К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень прошу помощи!

Гость
0 - 25.06.2014 - 15:16
Основная информация
Разделкошки
ТемаОчень прошу помощи!
СообщениеОчень нуждаюсь в Вашей помощи!!!! До последнего надеялась,что справлюсь сама...Но не получилось... Дело в том,что у меня сейчас 13 котят и 9 взрослых кошек. Все бы ничего, если бы не вирус (кальцевироз,ринотрахеит). Уже 4-й день лечимся, но некоторым все таки без сыворотки не обойтись. Купила лекарств на 2800руб, но этого не достаточно... Так-же,я сейчас занимаюсь еще лечением 6-х котят и одной очень больной кошки....Руки опускаются, так как уже совсем нет возможности продолжать... + у этих 6х котят мама снова котная... Нужно стерилизовать... Но денег нет. Ребят,очень не люблю просить помощи,но другого выхода не вижу сейчас.... Еще у одной из моих уличных подопечных травма глаза очень серьезная. Нужно показать офтальмологу в Большой Медведице,но возможности нет...Я даже физически уже не совсем справляюсь... У меня вся зарплата уходит на моих подопечных, на питание каждый день 300 на домашних,и 150-200 на уличных...Буду рада любой помощи... Лекарства: Цеклоферон,Глобфел, Ципровет , гамавит, лозеваль,гликопин,фоспринил,инсулиновые шприцы... Очень рада была бы приобрести Синулокс очень хороший антибиотик, от блох адвантиж, от гельминтов мальбимакс,ну или что-то попроще... Корм- "Кет чау" для котят и взрослых(для домашних), "Наша Марка" для уличных, консервы агрокоммплексные,сливки.... Мне предстоит платить еще за передержку своих подопечных,так как мы переезжаем с кв.пока к родственникам.Договорилась с одной женщиной за месяц 4000 тыс. у нее будут,только малыши+питание, наполнитель..... Вообщем, я в отчаянии.... Надеюсь на вашу помощь.... Мой тел.89528248843 номер сберкарты - 4276 3000 1414 8376.



Гость
1 - 26.06.2014 - 09:55
"Наша Марка" для уличных, консервы агрокоммплексные,сливки.... - Да....у меня домашние такого не едят...а тут "уличным" такое меню.... Да так никаких денег не хватит!! А дешевые и "питательные " варианты не пробовали?
Гость
2 - 26.06.2014 - 17:11
Счастливая Рита, не завидую вашим питомцам, чем же вы их кормите тогда, если самый дешевый корм "наша марка" и консервы агрокоммплексные для них роскошь?
Гость
3 - 26.06.2014 - 19:54
2-несси > И зря не завидуете!! Раньше "сухарей для ленивых хозяев "-не было. Мясная обрезь, крупа, +нашлавыход сухой корм "Дружок"(само-собой только им кормить -не вариант), так вот: он идет как прекрасный наполнитель. Варю жидкую кашу на мясном бульоне _с мясом) и заливаю "Дружок" этим варевом+2 раза в неделю-на комбайне на терке-любые овощи = ВКУСНО!! СЫТНО!! ДЕШЕВО!! Около 30-ти литров полноценной еды и 2-3часа вдень времени. Ясное дело-сухарей насыпал, воды налил и все!! Зато вместо того чтоб зад поднять и каждый день готовить..Лучше ДЕНЕГ ПОКЛЯНЧИТЬ!!!
Гость
4 - 26.06.2014 - 22:36
Счастливая Рита, открою вам секрет, пищеварительная система кошек устроенна так, что усваивает только мясные и молочные продукты. Крупы и овощи у них проскакивают транзитом, то есть без усвоения. Нет у кошек ферментов которые их расщипляют. Так что аргументы о полноценном вашем вареве весьма сомнительны.
Господом богом они созданны как ХИЩНИКИ.
Гость
5 - 27.06.2014 - 08:19
4-несси > Значит мои животные- с другой планеты!! А теперь расскажите мне , как питаются животные на улице и помойках? и Что они ели тысячилетиями, когда не было этих сухарей???? Уже дошло до того, что "вегетарианцы", которые с пеной у рта защищают хрюшек-свинюшек, кормят своих питомцев "вегетарианскими кормами для животных" и ничего ВСЕ живы и здоровы, только при этом уходят бешеные деньги на этот корм, и вместо того чтоб накормить десятки бездомных-они кормят одного, домашнего " НАНО-ВЕГА-ПИТАНИЕМ"! Мои животные все сытые, упитанные и здоровые!!!
Гость
6 - 27.06.2014 - 10:20
Сушка и консервы-на "черный день".... Чипсы, кола и доширак-тоже еда...только для человека!!!
Гость
7 - 28.06.2014 - 00:27
5-Счастливая Рита > "каша" питательная? а вы сами что едите, простите, питательные отруби, придающие чувство сытости? это смешно, утверждать, что каша для кошки это полноценное питание. И чем ваши домашние отличаются от помойных? Аналогично и у автора... больные, голодные, в любой момент рискующие заночевать под забором... Смысл в такой благотворительности
Гость
8 - 28.06.2014 - 08:56
А теперь вернитесь и почитайте чем я кормлю животных. Где написано что я кормлю их одной кашей? То что каша для кошки-полноценное питание, я не говорила. . 500 грамм-на зо литров бульона, говяжьей обрези, овощи+ полноценная "сушка"-которая по-сути идет как самостоятельное питание. У меня все питаются одинаково, и уличные и домашние и коты и собаки. Все сыты.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены