Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Потерялись / Найдены (http://forums.kuban.ru/f1105/)
-   -   Нем. овчарка в п.Дивный, чья девка? (http://forums.kuban.ru/f1105/nem_ovcharka_v_p_divnyj_ch-ya_devka-3313759.html)

ul4a 16.11.2012 12:08

Нем. овчарка в п.Дивный, чья девка?
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Нем. овчарка в п.Дивный, чья девка?[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Примерно с конца лета овчарка бродит по поселку. Очень контактная, неравнодушна к детям. Последнее время часто вижу ее около магазина на остановке автобуса, клянчит булочки и хлеб..
За время скитаний девочка очень похудела ((
Вчера застала ее у магазина, сфоткала.. Распросила продавца, говорит собака постоянно лежит у магазина, она ее подкармливает. По неподтвержденным данным (ей кто-то сказал) хозяин собаки умер (
На овчарке ошейник из черно-красной стропы с обрывком веревки. Больше в темноте ничего не рассмотрела...[/td][/tr][/tr][/table]

ul4a 16.11.2012 12:10

[img]http://i023.radikal.ru/1211/35/40d910b85fab.jpg[/img]
img]http://s53.radikal.ru/i139/1211/69/2302187a5a9c.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i623/1211/1b/111a1b2987c9.jpg[/img]

ul4a 16.11.2012 12:11

"Велосипед" не вставилась
[img]http://s53.radikal.ru/i139/1211/69/2302187a5a9c.jpg[/img]

ovchar 16.11.2012 19:01

Пришлите свои контакты в личку, договоримся как ее забрать

Filivan 19.11.2012 17:35

хозяин жив-здоров.просто собака не нужна,девочку зовут Альфа,хорошо было бы найти достойных людей,чтоб любили по-настоящему,в машине ездит отлично,сегодня ее привезла к себе-покормила,но моя Кнопа выгавкала ее и та ушла(забора нет)

Filivan 19.11.2012 17:35

тел для связи если что 8 905 477 13 88

Filivan 19.11.2012 17:37

кстати соба с клеймом-правда нечитаемым

ovchar 19.11.2012 18:32

Все места в гостинице заняты, как только пристрою одну из собак сразу Вас уведомлю, рассчитываю на Ваше содействие, как мы договорились по телефону))) спасибо

Filivan 19.11.2012 18:35

буду ждать

ul4a 20.11.2012 08:44

А где была собака вчера? Я весь поселок обьехала, а вечером соседи сказали, что видели ее в старом Индустриальном...

ul4a 20.11.2012 08:52

Очень печально, что собака в таком состоянии при хозяине ((( И вообще, что в поселке так развит "свободный выгул"... Кто только не бегает и курцы и овчарки даже хунд (((( не говорю про хозяйских двориков....

ovchar 20.11.2012 18:03

Ловите, освободилось место, пока только одно, надо быстрее занимать

Filivan 21.11.2012 14:25

Оля,спасибо что забрали собаку.зиму бы она не пережила,в таком виде.Божьих вам благословений!и спасибо за ваше доброе сердце.удачи во всем..

ovchar 21.11.2012 20:03

Спасибо)).

ul4a 21.11.2012 21:54

Забрали ее? А то я уж подумала, что хозяин ее прикрыл...
Спасибо!

PHENIX 22.11.2012 10:03

ну с пополнением! красивая очень..

ovchar 23.11.2012 13:10

Собаку забрали хозяева

angel_or_demon 23.11.2012 14:51

Объяснили, что она у них просто любит выходить погулять.

Tanchik_77 23.11.2012 15:41

ага..и не очень любит поесть ...

ovchar 23.11.2012 16:19

И попробуй не верни. у нас права хозяина имущества защищены. а имущество прав не имеет, отсюда и любит погулять, себе еды поискать

Linda 23.11.2012 16:42

Я на месте этих хозяев провалилась бы от стыда, если бы моя собака в таком плачевном состоянии искала себе еду на помойках.

ul4a 23.11.2012 22:41

Ну вот, так хоть в магазине подкармливалась, а теперь у такого "хозяина" совсем с голоду помрет ((( Погулять они все любят, но другие свободновыгульные хоть выглядят нормально, видно, что хозяйские, а эта просто жуть... за хлеб трусится... Может она старушка и поэтому не откармливается или болеет, хотя врядли..

Daniil93rus 24.11.2012 20:31

Собака не терялась,хозяева мы отличные!Вчера я забрала свою собаку из так называемой "гостинницы для "животных"!Вы считаете себя добрыми волонтерами?????Тогда почему в вальерах в этой "гостиннице" сидят только породистые собаки???Вы просто воруете чужих животных и используете их в своих корыстных целях!Та старая женщина,у которой сидят несчастные похищенные животные,сдирает деньги с их хозяев,когда те забирают своих любимцев!Забрать своего питомца еще и не так просто!Адресс "гостинницы" проезд Бородина 24!Посмотрите,может ваши украденные животные тоже там?Что,обсуждать за глаза легко?Хотите лично об этом поговорить,оставьте свой номер!

Linda 24.11.2012 21:54

[quote=Daniil93rus;27859565]почему в вальерах в этой "гостиннице" сидят только породистые собаки???[/quote]
Потому что это ГОСТИНИЦА для хозяйских собак. Иногда,когда есть свободное место, на несколько дней, по просьбе волонтеров, туда могут взять потеряшку.
А у отличных хозяев худые собаки у магазинов не побираются, а сидят сытые, толстые и довольные по домам.

ovchar 24.11.2012 21:57

Как Вам не стыдно...состояние Вашей собаки видно из вышевыложенных фото, отличные хозяева, ничего не скажешь, а люди еще лучше, благодарные, сразу видно...
1. Вашу собаку мне вывела девушка из своего дома, к которой собака приходит постоянно за едой. Она больше не смогла смотреть на истощенное состояние собаки, придержала у себя и позвонила мне. Это видно и из переписки в этой теме, так что никакую собаку я не воровала, и Ваши громкие обвинительные высказывания в мой адрес беспочвенны и необоснованны.
2. Ваша собака находится на свободном выгуле, что нарушает закон Краснодарского края и такие безнадзорные животные (по закону) считаются бесхозными и подлежат отлову (уничтожению) службами города. Так что фактически Ваша собака на улице постоянно находится в зоне риска отстрела.
3. Никто Вам не препятствовал в изъятии собаки из гостиницы, после того, как Вы позвонили и сказали что в данной теме увидели фото именно своей собаки, хотя фактически я Вам поверила на слово. Девушка-хозяйка, приезжавшая за собакой, сама согласилась без возражений оплатить услуги гостиницы (200 руб за 2 дня) по моей просьбе. Неужели это такая большая сумма за сохранность Вашей собаки и содержание в вольерных условиях содержания с двухразовым питанием и дополнительным подкормом роялом, учитывая истощенное состояние животного
[IMG]http://s019.radikal.ru/i634/1211/be/9f3c9bce85ca.jpg[/IMG][IMG]http://s019.radikal.ru/i643/1211/41/a4012a6f7e74.jpg[/IMG]
4. В соседних вольерах действительно сидели еще две НО, хозяйский отказник Райт с атопическим дерматитом, которого я вытаскиваю из жуткого состояния с июня этого года (по нему есть отдельная тема на форуме), и найденная в истощенном состоянии забитая сука НО, такая же от жутко отличных хозяев.
5. То что я специализируюсь на немецкий овчарках ЗНАЕТ ВЕСЬ ФОРУМ, и Мой телефон оставлен в каждой теме по ним, так как не скрываюсь и всех приглашаю посмотреть условия в которых я содержу, лечу найденных животных и плачу за это пожилой женщине, позволившей в свою гостиницу для хозяйских собак пускать найденышей.

Linda 24.11.2012 22:17

[quote=Daniil93rus;27859565]Вы просто воруете чужих животных и используете их в своих корыстных целях![/quote]
А вот еще спросить хотела, в чем вы видите корысть? Вы заплатили 200 руб. за 2 дня содержания собаки в гостинице, где ее кормили "Роял канином" (небось дома от родясь его не ела). Да еще ovchar бензина рублей на 300 прокатала, пока доехала до Дивного, что бы забрать собаку, и обратно. Так в чем корысть?

муsi пуsi 24.11.2012 22:58

я просто в шоке ... мало того что собака в ужасном состоянии, голодная по мусоркам шарахается, никому не нужная, так еще и хватило наглости тут появится и грязью [filolog]облить[/filolog] людей которые помогли стольком животным, которые вот таких запущенных собак приводят в нормальное состояние после "любви отличных хозяев".
Зайдите в тему Немецких овчарок, посмотрите на ОТЛИЧНЫХ ХОЗЯЕВ!

Krasnodarian 24.11.2012 22:59

22-Daniil93rus > Вы б оставили собаку там, где она была, если для Вас 200 рублей такая неподъемная сумма. Относясь к питомцам, как к детям, я желаю Вашим детям/родителям/близким такой жизни, как у Вашей собаки. Если Вы такие офигенные хозяева, то считайте, что я пожелала им счастья.

ovchar 25.11.2012 08:33

[quote=Daniil93rus;27859565]Собака не терялась,хозяева мы отличные![/quote]
При людом раскладе, убедительная просьба, если Вы придете к мысли, что собака Вам в тягость, дайте знать, телефон у Вас мой есть. Дополнительно оставляю и в этой теме (89282393840), я без всяких претензий готова забрать Вашу собаку с дальнейшим пристройством, БЕСПЛАТНО (сама буду оплачивать ее содержание в гостинице до пристройства), лишь бы малышка не оказалась в зиму и морозы на улице.

ovchar 25.11.2012 08:50

И еще так выглядит моя сука НО
[IMG]http://s017.radikal.ru/i425/1211/a2/198338ce1052.jpg[/IMG]
[IMG]http://s018.radikal.ru/i504/1211/e8/ac52e39af1e7.jpg[/IMG]
Сравните ее состояние с вышевыложенными фотками Вашей Альфы, может на демонстративном примере Вы поймете почему я не смогла пройти мимо такой истощенной собаки, оценив ее состояние как критическое и нуждающееся в помощи

Daniil93rus 25.11.2012 21:03

27-Krasnodarian > У нас достаточное финансовое состояние,что бы обеспечивать свою собаку!Только с чего я должна платить за то,что мою собаку украли и отвезли в отдаленный для меня район!?А кто тебе дал право желать чего то моим близким и родственникам?Значит вы некультурный и необразованный человек,который только и сидит в интернете и дальше своего монитора ничего не видит.Мне вас жалко,таких как вы не воспринимают серьезно в жизни и всю свою злость вы вымещаете на форумах.Это прескорбно:)

Гренка 25.11.2012 21:21

30-ну так хоть покормите собаку,раз у вас достаточное финансовое состояние!
или у вас трехразовое питание-понедельник,среда,пятница?кусок хлеба под ноги и всё?
никто бы вам и слова не скащал,если бы собака была в ухоженном состоянии.
она у вас реально скелет.Или может она болеет?отвезите к врачу.
Украсть можно только из дома,из рук,а бродящая сама по себе тощая собака считается бездомной.

Daniil93rus 25.11.2012 21:29

24-ovchar >
1.Беспочвенны и не обоснованны?Вы похитили мою собаку!Теперь это что,называется "спасение"?А еще из вашей же переписки видно,что вы знали,что у собаки есть хозяин!Что не так???
2.Собака вовсе небесхозная.У нее есть хозяева.И я уже объясняла вам по телефону,что собака сильная и часто срывается с привязи.По закону запрещено забирать чужых животных!Не знали?УК РФ почитайте-это кодекс такой,если вы не в курсе.
3.А кем вы себя возомнили,что бы я вам доказывала,что это моя собака?Вы частное лицо,занимающееся незаконной предпринимательской деятельностью.С чего вы взяли,что в ваших "чудесных" усовиях собака лучше содержится?Свечку держали или обладаете экстрасенсорными способностями?
4.Действительно???Я лично этих собак видела,никаких проблем со здоровьем у них не наблюдается.Это очередное оправдание вашей деятельности.
5.Там не только немецкие овчарки.Там так же находятся собаки других пород.Только не дворняги.Если вы такие добрые и любите несчастных животных,что ж не забираете беспородных?Они доход не приносят!
У нас и не было мыслей,что собака нам в тягость!Мы для своей собаки готовим специальную еду с настоящим мясом,даем витамины,а не травим всякими "роялами".И дя вашего сведения-это не самый хороший и дорогой корм.И чем вы там кормите,еще доказать надо.
А кому станет жалко 300 рублей на бензин за немецкую овчарку?
Почему это мы должны отдавать 200 рублей НЕИЗВЕСТНО КОМУ?Вы не общественная организация.
А у вашей собаки наверное ожирение сердца.Мне ее жалко.

Daniil93rus 25.11.2012 21:34

31-Гренка >У нашей собаки есть ветеренарный паспорт и мы регулярно возим ее к врачу.И вобще я не считаю нужным отчитываться перед неизвестно кем.Лучше за своими животными следите и не вмешивайтесь в чужие дела.Это и есть кража."Волонтеры" знали,что у собаки есть хозяева.А обсуждать подобный вопрос я буду только с образованными людьми.До свидания!

Daniil93rus 25.11.2012 21:40

26-муsi пуsi >Еще одна свечку держала!Порядочные и добрые люди помогают не только породистым собакам!И влазить в чужие дела не культурно.Давай до свидания!

Гренка 25.11.2012 21:48

34-Вы знаете,дворовые собаки гораздо более приспособленнее к уличной жизни и у них больше шансов выжить на улице,нежели у породистых.У них иммунинет гораздо выше,жкт более крепче.

Krasnodarian 25.11.2012 21:53

[quote=Daniil93rus;27870191]А кто тебе дал право желать чего то моим близким и родственникам?[/quote] Конечно, хорошо воспитанные и образованные люди всегда обращаются к незнакомым людям на "ты". А по существу, кто меня может ограничить в праве желать кому угодно, что угодно? И почему такая агрессия, если у Вашего питомца такая шоколадная жизнь? Пожелайте моим близким того же, я Вам благодарна буду.
[quote=Daniil93rus;27870191]Значит вы некультурный и необразованный человек,который только и сидит в интернете и дальше своего монитора ничего не видит.[/quote] О, да! Как тонко Вы подметили. И, видимо, исключительно из-за интенсивности чувств Вы не выделили вводное слово "значит" запятой.

[quote=Daniil93rus;27870191]Это прескорбно:)[/quote]
ПрИскорбно.

муsi пуsi 25.11.2012 22:08

Krasnodarian зачем вообще что либо тут объяснять? Тут и так видно высококультурность владельца собаки, и собаку они любят, прям закармливают витаминчиками, ага... А главное ВСЕ цепи рвет!!!! У нас кавказцы да азиаты цепи не рвут а у них овчарка-велосипед цепи рвет..ты смотри какая, Тайсон нервно курит в сторонке....
И кстати да, свечку я держала, и знаю каких собак спасают все эти люди. ДавайТЕ до свидания, любящие хозяева)

муsi пуsi 25.11.2012 22:12

- А кому станет жалко 300 рублей на бензин за немецкую овчарку
Вот это вообще убило))) Немецкая овчарка это местный Тибетский мастиф, его забрали за 300 р и продадут за сто тыщ миллионов)))))) Хозяин, очнись!!! Посмотрите тему Отдам, тему Потерялись, этих овчарок на каждом углу!!! Уже все питомники забиты, девать некуда...тут люди уже платить готовы тем кто заберет этих собак!

Krasnodarian 25.11.2012 22:15

37-муsi пуsi > это я так, из вредности))) Злыдня ж ведь закомплексованная)))


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.