже привитым в 3 месяца.
И я пристраиваю всех щенков от собак с моей работы (они не мои), чтобы их просто не выкинули или не загрызли другие собаки. Смысл мне разводить щенков, для продажи по 500-1000 р - разведенцы не гонятся за такими суммами на сколько мне известно.
Гость
32 - 23.02.2013 - 22:20
А свою хасю я хочу повязать, чтобы оставить от неё щенка себе. Остальные скорее всего разойдутся по друзьям и знакомым.
Гость
33 - 23.02.2013 - 22:21
Охотница, а где же о разведении хорей и кроликов? Мне же очень интересно узнать как я их там развожу?
Гость
34 - 23.02.2013 - 22:24
И, кстати, часть денег с продажи щенков, действительно пошла на благотворительность в помощь бездомным животным. Но это так, мелочь же... Вы же делаете намного более важные вещи, проходя мимо бездомного пса и никому не говоря где его искать, при этом успеваете сфотографировать и поинтересоваться о его породе. Тогда бы уж не кричали, что занимаетесь пристройством животных.
Гость
35 - 23.02.2013 - 22:26
Считаю разговор исчерпанным, мнение о людях на этом форуме я получила и оставлю при себе. Так как вместо помощи собакам, наткнулась на совсем другое. Удачи Вам в ваших делах. А этот ч/б кобель, надеюсь, найдёт достойных хозяев!
36 - 14.03.2013 - 13:06
В Пашковке развешены объявления с фото такой же собаки, если в этом районе видели собаку, могу переписать телефон из объявления.
Гость
37 - 14.03.2013 - 13:10
alexa4, в другом районе, собаку не видела больше


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены