К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОНИ НАШЛИСЬ!!!))))) Главное никогда не терять надежду и не опускать руки!!!

Гость
0 - 12.04.2012 - 20:55
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОНИ НАШЛИСЬ!!!))))) Главное никогда не терять надежду и не опускать руки!!!
СообщениеПредлагаю выкладывать в этой теме истории и фото найденный собак и кошек, чтобы поддержать тех, кто уже отчаивается найти своих любимцев!
НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ И ВЕРЬТЕ!!! Как показали последние пару дней, даже самые запутанные истории имеют счастливый конец!))))))))))



Гость
1 - 12.04.2012 - 20:57
Начну с моих 2-х историй в поисках дворняжек)) Мне казалось, что это не реально, ведь СКОЛЬКО дворняг в нашем городе, и многие из них похожи, но вера и настойчивость хозяев дали свои плоды!))
Гость
2 - 12.04.2012 - 21:03
Эту собачку зовут Джина, она пропала 5 марта этого года!
Больше месяца упорных поисков привели к тому, что СЕГОДНЯ ее нашли!!! Счастью не было предела!!!))))))
Гость
3 - 12.04.2012 - 21:13
А этого песика зовут Джек! Насколько я помню, он сбежал в середине декабря на прогулке, хозяин завесил объявлениями с фотографиями ВСЕ что только можно было, соответственно ему стало звонить полгорода, так как Джек - дворняга, да еще и был без ошейника, представляете, сколько звонков в день ему поступало))... Хозяину пришлось побегать))))) Но это привело к успеху)) Пес нашелся 28 января в совсем в другой точке города - на Сити-центре, хотя потерялся на Черемушках)))) Вот такой вот беглец))
Гость
4 - 13.04.2012 - 07:32
3-000catdog000 >котрпёса искренне поздравляю!!!
Гость
5 - 13.04.2012 - 08:23
Хочу добавить про Джека: ошейник на нем как раз и был! Очень смутило, что на дворняге такой дорогой красивый ошейник. Но самое удивительное, что Джек бегал минимум два дня на территории завода, где работает хозяин, а это наводит на мысль, что он тоже искал хозяина. Вот такая история!
Гость
6 - 13.04.2012 - 10:18
п.5 - обалдеть, неужели по запаху искал?
Гость
7 - 13.04.2012 - 15:57
4-Fuckтурная >спасибо)) Я передам все поздравления)))
5-фиеста5 >О, вспомнила про ошейник, точно)) Совсем запамятовала))
А вот другим подробностей не знала))) Здорово)) Спасибо))
Гость
8 - 15.04.2012 - 21:40
такие хорошие истории))спасибо!
Надеюсь,что наш Голдик тоже найдет нас,т.к.мы его не можем отыскать(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены