К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Овчарки

Гость
0 - 01.02.2012 - 22:13
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОвчарки
СообщениеЭх что за люди!
Кто потерял или наверное, как всегда выгнали двух овчарок с ошейниками! Сидят они на остановке, может ждут кого, хотя вряд ли...на вид не знаю, может пожилые и поэтому их выгнали, но их двое!если старенькие , то почему двое??? они явно голодные , сидят у магнита и пристают к прохожим, голодные! Каждый раз когда иду их нет, зато еда есть, а когда еду они сидят, а кормить нечем :( Сегодня ехала , увидела их двух, и так жалко, просто слов не могу найти....
Возможно кто потерял, их некуда девать,приютить, у нас там одни пятиэтажки... постоянно вижу у нас на районе, то шарпея, благо уже приютили, было так жалко как она бегала по мусорке с другими бездомными, теперь овчарки! Каждый раз поражаюсь, какие же у нас люди- сволочи! Ну все возвращается бумерангом и думаю им вернется ВДВОЙНЕ!
Фотографий нет :(



Гость
41 - 13.02.2012 - 13:54
Малыш из п.38 уже нашел новый дом)))
Овчарки достаточно часто лежат на пороге, это не зависит от наличия будки, просто это собаки ориентированные на дом и хозяина, служебная порода)))
Гость
42 - 13.02.2012 - 14:04
Ну будку ни разу не увидела сколько проезжаю там . Просто для меня если собака на улице у нее должна быть обязательно будочка . УРААААААА!!!! Такие новости замечательные! Вы умничка! Повезло животным пристроенным от Ваших рук! Пожелаем им удачи :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены