К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдам в хорошие руки месячных котят

Гость
0 - 23.05.2014 - 02:18
Основная информация
Разделкошки
ТемаОтдам в хорошие руки месячных котят
СообщениеОтдам в хорошие руки милых домашних котят. Возраст 1 месяц, можно уже сегодня забирать. Родились 15 апреля.

Котята здоровые, приучены к лотку, едят домашнюю пищу.
Очень миленькие пушистики))
Прекрасный подарок для семьи!

Мама котят - умная, все понимает, ухоженная, крыселовка, после полугода котята могут ловить мышей (для владельцев домов и дач).

Благодарность за котенка принимаем от 100 до 1000 руб.

Тел. +7 (918) 0287210
Фотографии могу прислать по почте.



Гость
1 - 23.05.2014 - 10:32
Вот смешные, думают за их котятами сейчас выстроится очередь из желающих из взять, да еще и за деньги.
Автор, вам бы кошку простерилизовать, и не плодить котят никому не нужных.
Гость
2 - 23.05.2014 - 10:52
авито откройте и посмотрите сколько там таких пушистеньких и маленьких. Люди готовы заплатить лишь бы сбагрить, не то что деньги брать. Кошку стерелизовать нужно однозначно, увидите когда гульки на уме пройдут она вам в 3 раза больше мышей наловит.
Гость
3 - 23.05.2014 - 13:25
Ой,сами готовы благодарность дать вместе с котенком! Вон на авито дали,150просмотров и не одного звонка! А котятки чудесные расчудесные.И вправду смешные,принимают они... ага ждите.
Гость
4 - 23.05.2014 - 14:33
Щас автор скажет, что нельзя вмешиваться в физиологию!
АВТОР! СТЕРИЛИЗУЙТЕ КОШКУ! НЕ ОБРЕКАЙТЕ НА ГИБЕЛЬ И МУЧЕНИЯ РОЖДЕННЫХ ЕЮ КОТЯТ!!!!!Это уже крик души!!!!
Гость
5 - 23.05.2014 - 18:40
4-Natalka228 >не, щаз афтар скажет фсем: СЕБЯ СТЕРИЛИЗУЙТЕ, живодеры!
Гость
6 - 23.05.2014 - 19:01
5-PHENIX > гы... вот знаешь, у меня есть знакомая женщина, так ей матку удалили из-за миомы.... она так переживала перед операцией... вроде еще жить и жить.... ну как бы живет сейчас счастливо без одной мышцы, которая ей уже не нужна, потому что детей она уже рожать не собирается) и вообще не замечает разницу) секс такой же, зато мес. нету и предохраняться не нужно) ну как бы вообще не сожалеет. Вот я с человеком сравнила.... чем кошке хуже может быть? я не понимаю.... блин!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены