К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Несчастная собака, требуется лечение и хозяин который не предаст

Гость
0 - 05.04.2013 - 17:11
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНесчастная собака, требуется лечение и хозяин который не предаст
СообщениеНа улицах ул. Стасова и 1-й Восточный проезд (район Школа №22) в первой половине дня ходит, самая несчастная собака. Появляется там примерно с 08:00 до 10:00. Состояние ужасающее, видно, что голодная жутко, её аж шатает. Около 40% туловища поражено лешаем, затекшие глаза, это то что видно сразу. К сожалению, сама помочь ей не могу ( не смогу изолировать от своих животных и обеспечить должный уход, собакой заниматься нужно очень серьезно). Своего автотранспорта, или знакомых которые бы разрешили использовать свою машину для перевозки к сожалению тоже нет, в такси или общественный транспорт с животным в таком состоянии просто не разрешат сесть. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ У КОГО ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КАК ТО ПОМОЧЬ ЭТОМУ ЖИВОТНОМУ, ПЕСИК ПОСТОЯННО НАХОДИТСЯ НА ЭТИХ УЛИЦАХ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ. ПОМОГИТЕ ЕМУ ПОЖАЛУЙСТА.



Гость
1 - 05.04.2013 - 19:26
сначала обозначьте какие обязательства лично вы готовы нести по отношению к животному. иначе тема - пустые сопли. фото повесьте.
Гость
2 - 05.04.2013 - 20:31
1-PHENIX > http://forums.kuban.ru/f1104/%D0%A1%...2-4005191.html
Гость
3 - 06.04.2013 - 09:19
Эта несчастная собака не среднего ли размера рыжего окраса?
Сбросьте в личку свой телефон.
Гость
4 - 06.04.2013 - 09:31
Размер средний. Светло бежевая.
Гость
5 - 06.04.2013 - 09:39
PHENIX и Krasnodarian если у Вас столько негативных эмоций вызывает тема не читайте еще и не комментируйте её...вот и все
Гость
6 - 06.04.2013 - 10:08
Машиной могу помочь, можем отвезти в клинику для сдачи анализов, но мне забирать некуда (гостиница полная), да и удовольствие все платное. В среднем анализы ветов от 250 рублей, гостиница 100 руб/сут., отсюда Вам и написали о Вашем личном участии. Кроме того, если у собаки диагностируют чумку или иной вирусняк не возьмется ни одна передержка, так как нет карантинных зон и помочь ей можно, если только если за деньги Вы договоритесь с Краснодогом, другой вариант в этом случае только усыпить, чтобы не мучалась медленной смертью.
Гость
7 - 06.04.2013 - 10:13
Если надумаете и нужна будет машина позвоните мне, 89282393840
Гость
8 - 06.04.2013 - 10:27
Чем Вы помочь не можете, понятно. Было бы хорошо указать, чем Вы все-таки можете помочь.
Где здесь негатив? Я тоже иногда прошу помощи для животных, которым не могу помочь сама, и по опыту знаю, что, когда сразу обозначаешь, какие обязательства берешь на себя, помощники находятся быстрее.
Гость
9 - 06.04.2013 - 15:32
0-Конфета >Ну,если она голодная- то хоть накормите её.
Гость
10 - 06.04.2013 - 23:55
Незабудка лесная, покормить ее гениальная идея спасибо за подсказку, это элементарные вещи про которые даже говорить не нужно. Знаете я была уверена, что раздел посещают люди которым не безразлична судьба животного, а вижу что только те кому делать не чего. ( исключение ovchar93) . Если б я сама могла реально помочь псу поучаствовать в его судьбе вылечить или забрать себе или найти ему хозяина даже б и не писала сюда, не было б необходимости в этом.
Гость
11 - 07.04.2013 - 06:43
10-Конфета >А это Вы зря так думаете.У меня в квартире два кота и собака(дворняжка) с улицы.И.когда я их подбирала я не плакалась тут на форуме.Щенок вообще был со сломанной лапой, и пришлось мне с ним два месяца повозиться.И, средств не было особо лишних в семье,но всё таки мы его поставили на ноги и лапу спасли.Вот так вся эта троица и живёт у меня в квартире.
Гость
12 - 07.04.2013 - 10:46
незабудка лесная. Все кто помогает пристраивать животных когда нибудь сталкиваются с ситуацией, когда тупо некуда брать. Ответственность за ранее взятых животных никто не отменял с появлением нового. Я не для того заводила эту тему, чтоб все писали кого когда и сколько подобрали на улице. Это очень хорошо, вашим животным правда повезло,но сейчас речь не о них. Животное само попросить о помощи не может, то тому я и написала, здесь.
Гость
13 - 07.04.2013 - 12:59
12-Конфета > ваши опусы в теме точно не помогут собаке. еще раз задаю вопрос: чем лично вы готовы заниматься? Вообще ничего делать не желаете? Тогда к чему заводить тему - переложить ответственность на других? Так другим как раз есть чем заняться - у них на попечении порой даже не пара-тройка, а десяток-другой таких бедолаг. Начните с себя, возьмите на себя какие-то обязательства.
Гость
14 - 07.04.2013 - 16:14
Автор темы, повесьте хотя бы фото собаки в теме, что позволит ее пропиарить обширнее, чем на данном сайте, тем самым повысив шанс найти ей дальнейшую передержку. Вас об этом и просят, люди же готовы подключиться в меру своих возможностей, дело за Вами.
Гость
15 - 09.04.2013 - 20:42
Ссылки на фото собачки, к сожалению здесь не знаю как разместить: http://my.mail.ru/mail/e-ekaterina-a...yphoto/16?ps=1
http://my.mail.ru/mail/e-ekaterina-a...yphoto/15?ps=1
Гость
16 - 09.04.2013 - 20:43
Сейчас она вроде поживее, поактивнее выглядит.
Гость
17 - 09.04.2013 - 21:05

Гость
18 - 13.04.2013 - 11:56
Кто знает, подскажите какую сумму нужно предложить специалистам Краснодога, чтоб они взяли собачку на попечение ( лечение и поиск хозяев ) проблемы с кожным покровом предположительно поражение лешаем, с координацией движений возможно после аварии. Со своей стороны могу предложить так же активное участие в поиске хозяев. Прошу соориентировать о какой сумме может идти речь? Средствами особо не располагаю, если реально осилю надеюсь смогу помочь. К Краснодогу не обращалась не разу даже примерно не понимаю что у них и как, но видимо кроме них приютов в Краснодаре больше нет.
Гость
19 - 28.04.2013 - 00:58
бедная псинка, кто нибудь знает что с ней стало, я могла бы оказать посильную помощь деньгами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены